Дорама - которую не забросила,как остальные свои онгоинги...т.к.было интересно,что будет дальше-с автопереводом посмотрела серию.
Еще "Приманка"осталась - которая удерживает внимание...
О то ка дже???
Я вот как-то все 10 серий на перемотке смотрю. Не хватает либо серьезности, либо юмора. А то вроде как легкий детективчик позиционируется, но снято не цепляюще для меня. (((
Как бедных детей жаль, и почему родители такие чудовища... Но разве к младшему не применим закон о несовершеннолетних? Хоть бы одним кадром показали, что братья встретились. Они же друг у друга одни остались, кто будет платить за лечение старшего, спрашивается?
Думается, да, он несовершеннолетний, убийство было непредумышленным, мать жестоко обращалась с детьми. Срок должен быть маленьким. Другое дело, что брат вряд ли вылечится, уже застарела травма, а младший после отсидки имеет мало перспектив. Надежда хоть на то, что их бесполезный отец оставил им что-то на жизнь. Не зря же мать так старалась старшего изжить. Отец тут хуже всех. Великий слепой.
В истории братьев больше всего вопросов вызывает отец семьи. Реально ему было плевать на всё или делал вид, что не замечал, но большая часть вины на нём. Младший зашуганный, противостоять не мог. А вот отец мог защитить детей. Обратить внимание. И главное, и он, и мать, считай, легко отделались, перед законом не ответили. А сыновьям жизнь порушили. Один инвалид, второй зэк. И из школы старшего тоже никто не интересовался, куда тот пропал. Страшно и реалистично. Всем было плевать.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии