Спасибо большое переводчикам за оперативность!
Мне так нравится как снимается лакорн чётко по новелле . Игра главных героев бесподобна. Больше всего нравится Флюк, на 200% соответсивует типажу. Вначале Ом - Дин не совсем понравился, но он так трогательно и нежно смотрим на Парма, что уже не представляю другую пару. Судя по всему невозможно впихнуть в 12 серию всю оставшуюся часть новеллы. Реально должно быть продолжение!
Тэкс... Там, где сабы Либертаса, обещается уже 16 серий. Очень надеюсь, что так и будет. Либертасы, вам огромный респект, уважение и спасибище за труд!
Реклама реально навязчивая в дораме. Мне нравится актёр играющий парма больше чем актёр играющий интача. Второй прямо гейский гей, Я не одну дорама с ним уже смотрела и везде прямо тошнит от него, насколько он сахарно ванильное гейское нечто. а парм очень даже ничего. Единственное это его смущение. Он очень жутко это играет, прямо бррр.
Спасибо за перевод!! ВинТимов и в самой новелле мало, практически нет. Про них сейчас отдельно переводят новеллу. Там страсти...ааа❤️ Я читала на ФикБук.
Ось таке прочитала на сайті Psycho Milk (знайдете в гуглі): Update: Reports confirm that the series will run until March 2020 with 7-8 more episodes. There will be a total of 17-18 episodes, including a live streaming for the final installment. Note also that no official announcement has been posted yet.
Вот и парнишка для Манау,а то показали в первой серии и забыли про него)
Как они собираются все встречи с родственниками уложить в одну серию?Тут явно второй сезон нужен,ну или хотя бы серий побольше..Хотя могут и забить на лакорн,как любят делать с китайскими дорамками)Но надеюсь тут этого не произойдет)Ждёмс последнюю серию)
Мне лично больше всего нравится пара Корн/Ин, но Корн только и может, что языком молоть. Я тебя не оставлю, я всегда буду рядом...И застрелиться. Ну нормально, чо.
Вот уже одиннадцатую серию посмотрела, а эстетический шок от пи Дина, все не проходит. Как увижу его, так на сердце ожог. Ну как можно быть ТАКИМ красивым. Он как море, как закат, как любое совершенное творение создателя. Людей таких не бывает в природе! В Лувр, на черный бархат, под стекло. А лучше, отдайте его мнеее...
как же шедеврально все играют. мимика, взгляды. прям не игра, а жизнь. только Эрт (Ин) слегка переигрывает, остальные живут. Бабушка - это вообще шедевр профи.
Мой извращеный мозг: Дин: "А возвращать кредит раз в неделю" я- чооо? Озверел что ли?
Парм: "Нет, лучше раз в месяц" я-бедная правая рука Дима .. (рука-лицо)
Флюк, конечно, плачет - просто загляденье, и вообще в драматических моментах прям он да, и Ом оказался хорош, но химии между ведущими актерами не вижу от слова вообще.
Короче я уже не помню в какой это было серии, но это произошло после того, как они от отца Ин в ресторане сбежали. Я тоже сначала не поняла, но потом по одежде вспомнила
Ребят, долг и проценты по кредиту каждый месяц или каждую неделю - это несерьёзно. Как говорил один великий китайский мудрец "Каждый день значит каждый день"...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии