Огромное спасибо за перевод! Мне очень нравится как точно по новелле снято, как подобраны актеры. Современная пара нравится больше. А Флюк- это что -то бесподобное! Его улыбка и естественная игра меня покорили)))
Что за стеклянный серик((( секса не будит((( вот этот Парм просто тупица. Лицо то как скривил))) бедный Дин. Терпения и терпения. Тут страсти к...й увидим. Одни сопли
Уфф! Серия ,казалось бы, неспешная и зависающая...Но! При этом такая напряженная по эмоциям, что аж дух вышибло! Спасибо Нью! Умеешь же слонопотамным бабочкам дать побегать по зрителям
А мне больше нравится пара из прошлого. Нравится смелость Ина, его открытость. Именно он много сделал, чтобы завоевать Корна.
Незнаю, но эпизод, когда Дин обнимал Парма на кровате а у того вырожение лица было полное страха и отвращения...я не понимаю такие сцены, хуже только выпученные глаза во время поцелуев.
Хотелось бы больше нежности со стороны Парма, открытости, а то не верится, что Ин/Парм один человек
Серия прям побила все ожидания! Пи Дин огого, мальчик рили старается)) но Парм... В любой непонятной и даже понятной ситуации выражение лица как будто у него под носом куча тухлых яиц. Вот уже 9 серий прошло, а актер этот мне так и не зашел.
Вечная ненависть к Парму у всех. Я например полюбила всех актёров, абсолютно, каждый по своему хорош, я тоже заметила, что Парм в прошлой жизни был более открыт и напорист, но блин, я считаю, что правильно сделали, что им поменяли характер обоим,потому что это новая жизнь, они переродились с новыми страхами, которые пришли из прошлого. И я поймала кайф от того, когда Дин поднял на руки Парма, какой же Парм миниатюрный, это просто супер *~*
Хочу миллиард серий!! Со всеми актёрами из этой дорамы
Я тоже не поняла немного выражения лица Парма, но блин, он скорее всего боится, он не сопротивлялся ведь. Сильные эмоции, прям очень сильные.
Не знаю, я снова запуталась, но всё равно не посчитала эту сцену отвратной. Очень интересно, что хотел показать режиссёр этой эмоцией Парма
Серия конечно не плохая.., но меня одну бесит, когда в сериалах(лакорна) весь сюжет крутиться на главных героях., а как же друзья ГГ? Мне нравиться идея, сюжет, актёры, но я хочу увидеть развитие отношений между второстепенной парой (не хочу чтобы после одного поцелуя они были вместе) хочу больше Вина и его "возлюбленного" ^^
Вот что все прикопались к Флюку?! Правильно он эмоции передал. Сами подумайте- чувак весь на нервах от происходящего, :bip: непонимает, заснул-тут его тащат на кровать ,да еще тот от кого он просто отъезжает. Он и хочет и боится этих отношений, плюс-он жуткая стесняшка...вот все вместеи отразилось. Наоборот, Флюк умница.
Меня вот другое волнует...серий осталось мало. А событий- много. Как они остаток новеллы впихнут в 4 серии? И планируют сделать вариант lbc? Второй сезон про Тим/Вина? Как там Тин-Кана?
Спасибо, уважаемые переводчики ! Серия крышесносно-эмоциональная, очень сострадаю героям...Дин со своим растерзанным сердцем этими кошмарными знаниями о прошлом... я бы на месте Дина тоже превратилась в ходячую боль.
Чем больше флешбеков, тем сильнее сопереживаешь ГГ-ям - так коротко было их счастье, сказать, что это трогательно до глубины души - ничего не сказать...
дайте им оскара, ну пожалуйста, а те кадры с Корном и Ином вообще наконец, наконц-то я увидел то что давно хотел, профессиональную, чёткую, искреннюю игру, даже взять поцелуй первый в Сотусе там не так искренне было, будто актёры вынуждают себя целоваться, а тут совершенно другой уровень, я зауважал тайцев, очень надеюсь что конец будет шикарный, игра главной четвёрки безупречна, как впрочем и остальных героев, с нетерпением жду проду) всех с наступившим нг) переводчики Ilove особенно Либертас
Девочки, стесняшки Парма неспроста. Флюк выполняет указания Нью. Стеснительность укеши - это фишка П'Нью. Вспомните LBC, поведение Пита - любит, но очень стесняется. Нью смакует такие моменты. Ну что ж, будем наслаждаться этой манерой.
Ivachka, да, 100% Корн, так как у Парма травма осталась в плане того, что он остро реагирует на громкий шум, Корн же себя первым застрелил и Ин это видел, поэтому при перерождении ему досталась эта травма, тут даже по этой ситуации понять можно, что Дин - это Корн.
теоретически — да. они приходятся друг другу как минимум троюродными (братьями? короче, кем-то), а как максимум — :bip: знает, насколько ещё более дальним это родство может быть, а потому назревает вопрос: уместно ли тут упоминание инцеста, если от родственной крови в них всего ничего. да и к тому же им не детей рожать, так что как такового родственного кровосмешения не будет.
Конечно Пари будет и недоволен и напуган и возможно брезглив. Его разбудили, этим напугав. Во-вторых, он же сказал что Дин крупнее, сделай он что-то против желания Парма, тот и отбиться не сможет.
Почему люди ждут если Парм воплощение Ина, то и характер будет точь в точь? Заметьте, что в Дине есть решительность и уверенность в себе Ина, а Парм старается взвешивать поступки как Корн
Сколько людей, столько и мнений. Но одно точно - мне понравился актер, сыгравший Дина(Корна)! Тяжелый, конечно, сериал, но хороший... так запутали сюжет, что только под конец распутали мозги...
Блин по моему эта самая трогательная и лучшая серия, хотя реву вместе с ними уже весь сериал, все актёры нравятся по своему, хотя отмечу что Ин просто очаровашка, теперь эта дорама одна из любимых..
И всё равно я не понимаю, почему Дин и Парм продолжают оплакивать свои прошлые жизни, если в этой они уже встретились и всё у них даже очень хорошо. Да и в тех жизнях они не сильно успели настрадаться (пули в лоб - вот и все страдания). Или в дораме без слёз никак нельзя, надо обязательно над чем-то страдать и плакать...?)))
Все радуются игре актеров, а я тащусь от прогрессивных отношениях ребят. Впервые встречаю bl пару в которой партнеры действительно СПРАШИВАЮТ и ГОВОРЯТ друг с другом. "можно спросить что случилось?", "могу я тебя поцеловать?" - это нормальные отношения 21 ВЕКА, а не вечное принуждение, гсп
Господи, ну что же этот актер, играющий Парма такой тупой? Всю пару портит. Гей ты или нет, не важно. Тебя парень такой неземной красоты целует, а ты как бревно бесчувственное. Ну как так? Что за режиссер, не мог что ли более подходящего мальчика на эту роль подобрать? Мало того, что не особо привлекательный, так ещё и тормоз абсолютный. Я уж надеялась, к седьмой серии хоть разыграется, но нет, бездарь! Только улыбается всю дорогу фальшиво, может хоть готовить умеет???
Да он ведёт себя вообще как девочка, мы вообще то смотрим фильм про любовь парней, зачем режиссеру придавать черты девочки стесняшки парню. В нём нет ничего от парня. Это считаю ошибка режиссёра. Более взрослых зрителей это бесит, остальным заходит видимо
Если честно , меня тоже изрядно выбешивает как Парм вечно мнется. Только Дин соберется его обнять или поцеловать как этот в панику, стеснение. Так всю жизнь и проживут))) Из-за таких лакорнов история Корна и Нока как свежий воздух. А тут все детский сад. Я уж не говорю, что сценарии и диалоги все как под копирку. Друзья без стеснения лезущие в личную жизнь, институт следящий за каждым пуком в фейсбук и прочее. А еще и музыка какая-то одинаковая. У меня ощущение, что я смотрю одно и то же(((
Согласна. Но видимо многим это заходит. Просто фильму нужно ставить рейтинг 18 -, в отличие от Корна и Нока. Режиссёр взял и тупо вместо девочки поставил парня, а черты остались
Удивляюсь комментам: "Сколько можно рыдать, живите настоящим". Серьезно? Они же не просто фильм трагичный смотрят. Они всю жизнь живут с тяжестью на душе, с необъяснимой травмой, в поисках кого-то. Тут встретились и все только усилилось, каждый день видеть во сне счастливую пару и просыпаться в слезах, не понимая что? как? почему?. Они не знают, что происходит, но боль, тоска и безысходность зашкаливает и эти слезы текут непроизвольно... И как тут можно забить на все это и наслаждаться жизнью?
Какие комментаторы злобные: этот играет плохо, тот ведёт себя странно, здесь плачут, там непонятно кто сосётся... один из тех редких лакорнов, где всё выглядит не натужно и романтично, а они ноют, что поцелуев мало! У Парма так-то ПТСР, он итак дёргается/боится всего неожиданного, чтобы не триггернуло, а тут ещё чёрт пойми какие воспоминания, парень, которого он будто всю жизнь знает, постоянное внимание к нему и его талантам... Парм не тряпка, а герой, который борется с собой и своим страхом
Героям и имена перекрестили и характеры. Сначала Ин был двигателем отношений, по характеру очень открытый, а теперь Дин больше инициатор. И это в поступках проглядывается: сначала Ин дарил брелок на ключи Корну, теперь Дин подарил подвеску Парму... Или сначала Ин позвал Корна на пляж, на котором Корн не был, а Дин позвал на море Парма на Новый год, и Парм тогда сказал, что никогда не был там. Интересно, какие ещё моменты будут.. Только бы не пистолеты опять))
Очень трогательная концовка, хотя эмоции Парма от поцелуев не совсем поняла. Главная парочка не раздражает и это радует, но хотелось бы развития второстепенной.
В лакорнах этого режиссера один из пары обязательно должен быть физически сильным и выносливым, потому что пока долгие минуты висишь над любимым, изображая трогательную романтику, и тот уснет, и сам устанешь. Нужны силы ))) Зато во время обнимашек можно передохнуть )) Обнялись... стоим... стоим... отдыхаем...
Так! Автор ты в своем уме вообще!? Они люди??? Как вообще можно находиться рядом с любимым человеком и не желать или бояться продолжения... любовь-страсть - все вас захлестывает и вы теряете голову ( от любви как говорится и не зря )... что за мутота ... надоедает эта тягучесть... мило было в первые пару раз а потом уже не нормально...
Да уж, в прошлой жизни мальчишки вели себя погорячее друг с другом. Хотя Корн немного деревянный, но стоит учесть, что тогда , судя по всему были восьмидесятые, и нравы были более пуританские.
если интач(парм) в этой жизни боится громких звуков, а в прошлой жизни интач раз уж услышал звук выстрела еще когда мертвое тело корна упало на пол, почему он тогда смог убить себя? а если бы он не смог совершить самоубийство вместе с корном? как бы они тогда бы с корном встретились, как бы интач понял что это именно тот человек которого он ищет из той жизни?
мне вот интересно, сколько же прошло лет с момента как суициднулись корн и интач, раз уж они переродились? живы ли друзья интача? или их уже нет, ведь прошло сколько то лет? вдруг друзья интача тоже переродились?
так примерно же понятно, в прошлой серии был жирный спойлер что мать этого пловца ( я не запоминаю имена персонажей никогда) это племянница(или сестра, ну та маленькая девочка в общем) того интача
@냉장고 씨, про маму дина я уже понял, мне просто интересно узнать сколько прошло время с суицида этих двоих, и переродились ли друзья интача и ли все таки нет. + я не понял почему отец корна все еще остался жив и стал отцом дина( ведб дин ребенок другого человека точнее сын брата корна из прошлой жизни)ведь столько то время прошло.
@Yoonkook canon, как оказалось это жива племяшка его, а не мать. да, тоже интересно почему такой отец долгожитель, если племяшка уже седая. кто-то говорил что события развиваются в 80-х, но 5-10 летний ребёнок за примерно 40 лет седым обычно не становится))) хотя в тае я давно заметила что такие "мелочи" часто не совпадают, вроде того что бывает что по сюжету дети с разницей в 2-3 года в детстве почему-то всегда выглядят как "одному 15, а другому 3":D
Нет , ну не верю! Вечер на дворе, к тебе заявляется твой возлюбленный весь в слезах, когда обычно он как кремень, и все что делает Парм это прикладывает руку к щеке?! Да, в этом жесте есть любовь но нету боли за любимого( моё субъективное мнение)... Мне не хватает крепких объятьев прямо там возле дверей, объятьев в которых Дин спрячет свое лицо и почувствует тепло возлюбленного, успокаивающий запах кожи и взволнованный стук сердцебиения, которые укроют его от всего в этом мире.
Эта серия принадлежит Дину. Сцена его слёз и негодования в машине. Сцена в конце, где он, как большой дикий и морально убитый лев, доверчиво уснул на любимом. Покорил меня.
Эрт...мне конечно тоже раньше казалось, что слишком наигранно ты себя ведёшь.. Но это..это прекрасно..
Давно я не пускала слезу под лак (хотя сюжет и постепенное раскрытие прошлого тоже сделали свое дело)
В общем, я сначала сижу замерев со слезами, потом улыбаюсь вместе с его лучезарной, прекрасной улыбкой, потом опять замираю и уже и с соплями.. а потом опять появляется улыбка в ответ на его..
История прошлой пары на столько тяжёлая и при этом столько улыбок было, что невозможно не проживать её
С основной парой в настоящем всё не так ощущается, так как напрямую они это не проживали..
А я очень впечатлительна на боль других
Хотя в этой серии Дин был хорош
И эта музыка... Не нужна каждый раз новая, чтобы отводить внимание от главного.. да и лучше этой мелодии не подобрать ничего, в ней столько переходов, разных настроений, то тревоги, то тихого счастья.. я влюбилась с первой серии в эту мелодию.. найти бы ещё ее теперь
Что-то я стала уставать от этого лака. Не интересна мне тема с их душами, там и так все понятно, уже все показали...что они еще собиратся нам целый 9 серий показывать дальше?
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии