Сильная сцена с бабушкой ! Молодцы ,как отыграли. Манау ну просто отпад...Ну и нежданчик в конце... Всем,кто не читал новеллу -продолжение Пеньковая веревка. Идти и читать-без этого не будет понятно. Очень уж обрывочно показана эта линия
Ну чо сказать, всё великолепно, актёры радуют.. тока не понял немного почему Парм оттолкнул Дина, он его парень и нет ничего странного в том, что его парню захотелось немного больше чем обычно, а он его так оттолкнул будто он ему чужой человек. Хотя он его и нашёл в новой жизни. Этот момент единственный мне остался непонятным. Целоваться он не стесняется, а подарить своему парню чуть больше тепла и такая реакция, это не очень нормально.
Эх, ну в кокоро просто! Шикарная серия, НО: Хочется больше ВинТимов!!! Чую попой будет второй сезон, но уже с ВинТимами. Нет, а что?! Помечтать не вредно! А в целом Я ПРЯМ ДОВОЛЕН
Винтимы просто лучшие, актеры слишком красивы, это незаконно, я почти уверена во втором сезон это как 2 сезон LBC, там тоже будет главной парочкой та, которая не расскрылась в первом сезоне, аввв
Парм "одернул" Дина, т.к. тот начал форсировать события и попытался взять Парма нахрапом, силой. То, что они были вместе в прошлой жизни - еще не значит, что Парм должен с разбега прыгать к нему в постель в этой. Для Парма это вообще первые отношения в этой жизни, тем более они обильно приправлены слезами из прошлого. Всё должно быть постепенно. Это нормально.
впервые сталкиваюсь с таким - уже 10 серия держит в напряжении от самого начала и до самого конца - все играют очень хорошо, больше всех нравится пара Дина и Парма, а бабушка в этой серии.. актриса так качественно передала все эмоции - верю! и весь их диалог просто шикарен.. на месте Парма, я бы захотела тут же узнать все - жить в неведении гораздо хуже.. но он и так узнает позже, конечно.. в нашем окружении родственников, наверняка есть такие близкие из прошлого - просто мы ничего не помним
Потрясающая серия (очень эмоциональная). Разговор с очевидцем их прошлой жизни - эта искренность, сожаление, чувство вины, прощение, благодарность, душевное понимание и просто любовь... Как показали! Как сыграли!
Всем читать новеллу... иначе непонятно многое... да и само произведение стоит внимания. Не понимаю,как они собираются впихнуть кучу событий в 2серии... там ещё на серии 4 так точно
Спасибо за перевод
Неполенитесь прочитать новеллу, там все по полочкам разложено и разжевано, вам будет все понятно.
Ждём следующую серию, готовим платочки, успокоительное... я так без них смотреть данный лакор не могу(:)(;)
они издеваются,второй пары катастрофически не хватает,уделили им немного в конце и всё..пусть снимают про них отдельную историю,а то секасного блондинчика обделили совсем)
надо будет походу новеллу почитать,надеюсь перевод у неё полный)а то некоторые по 2 года ждала)))
Согласна на счёт вина и тима на 1000 %. Очень мало этой пары, понимаю что у них нет такой трагичной предыстории но было бы очень интересно посмотреть про них отдельную историю!
Лично меня больше интересует пара Тим и Вин, нежели ГГ (так было всегда, второстепенная пара для меня на первом месте
Может будет 2ой сезон и там раскрою отношения между ними?
Вообще не нравится игра этого Парма, вечно глазками круглыми лупает да улыбку дурацкую корчит. Сколько можно своего парня за нос водить да десертами пичкать, его уже наверно тошнит от них. "Не делай так больше", а что можно делать? В щечку целовать и обнимать, как младшего братишку? Детсад на прогулке, чес слово.
Ответ на вопрос в комментариях " почему вдруг Тим пришел ночью к Вину?" Тиму часто ночью снится сон-неприятное воспоминание детства, из-за которого он плохо спит. Рядом с Вином спится спокойно. Так и появилась привычка ходить спать к старшему.
Дин, как так можно, всё разом бабуле рассказывать, я прям всё ждала, что у неё сердечный приступ будет!хд
С Пармом по-моему всё понятно, он просто ещё стесняется, не учитывая прошлую жизнь, у них отношения только начались, они целовались то несколько раз, а тут постель подавай! перепугался ребёнок
Как же меня раздражает характер этого персонажа Парма:"не рассказывай мне ничего, чтобы мне не стало грустно, ведь этим ничего не изменить. Отличная логика! Наверно все эти сны продолжают тебе приходить просто так, чтобы ты рыдал каждую ночь и не понимал, для чего это все с тобой происходит. Впадай в панические атаки от каждого резкого шума и дальше, лишь бы не грустить из-за плохих новостей. МДА. И это его:"больше никогда так не делай." Я все понимаю, но этого я не понимаю
Чтооо? Ты вступаешь в отношения с половозрелым мужчиной и приказываешь ему никогда не проявлять к тебе страсть? Если тебе не нужны столь близкие отношения, зачем ты в них вступил? Если же ты просто не готов к ним, почему нельзя объяснить это другому человеку, вместо того чтобы морозиться?
Блииин, ВинТимы - это нечто. Сначала фанатела по гг, уже и лакорн давно закончился, и тут я очухалась: Вин такой льявол-искуситель с этой его хитрой усмешкой. Из-за них все пересматриваю. Надеюсь, второй сезон будет посвящен тому, как Вин будет медленно, но верно совращать Тима...
Меня огорчает поведение Парма, я всё понимаю, но здоровые сексуальные отношения - это залог здоровой совместной жизни. Это все мило конечно, но ломать стометровые барьеры вокруг запуганной девственницы я бы не хотела и никому бы не желала. Ничего бы не убыло от лакорна, если б у них все с сексом норм было, и так мистики накручено. Как-то Тайпу глубокая психологическая травма, намного серьезнее, чем у Парма, я считаю, не помешала, и ничего, все любят этот лакорн.
здоровые сексуальные отношения — это когда оба партнёра готовы к ним. Парм мало того что не готов, потому что в нынешней жизни они не так долго встречаются, плюс это его первые отношения, так ещё и Дин в омут с головой пытается окунуться, спешит, а это явно не залог здоровых сексуальных (и не только) отношений.
Впервые в этом лакорне меня выбесила сцена. В смысле "не делай так больше"?? а что он сделал? приобнял и в шею поцеловал? Если хотели показать, что Дин слишком страстно на него накинулся и почти изнасиловал, то мы ничего такого не увидели. Значит режиссер не дожал и Ом не справился с напором. В итоге получилось максимально тупо. Дин нежно целует, а Парм истерику на пустом месте устроил. Бред
Еще и "я не хочу ничего знать", ну да, продолжу жить в тоске и неведении, просыпаться от кошмаров и, да, рядом еще любимый человек тоже рыдает время от времени... но я не хочу ничего знать, буду готовить десерты. Рукалицо.
Но лакорн все еще шикарный и в целом наслаждаюсь просмотром)))
Серия очень трогательная и замечательная. Мне нравиться как Дин подготовил бабушку к серьёзному разговору. Не просто вывалил всё на обозрение и разбирайся как хочешь, а мягко вывел к тому, что всё же прежние они воссоединились. Мне эта сцена с бабушкой вот очень нравиться.
Вот на счет нытья некоторых комментаторов, на счет соплей, слез и прочего. Этот сериал, эта история не просто о любви, а том, как одна пара проходит через сложности дважды. Только в разных жизнях.
Вы, видимо, не понимаете, что у этих двух главных героях не простая жизнь. Дину в какой-то мере повезло, он стал видеть эти сны раньше, чем Парм. Поэтому он проще воспринимает видения, к тому же грустных воспоминаний у него меньше. Корн ушел раньше, ему не пришлось переживать потерю любимого человека. А вот Интачи/Парм вот кто больше всех настрадался. Просто тяжело представить, что пережил он в момент выстрела. Даже знать не хочу, если честно.
Этот фильм не просто о любви, типа как встретились, полюбили друг друга. Потом конфетно-букетный период, поцелуи под луной и прочее. НЕТ! Это о тяжелой любви, о потерях и новых переживаниях. Эти воспоминания как "дежавю" и :bip: знает как в итоге они видет их. Нам то показывают красивую картинку, а не то что видят сами герои. Так что прежде чем осуждать героев - просто подумайте хорошенько, что бы вы делали на месте героев, окажись вы в такой ситуации. Сериал не простой...здесь философии много.
И еще выбесили комментаторы, что Парм прям такой недотрога. Во-первых, герой очень стеснительный, видимо, еще и чувствительная натура. Ему тяжело даються эти отношения, он очень любит Дина, но он не уверен, плюс эти воспоминания не оставляют его в покое.Вам вообще в голову не приходило, люди, что тот кто стесняется, ему может быть не комфортно от такого напора другого человека, хоть и любимого. А на счет грустных воспоминаний, ему и своей грусти хватает, он хочет насладится счастливыми моментами
Блин понять не могу, почему все так осуждают что Парм не готов к сексу, все люди разные и понимание что ты готов тоже приходит у всех по разному. Тем более он младше на 3 года, ве они успеют, по мне так это важная тема, один партнер не должен вынуждать другого переступить через себя.
Из Парма сделали прямо какую то девочку стесняшку. Мы смотрим вообще то bl ,про любовь парней. Не уверена, что парни такие вот недотроги. Да и возраст у Парма вообще то не 14 лет. Он уже на первом курсе. Так х и девочек то нет уже в таком возрасте. Да и не тащат его в постель, а просто потрогали и прямо трагедия. Вообщем сюжет отличный, но мне, уже довольно взрослой ,хочется смотреть на парней ,а не девочек. Таких как Корн с Ноком. Рейтинг сериалу нужен 18-
Ахахах,не будет у Парма спокойной жизни.
Хорошо,что у бабушки ещё инфаркт не случился. А то такую информацию опасно говорить неподготовленным . Но сцена была трогательной.
И я что-то вообще не поняла. А когда у Вина и Тима успели развиться ТАКИЕ отношения??? А можно поподробнее? А что что-то не доходит.
Вин влюблен в Тима, а тот не догоняет, что нравится Вину. Просто у Тима там тоже какая то история, что он спать боится один. Про них будет отдельный лакорн- Между нами . Кстати он скоро выйдет❤️❤️❤️
Вот да! У пацанов с 16ти там уже все подгорает, а этот в 19 уж как то слишком бережётся. Ну, можно ж по лайту потискаться в конце концов, снять напряжение, все такое. Унылый Парм.
ААА ))) Посмотрев эту сцену, не выдержала пошла писать и хотела процитировать ИМЕННО ЭТУ фразу ))) и в такой же проекции (Дин: останусь девственником))) Только у меня мысль дальше пошла: Ладно еще период ухаживания... Но когда Дин получит доступ к телу, как бы это не стало (с таким таким отношением парма если не изменится) только по запланированным (праздничным?))) дням и только в темноте "рабоче крестьянской позе"... Всю жизнь.. "рука-лицо" Вот где реально маза-фака
Не понимаю я Парма, если ты асексуал то так ему и скажи, а если нет, то в чем дело. Он так свою девственность хранит, будто это золотой замок какой-то.
я понимаю, что услышать о прошлом и тем более принять его, если оно грустное и трагичное, тяжело, но со стороны Парма было немного эгоистично отказываться от разговора о прошлом, оправдявая это тем, что он просто не хочет грустить и хочет помнить только хорошее. он буквально взвалил всё это тяжёлое бремя на плечи Дина вместо того, чтобы разделить это бремя с ним напополам и пережить это вместе. очень разочаровал такой поступок Парма.
думала на втором просмотре Парм не будет так бесить, ан нет, еще сильнее бесит. Он с таким лицом принимает ласку Дина, как будто его бомж из подворотни целует, а не любимый человек
@kiodsim, а в чем моя проблема? мне не может не нравится Парм? мне нравится Дин, мне нравится Бунпремы, мне нравится задумка лакорна, но мне не нравится именно Парм, не актер а именно Парм
Впервые за весь лакорн прослезилась на сцене разговора с бабушкой, очень сильно.
Сижу, почти плачу, аж прям захотелось так порыдать, настрой, значит, создали... и тут же бросили в лицо этот шикарный пирсингово-татуированный секс, слеза испарилась к чертям сразу же. Нельзя же так..
Все поделились на 2 лагеря, Парн -недотрога- какого лешего? И Парн - он же стесняется просто, не всё сразу..
А у меня вот какие мысли..
Стеснение это одно, но разве в подобном возрасте не должны гореть там уши, и не только, желание какое-то просыпаться.. а он вообще холоден и отталкивает грубо
Такое чувство, что это чисто платоническая любовь, основанная на чувствах из их прошлого, из-за чего он и рядом с Дином, но на этом всё
Дин же осознал, что любит и хочет его настоящего
То есть, когда он лицо в штору прятал и в плечо Дина - это было стеснение (хотя и чересчур много)..
А когда он отталкивает, кривится, терпит сквозь зубы, и говорит "не подходи так ко мне больше"... это уже явно другие чувства
Возможно он запутался и не может отделить настоящее от прошлого
Но что ему мешает поговорить с Дином? И прояснить многое? Он же говорит тому, что прошлое в прошлом и знать что ничего не хочет об этом и надо жить настоящим... Но по его поведению- он морально к этому не готов
Пааарм, грё…ый ты эгоист!!! Ладно не дал, оттолкнул это ещё полбеды, но отказаться поговорить с Дином и разделить тот кошмар прошлого, который «раздавило» Дина морально. Ведь ты же видел, в каком состоянии твой любимый приехал!!! Я не хочу чтобы мне было грустно! Ну пипец, конечно… А Дин остался один на один с той горкой правдой… Как же жаль его, просто сил нет (((
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии