Сериал вот вроде интересный, но наивняк временами капец как зашкаливает. Этот доктор Брейн сам тип вообще не приятный повешанный на мести, преступник что звонит, посылки посылает, ну але а че есть смысл что он в тюрьме? А пытка ребёнка, ну сверх, походу в Корее разговорами не могут приструнить подростков.
Не знаю как для специалистов, а для обывателей, вроде меня, которые интересуются работой мозга (в своё время перечитала всего Оливера Сакса, изучая уникальные случаи "поломки" мозга), интересная и ненапряжно познавательная дорама с недурственными персонажами. С самого начала в прописанном мире чувствовалась утрированность и неестественность, приправленная комизмом. Как будто комикс читаю. Те, кто пришли сюда за "Достоевским", немного промазали. Знакомитесь с жанрами и тегами перед просмотром.
как меня раздражают те люди, которым хочется увидеть подарок, хотя не нему дарили...а разрешения никто не спрашивает...мда, дядечке надо еще научиться этике
Неее... Лучший актер здесь - У Хён! Просто вылитые Братья Колобки (оба в его одном лице!) из "Следствие ведут Колобки" - каждый раз жду от него знаменитую фразу "ничего не понимаю!" ( а я дам кодовый ответ: "Аналогично!")
кек получение признания насильственными методами, угрозами + когда все улики вели на ину чет она успевала убегать из участка уходить с мамой под ручку, а этого после одного допроса скрутили, так еще и успел получить по лицу, ЗА ЧТО ИНЕ ОПЯТЬ НЕ БЫЛО НИЧЕГО ВЫДВИНУТО, только гордость и радость, клясс (нет)
чет смелая такая не была, когда домой вломились и пить заставили
у сценаристов на этих 2-х сериях мать сдохла наверное, потому что все это цирк с клоунадой я иначе объяснить не могу
Ну чего он ведется на манипуляции этого старика. Сам же вроде считает себя специалистом по манипуляциям. Должен понимать, что не нужно слушать этого старикашку и идти у него на поводу.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии