^^ Эта серия - лучших подкатов в кино. Меня вынесло, что с ПиДина, что с ПиКорна! *_* Аааа. Шикарно же.
И это определённо самая лучшая съёмка лайн-общения. Бесподобно.
Спасибо за перевод, успехов в будущем )))
ох сколько милых моментов,ждёмс продолжения)подписываюсь под каждыми комментами от Libertas ахах обожаю Вас)особенно от последнего,парнишке явно надо свою пятую точку притащить в другой сериал,а не тут подкатывать)))
Ин мой герой))) " Ты мне нравишься , Можно поприставать" - съём года))) Корн сын мафиози , хм тогда понятно чего папашка с пистолетом везде бегал и в общем ясно почему потеря сына не стала трагедией, наверно ему было лучше потерять сына , чем иметь сына -гея,а почему папашка Ина так холодно отнесся к смерти сына? Нет Я понимаю буддисты там и все такое , но все ж ребенок на его глазах самоубивается , а он даже не рыпнулся...
Перт -золотце , не зря обожаю этого мальчика , актерище растет, а красотуля-сладуля так не передать словами, возмужает еще глаз не оторвать будет)))
И да Мин брысь за дыней , этот милый домашний зайчик не твой стиль,по твоей части скандальные бахчевые культуры
Главная пара такие нудные, хоть перематывай:( Дин вообще никакущий... Этого актёра вообще учили эмоции показывать??? Смотрю на его лицо, и вижу безразличную пустоту. Его напарник один вывозит все сцены.
Не согласна с вами на счёт Дина. С детства Дина не баловали родители вниманием и любовью. Вырос серьезным, ответственным и самостоятельным. Другого Дина я уже и не представляю))) Ом справился со своей ролью на все 1000%. Именно таким, сценарист и видит Дина- не улыбчивым и серьёзным))
Согласна. Основная пара очень примитивная и никакая, хотя должна быть самой цепляющей. Парочка из прошлого намного естественнее и приятнее - было бы лучше, играй они основную линию, красиво смотрятся. Надо было поменять актеров местами или на гг взять других. Сюжет вполне себе неплохой, но то, как он отснят... Ждать великой актерской игры глупо, но самое элементарное надо отыгрывать, что ни один из гг не делает.
Как минимум эту дораму стоит смотреть из-за Саманты и комментов Либертас хD Может, конечно, гг играют не очень круто, но по мне вполне смотрибельно и мило
Какой-то уж Парм сильно слезливый, у него явно с психикой не в порядке. Надо к доктору срочно, а то как с ним общаться с таким непонятным? Коробку с верхней полки Дин помог снять - рыдает, яичницу не подели -тоже в слезы.
Я редко добавляю что-то в любимое, но этот лакорн летит туда вне списков, это просто шедевр, меня столько раз уже на слезы пробило, а это только 3 серия
Когда Ин к Корну приставал, просто залилась слезами и смехом одновременно. Редкий случай не стекла, а тоски в любовной истории. Грустного, без шанса на спасение, но такого светлого чувства. Сижу, понимаю, что им не выбраться, но это "Ты мне нравишься" такое задорное и весёлое, как солнечный зайчик.
з.ы. И музыка в дораме внезапно очень в тему добавляет, обычно разве что открывающие/закрывающие песни могут похвастаться годнотой.
наконец-то Перт появился...судя по времени...ребята застрелились году в 99-2000, вот только некоторые вещи тогда ещё не были , из тех, что показывают в "прошлом"...ну...допустим были...кто создал "мир" тот его и "танцует"
21 мин! вау! в самое сердце! прозвучало как "выходи за меня!", лучше б обмозговал вопрос что ребёнок после такого стресса отправится в одинокую съёмную квартиру, в охапку б его и к себе на ночь...
Перт такой :bip:, вот чесн слово. Вроде не смазливый красавчик в классическом плане, но лицо такое приятное и внушающее доверие)
P.S. Так, взял свою дыню и в другой сериал ушел хD
Это чего, в двух маленьких пакетах ланчи на весь автобус? Нахрен столько народу нужно было их готовить? И видимо легкие... Парням, которые плавают, наготовили чего, простите?
Я не понимаю, как можно смотреть на изумительное лицо Дина и ничего не испытывать? Ходит среди людей божество, гений чистой красоты,блин, и никто в обморок не падает. Я лично в глубоком ауте уже третью серию
Вот блин, прям с языка сняли)) такая же первая мысль была, когда Дина увидела. Уж слишком у него ,так сказать, аристократически- тонкие черты лица при его комплекции))
А я вот не понимаю людей которые пишут что слез слишком много, вы когда нибудь бывали в состоянии шока, когда ты практически не можешь контролировать эмоции. И слезы льются хоть ты не хочешь этого, (у меня это было поэтому я могу понять каждую его слезинку). Правильно говорят: пока человек не переживет туже ситуацию, он не сможет понять страдающего. Вам же ясно объяснили, что у него случаются и панические атаки, тогда вообще человек себя не контролирует. Актер играет просто на отлично!!!
Пришла посмотреть на Перта. Ваа, это я удачно зашла! Лакорн... нет слов!.. Рыдала в душе, лыбилась... на подкате Ина чуть лицо не треснуло... Блин, но Перт... реально не ожидала. Наверное, поэтому лицо было в слезах у меня...
Ах, вот ещё... Роль, которую Эрт играл в "Любовь невзначай", вообще не понравилась. Поэтому к Ину присматривалась с сомнениями, но здесь Ин такой... игривый, это явно его!
Да и ,как многие, была рада снова увидеть Саманту, здесь она ещё забавнее чем прежде. Респект режиссеру!
Что-то не поняла, как случилась эта неземная любовь? Сначала наблюдаю, как мимо проходящий паренёк говорит: "Ты мне нравишься, можно поприставать?" и Корн прям поплыл и потерял голову? Не увидела вообще, как развивалось это чувство. Со стороны Корна вижу эти отношения как "Не доставай", потом резко " вечная любовь и клятвы", а потом "лучше сдохнуть, чем так жить". Одно недоумение после просмотра. Может, конечно, чтение новеллы внесёт ясность, но в сериале этого не нашла.
Я думаю развитие отношений Корна и Интача не показано, потому что их история все же не основная .а Парма и Дина, а моменты с Корном и Ином показаны лишь отрывками в виде коротких флэшбеков.
Уххх. На фразе Дина ,,я одинок,,. Лицо у меня было как у Парма. Даже зная сюжет, прочитав новеллу и пересматривая этот лакорн не единожды, не была готова к такому. Будто стая бабочек внутри резко взметнулась ввысь. Так прямолинейно! Сказывается, видимо, уход на год в китайские бромансы. (ㆁωㆁ)
с момента у врача меня слегка бомбануло. Но потом - Дин красавчик и мужик) не стал ходить вокруг да около, выяснил всю начальную инфу, да еще и номерок стребовать не забыл))) молодца! не мямлил.))) опа... Мин вступит в игру? а Дина в чем-то жаль - видеть слезы любимого тяжко, а они, судя по всему, станут нередкими...
Пришла пересматривать только ради ВинТимов в ожидании их сериала. Жаль, что их тут очень мало ( Но эти краткие моменты стоят того, чтобы смотреть, такие лапы ^^
че за перевод зе арт оф лове азия, когда они у врача сначала в субтитрах «такого раньше не было, недавно появилось», потом «мама говорит это у меня с детства»???
«Такого раньше не было» - это про гипервентиляцию легких, а «мама говорит, это у меня с детства» - про страх громких звуков, типа выстрела, взрыва и т.п.
"Когда-нибудь я тебе понравлюсь"...
Понравился, Эрт! Наконец-то ты мне понравился) Так подбешивал в роли Тара, а тут просто стрельнул котик глазами "Можно поприставать?" И другой Ин, который навечно в моём сердце, который Вэй, сразу встрепенулся и такой "Нравится, определённо нравится, я к Лань Чжаню так же приставал".
Жаль, что прекрасные Ины всегда умирают, но потом всё же обязательно возрождаются)
Третья серия. И у меня несколько вопросов.
Вопрос первый. Тим, детка, ты действительно делал фото именно для Парма? Тогда почему кроме Дина на них ещё и Вин?
Вопрос второй. Вин, ты намеренно палишься или что?
Вопрос третий. Парм, солнышко, ты действительно хочешь заняться именно завтраком?
Вопрос четвертый. Я дна залипаю на скулы Дина?
И не по теме. Да здравствует тайская реклама! Самая нативная реклама в мире. Ска...
Решила вновь пересмотреть, эта серия прямо пособие для чайников "как склеить парня". Ин - "ты мне нравишься, можно поприставать?", Дин - протягивает телефон "номер"... еще и позвонил что бы и у Парма номер был... еще и на завтраки напросился... Пик ап уровень "просветлённый"... и не надо годами наблюдать издалека ))
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии