Ну причина, как по мне, не совсем надуманная. Возвращается старая личность неуверенная в себе, всем должная, самоуничижительная и ставящая других слишком выше себя. А тут не просто кто-то, а человек которого она любит. Подкинутые мысли, что она рушит семью, может навредить его дочери и т. п. И вуаля, самоустранение и уход в тень привычный выбор и, хоть и болезненный, казалось бы простой и нужный. Ещё ранее показывали, что у неё строгий пунктик на верность семье и измены. Так что не ей быть "разр
Ещё ранее показывали, что у неё строгий пунктик на верность семье и измены. Так что не ей быть "разрушительницей семьи".
Надеюсь, что детектив до этого додумается. Но ему будет сложновато, судя по концовке, ему хватит сейчас мыслей. Да и ударили ему спецом по самому больному этим "выбрала другого на свидании", чтобы точка была пожирнее в их отношениях. Так что не думаю, что это случится скоро.
А ещё я почему-то думала, что это последняя серия, а их 16
столько эгоизма в бывшей, не могу смотреть, самый противный персонаж...и этот противный персонаж хочет унизить нынешнюю, сделать из нее отрицательным, хотя ею не является
просто расстанься со всеми и дочь не помеха в этом, у дочери есть живые родители и необязательно жить вместе для этого
это надо с дуру придумать такое, хотя в кор.обществе такое частое явление и неудивительно, что потом происходят суициды и всю вину сваливают на детей
Я понимаю, что жена виновата в своем поведении отчасти. Но хоть какое то чувство вины должно у нее быть. Столько лет гулять по мужикам, а как таблетки отпустили, без зазрения совести просится обратно к мужу- это просто верх эгоизма.
Ну то есть если судить по их выводам, то человек с гиперсексуальностью обязательно изменяет? Это далеко не так. То же самое, что и утверждать, что психопат обязательно убивает. У нее было желание, но изменять или нет - это уже ее ВЫБОР. И она выбрала изменять с каждым встречным. Разочаруюсь, если детектив с ней обратно сойдется
Оо, спасибо за ваше мнение. Если бы у неё повысилась сексуальность первый, к кому она должна была подойти - муж. Но нет, она выбрала других мужчин. А это уже не таблетки)
Господи, какая же до невозможности хитрожопая баба эта его бывшая жена...прям блевань, честное слово. Ее разговор с капитаном Соль, очень явно продемонстрировал, что дело не в таблетках,тчто там характер су4ий и так и так(((
полный бред с этими таблетками... это такой абсурд...невозможно просто. пусть даже из-за этих таблеток она чувствовала постоянное возбуждение и что??? это ее таблетки заставили изменять?? она могла к мужу пойти, а пошла по мужикам... это ее был выбор... причем тут таблетки.?!?..
так обидно было за капитана соль. жаль что в конце концов они не будут вместе.((
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии