не пойму, когда уже доктор брейн успокоиться с попытками проучить нашего наивняшку-альтруиста?
абсолютно не нравится его характер.даже если у него какая-то травма, почему надо вести себя как м*дак? напоминает Шелдона из ТБВ. нарцисс как он есть
Любопытно, что в этой дораме довольно открыто обсуждают интимные отношения и т.д. Хотя дорама выглядит, как будто у неё рейтинг 15+ и она выходит днём. Необычно для Кореи. Но вроде кабельное, может поэтому.
У мужа бред и галлюцинации, а она первым делом пошла изменять с соседом, потому что считала что муж ей изменяет принимая её за кого-то другого. Фу такой быть, грязная :bip:, не более.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии