Да ничему не учит жизнь гг, и ведь сам ловил себя на мысли, что позволил эмоциям обмануть мозг и обьснить увиденное заранее сделав свои выводы. Но будем надеяться, что, как в прошлый раз закончится наоборот повышением для полицейского) А гг будет действенным уроком наконец-то
Ладно, тетки невежественные, которые в секту пришли, но "спасительница" просто лживая, жадная и бессовестная гадюка, даже ребенка не пожалела из-за денег.
А о голодовке мозга интересненько) если отключить источник негативной информации, может, люди и прозреют.
Странный поступок доктора Шина, вроде в прошлой серии сам говорил, что нельзя верить тому, что видишь на первый взгляд, так как мозгу свойственно самому всё додумывать и сам же это делает. Тогда какой он доктор после этого? Ведет себя как обиженный ребенок. А по поводу видео, наверное, какая то спец операция была под прикрытием. Если не разбираться, то так и посадить ни за что можно.
Не знаю кто как, но я согласна с тем доктором-зло, что Брейн не спас ту мамашу, а еще больше причинил вред. Невежественная и слабая тетка, едва выпуталась из секты, так сразу уверовала в доктора. Так как это ваше мозгоправство работает? Сказал - верь в себя, и она тут же стала сильной и умеющей принимать решения? С трудом верю.
А публикация видео, и с больницы, и с детективом, это мрак. Вся страна знает девочку в лицо, знает ее диагноз, знает ее прошлое обвинение - это вообще нормально, никакие права ребенка не нарушены? С детективом то же самое, без проверки фактов, просто потому что верит. в его продажность... Доктор Брейн, где твои мозги?
Ну так уже показывали, причём сам доктор Брейн себя на этом поймал, что отключаются у него мозги при полицейском. Вернее, его слепое желание отомстить затмевает здравый смысл. Он тогда постыдился, но сейчас снова на те же грабли. Может, на третий раз до него дойдёт ))) Верю в его эволюцию!
И такой вопрос возник. Если мамаша девочки рассказала, что на крыше была "спасительница" с ножом, а она сама всё знала и даже стерла записи с видеокамер, то разве она не соучастница убийства мужа?
а меня тревожит беспокойство о докторе Брейне из-за его встреч с доктором-психопатом =(( неужели он сможет оказать отрицательное влияние??? прямо проникаюсь уже сочувствием к гг-ю с манией величия :)
Доктор Шин с каждой серией все больше раздражает. За что мстит то, за раскрытие правды о нем? Короче, фу таким быть.
Полицейский хоть и простачек, но приятный.
"Матери" нужно лечение, при чем срочное. Она что угодно сотворить может с собой и с ребёнком. Конечно понимаю, что она много чего "изливала" детективу перед "исцелением". Но когда она сказала, что ребёнок раздражал так, что она подумывала выбросить его в окно, это же не может здоровый человек и мать так думать же? *_*
Вот вроде и умный доктор Брейн и взрослый человек, а гордыня все портит, из-за неё как дитё малое до сих пор в обидке и глупости творит). К тому же раздражать такое поведение начинает все больше...
Кажется, это визит к психопату так подействовал. Вот вроде Шин и сработался с коллегами в этой серии, и успеха добился, а тот старикашка парой фраз всё вывернул в другую сторону. Некоторые комментаторы тоже приняли его точку зрения. Нейрохирург и психопат этот - газлайтер высшего уровня.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии