Хм, если даже доктору-психопату противно, то стрелки наводящие на дядичку-"папочку" о том, что он не хочет передачи письма и их встречи не столько ради безопасности гг, сколько из страха, что всплывёт прошлое и станет ясно, кто виноват в смерти родителей гг
@ralys, Ещё не досмотрела, но пока больше верю во второе. Хотя есть пока 0.1℅ из 100 для меня лично, что это сценаристы мутят. Типо - вот он "подозрительный дядька", мы на него намёки всю дораму кидали, но вот вам поворотный поворот - это не он))
От этого дедка реально веет опасностью.
Даже через экран его улыбка до жути страшная! Очень нравится игра доктора Шихару и копа. Отличный тандем получился.
А вот руководитель исследовательского отдела, лучше бы оставалась такой же тихоней. Нежели ей так резко сменили амплуа, которое ей вообще не подходит. Отличный сериал, очень нравится закрутка сюжета и игра героев. И наконец-то сюжет о мозге! Как раз тема о которой я в последнее время интересуюсь.
Согласна про капитана Соль. Пока слишком карикатурно выглядит. Как она впишется дальше в расследования, интересно. Теперь слишком много людей со странным мозгом вокруг, один детектив и его начальник нормальные.
Актер нейрохирург-психопат жжёт. Он часто играет злобных, но тут переплюнул сам себя, аж смотреть противно.
Интересно, как справится с этой ролью Чон Ён Хва. Тут, видимо, придется показать разные грани психопатии.
Я тоже не различаю лица людей. Но это не так как показали. Все черты лица видно четко, просто они не складываются в одну картинку и в результате ты можешь долго говорить с человеком, глядя ему в глаза, но стоит ему отойти на 2 минуты и по возвращении я уже не знаю, кто это. Могу запомнить только если с этим человеком общаться очень длительное время каждый день. У нас в подъезде всего 9 квартир, а я до сих пор не могу запомнить всех соседей. Приходится здороваться со всеми подряд.
Но он же говорил, что его состояние ухудшилось в последнее время. Такое возможно? При просмотре этой серии волновал вопрос, муж же мог наловчиться опознавать людей по фигуре, походке, голосу, запаху, характерным жестам, отличительным чертам на теле и т.д., а то показали его совсем уж незнайкой. В другом фильме персонаж с данным диагнозом именно так и опозновал людей вокруг. А вы что думаете, насколько точно фильмы раскрывают данное состояние или есть нюансы от случая к случаю?
@Meiz, Не сразу. Но плюс сериалов в том, что они длинные и есть время запомнить лица по крайней мере главных героев. А потом я еще раз сериал пересматриваю, уже зная кто есть кто.
Странно, что такой опасный индивид, который сводит с ума или доводит до самоубийства охранников и сокамерников, всё ещё может свободно общаться с людьми. Общение с персоналом тюрьмы, визиты, связь с внешним миром. Почему же его в строгую изоляцию не посадили со строгим ограничением свободы и контактов, без удобств и комфорта - такого не предусмотрено в Корее?
Ржачно, очень смешно, но чего-то не хватает. Не дотягивает. 4 эпизода - всё, на что хватило. И то, с прокруткой. Хотя очень смешно. Может быть дело в слишком большой разнице в возрасте у героев. Совсем уж они из разных поколений на вид. А из них вместо того, чтобы делать отца и сына, пытаются стряпать дружбанов.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии