Милота этой серии просто зашкаливает!))) Все персонажи хороши до безобразия))) Дождались, товарищи! Наконец-то и Дин видит прошлую жизнь. Уф, следующая серия обещает быть потрясающей!)
Спасибо переводчикам!!! Следующая серия наконец с поцелуйчиками) читала новеллу, очень хорошо экранизировали. Актёр Парма немного подбешивает. А так всё нравится)))
да вы издеваетесь)) так заканчивать серию)) я же свихнусь .. блин мне безумно нравится как пара из прошлой жизни, так и из будущей..кстати кто понял, что тот парень с длинными волосами в очках тот самый друг Ина который его оплакивал)) я его узнал сразу). Согласен с комментами что серия пролетела.. в некоторых лакорнах по часу делают и растягивают серии там где не надо, а тут шедевр и его таким коротким сделали.. да и по одной серии в неделю это жестоко))) пишите мне кому нр этот ла))
Да зачем я начинаю смотреть незаконченные вещи, знаю же, что это мука ждать продолжения Т^Т эту серию пока смотреть не буду, но спасибо большое за перевод)
Я прям кайфую от взгляда Дина,как тут можно не влюбиться?)
Серий катастрофически не хватает,прям очень мало,снова в ожидании)Спасибо Libertas за перевод)
Beta123, на Ваттпаде практически переведена, можно и на Фикбуке прочесть. Но качественный художественный перевод по 11 главу и спешлы у Либертасов в группе вк и на Фикбуке. Их переводы можно перечитывать бесконечно :-)
Всю серию я слышала звук, с которым трескался мой улыбальник хD Очень радует, что в отношениях Дина и Парма нет абьюза и принуждения, как это часто бывает в BL историях. Надеюсь, что отношения Вана и Тима тоже скоро начнут развиваться *_*
Нашли, что делать за рулем, фрукты кушать :) смешные))
В этом лакорне слишком много едят, я не выдерживаю столько атаки едой, причем очень аппетитно выглядящей :(
Захотелось пересмотреть кое-что из любимого...смотрю,и тут...БАХ! Тул из "Любовь невзначай"...а я-то все пыталась вспомнить,где же видела этого актера...Чооорд!
Не могу больше смотреть на этого Парма. Вроде бы и сюжет интересный, но так главгерои не подходят друг другу, что обидно. Дин огненный, а Парм... Уж простите, кому он там нравится, но лучше бы играл его тот, из прошлого(актёр Ина). Вроде бы тот же типаж, но в Ине сидела некая внутренняя Лолита, да и в глазах - драма, что то взрослое. А в нынешнем что. Детское тело, детское лицо и ни капли того, ради чего мы тут, собссна, собрались. В Парме нет секаса. И "милота" его не спасёт.
Моей прекрасной Манау не было всю серию! Час без Манау!!! Кошмар! А вообще, мне так смущательно на них смотреть, будто за реальной парочкой подглядываю. Это дико неловко! >///<
если моя будущая вторая половинка не будет смотреть на меня таким же безгранично влюблённым взглядом, каким Пи'Дин смотрит на Парма, то я лучше всю жизнь проживу в одиночестве
Умиляюсь главной паре, тронула фраза про восторженного ребёнка на дне морском, заочно влюблена во вторую пару, но несмотря на всё это, когда вижу Вина с Дином близко, внутри что-то взрывается)
Пятая серия, махарошие.
Шо вам сказать про Сахалин? Далеко это. Примерно так же далеко, как и романтизм Дина. Не умеет он, что уж тут поделать. Зато более чем компенсирует заботой. Приехать на час раньше? Нивапрос. Задержаться или закончить раньше с клубом? Нивапрос. Сделать так, как говорит Парм? А что, есть другие варианты? Очаровательная парочка. Он - высокий, спортивный, спокойный надёжный. Она (зачеркнуто). Второй он - очаровательный стесняшка, хозяйственный и милый.
Пы.Сы. Мне мало знаков(
Как теплеют ледяные глаза Пи Дина, когда он смотрит на Парма, какая в них появляется нежность, это ж фантастика. Хорошая пара. Ом очень харизматичен. Флюк лапочка и солнышко. Нравятся очень, оба.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии