Не знаю, даже не ожидала такого от современной Кореи - вроде уже период фарса, китча и кринжа в дорамах прошел? Но здесь персонажи настолько утрированы, что просто все - ходячие шаржи! С другой стороны, всё так душевненько, по-доброму - герои милые, но милотой "тупого и ещё тупее" - может дальше их будут развивать и улучшать?
То непередаваемое чувство,когда когда любимый музыкант,чьи песни заслушаны до дыр,стоят рингтонами на телефоне,и даже оповещения шуршат-"кофффешшшоп",произносит твою фамилию раз5-6 за серию...Я в шоке!Спасибо,ЕнХва,старался,почти без акцента выговаривал!
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии