Какой раз убеждаюсь что читать новеллу это одно а смотреть - совершенно другое :))) Рыдала под дождь вместе с влюбленными... Насколько хорошо подобраны актеры... Их игра просто уносит в нирвану... Огромное приогромное человеческое спасибо переводчикам, еще никогда не видела такого быстрого перевода :)))
Спасибооо))) как же я люблю эту дораму) нью удивительный. Умеет создать напряжение на всю серию. Очень надеюсь, что в этой жизни, родители не станут им мешать.
Lilit89, родители вряд-ли станут, а вот его сосед, что-то подозрительно, зачем они вообще это дело снова поднимают, почему им это интересно и от куда они знают, что они переродились в другие тела? мне просто интересно, как так выходиииттт? может я что-то не поняла просто...
madamless,в принципе сериал рассчитан на прочитавших новеллу. Кто читал, то всем все понятно . И да, на признании прошлого и будет строится весь сериал, также как практически вся новелла. Там же не просто так говорится о соулейметах-родственных душах. Для тайцев это не пустой звук,они верят в это.
Есть все таки одно несоответствие новеллы и лакорна. У Дина должны быть серо-зеленые глаза,что очень нетипично для тайцев...но это несущественная мелочь, о которой мало кто задумывается на фону чудесного кино
Восхитительно! Именно такие моменты я и хотел увидеть.. тайцы показали настоящие чувства между парнями, искренние, чистые, вечные.. просто не к чему придраться.. этот лакорн меня покорил больше всех.. самый самый душевный и прекрасный из всех что я видел.
Но у меня вопрос где сабы от либертас? Их сняли или что? Надеюсь, что их венут. И спасибо за сабы.. только с сабами смотрю.. не удаляйте сабы)
mickiHA, это Дин наводит справки. И он попросил Пи Сона, найти информацию, он он не смог и попросил своего парня Пи Сина. Просто нам этого не показали. :)
от куда у народа такая фантазия по поводу Алекса,с чего бы ему искать информацию про ненужных ему людей,это же очевидно что Дин ищет,чтоб узнать про прошлое и почему у них такая связь и тп..
ну теперь Алекса можно с чистой совестью вернуть Дыньке,он уже заждался там ахах
дождалась продвижения отношений второй парочки)милота прям в магазине)
Очень милая дорама, сердце колотится на протяжении всех серий. Я так переживаю за отношения Тима и Вина, думаю они бы хорошо смотрелись. Кстати, мне кажется, или Тим похож на Чимина из BTS
И вот,может кому будет интересно, как группа с режисером и еще каким то перцем смотрит 6 эпизод. Реакция просто божественна, ничего не понимая,я наржалась до упаду. youtu.be/3yZY9V3rdlc
@Dio_N я не поняла реакцию Дина, то ли он сильно смущен, то ли ему плохо, то ли он думает "что я здесь делаю, WTF?"))) Но тоже поржала с этих сумасшедших визгов))
Смотрю лак только сейчас и реакцию тоже..
И не пойму, у них в Тае так принято и это нормально, такие отношения или всё же мужчина в центре (не знаю кто он), слишком много раз тянет ручки к актеру, играющему Парма?
Кто носит жетон поверх рубашки? Вот бред. Сделали только для того чтобы тот увидел его.
Я рада, что они прояснили между собой прошлое и начали встречаться) Классная пара!
Вот смотрю и такое впечатление, что Таиланд это гейский заповедник. Встречаются ли там нормальные отношения и парни?НиЧЧего не пойму. Парни все такие красивые, но уж очень женственные и , глядя на них, ничего в душе не колышется.Слишком много сладкого...
Наконец-то появился хоть один момент, на котором я запищала:) Вин молодчик! Хватай пока кто-то другой не взял))) Надеюсь в следующих сериях ВинТинов будут больше показывать.
bruxa, спасибо.
Они орут постоянно! Не важно случилось что-то или нет, они орут. Ещё смешно смотреть на реакцию актеров. Ом как будто смущается, сидит вообще с непробиваемым лицом, а Бун спрятался и сидит ржёт. А ещё все едят чипсы лэйс, спонсор же.
Реакция приглашенного чувака на сцену поцелуя Дина и Парма это что-то с чем-то. Он бедную игрушку чуть на части не порвал.
Они такие смешные все.
да блин успокойтесь, это Дин наводит справки о Интаче и Корне, а ни Алекс, до этого была серия где Дин сидел в машине и в его телефоне был открыт Гугл, а в поисковой строке было написано, выстрелы происшествия, до них наконец то начинает доходить, что они связаны.
такое чувство, что они начинают вспоминать, потому что подходит то самое время...ничего хорошего это не предвещает...прошлое начинает тянуть их за собой...
Бож, еще полсезона смотреть на потерянное лицо Парма, не знаю, смогу ли я это выдержать. Плачет он конечно на раз-два и очень убедительно при этом выглядит, но вот все остальное время... кхем. Ин в этом смысле поинтереснее будет, хотя бы тем, что у него есть характер. Продолжаю смотреть ради пары хороших моментов, которые так или иначе случаются в течение каждой серии, но в целом это такой пшик, реально. Не понимаю, откуда столько похвалы для этого сериала
Делится мне особо не с кем своими впечатлениями, поэтому буду делать это тут. Честно говоря, да, это все так мило, романтично и драматично, но немного скучно. Пари, безумно милый, но он так часто плачет.. Пока больше всех мне симпатизирует вторая пара, они такие зайки. А ещё я была рада увидеть знакомые лица.
Ну наконец-то, ну ё мое! Чувствуется теперь хоть продвижение отношений второй парочки. Шесть серий я молчала, держалась. Ох, этот блондинчик нравится мне больше всех)) а концовкой конечно заинтриговали!
Наконец-то они раскрылись друг перед другом, сильная сцена была, только странно, что дальше не стали обсуждать, что, о, вообще-то мы соулмейты, которые застрелились в прошлой жизни... ну ладно, ждем в следующих сериях)) В сцене разборок с Алексом пищала от умиления как и подруга с сестрой)))
все же мне нравятся мужественные парни,наверное из-зи того ,что первая дорама ,которая мне запала в душу был "Героин" ...ну ненравятся мне эти кисейные барышни,мальчики-зайчики...приятнее смотреть ,где мощь,когда изначально в жизнь не поймешь,что у него другая ориентация,что мужик от кончика волос до ногтей на ногах,и вдруг бац и что-то пошло не так,захлестнуло любовь и потонули в чувствах...а тут как бы все ясно
у них наверное кастинг такой,чуток помужественнее-семе,мальчики-зайчики-уке...и в один сериал по 6 пар...зайчики и "волки"...я бы с удовольствием посмотрела версию где Дин и его первая версия из прошлого,сын Мафиози,ох какие она оба сексапильные,как это смотрелось бы зашибись
Какой же интереснейший сюжет, задумка, можно было бы так круто снять. Но здесь, все эти долгие паузы по 5 минут, взгляды по 5 минут. У фильма любого должна быть динамика, какой то темп, а не тягомотина. Приходится мотать на этих моментах. И как же плохо играет Парм, актёр играющий Ина был бы здесь намного намного лучше. Все эти паузы с поцелуями, какие то стесняшки, если бы это было с реале до секаса они бы добрались года через два, а то и нет.
Вообще прочииав комменты поняла, что в 2019 году все пищали от этого лакорна, а вот к 2021 комменты более критические. Просто появилось много достойных и качественных bl лакорнов и есть уже с чем сравнить. Для 2019 года наверное он был хорош, теперь же смотрится странно.
@Lady Ami, Постаралась самое лучшее по-моему мнению выделить. 1.Там, где замирает твой взгляд. 2.Заклятые друзья. 3.Логическая ошибка. 4.Моя тайная любовь. 5.Моя поездка. 6.Дорогой доктор, я иду за душой. 7.Момент: Ты нужен мне (и 2 часть). 8.Наша лучшая любовь (обе части). 9.Потому что мы вместе. 10.Отбор. 11.Сотус (классика, но все же). 12.Хаос в общаге (лучшая комедия, хоть и нелепая). 13.Сказка о тысячи звёзд. 14.Влюбленный У Ди (мне просто кажется очень милым, но прям супер сильно не советую)
Я в афиге от того, насколько ВСЕ вокруг сводят этих двоих. Буквально весь универ тащится от этой парочки, да как так-то, где стандартные ненавистники? :D
Ни как не пойму тех,кому не нравится.Стекла много,плохо.Стекла нет,плохо.Определитесь.Ребята все хорошо отыгрывают свои роли.Даже не отыгрывают,а живут ролями.Молодцы все!Не нравится Парм,что много плачет?Он не сам плачет.Это произвольно идёт.Сам не ожидает этого.Интересно,что бы Вы чувствовали ,если прошлое видели так реально.Да ещё у Парма всплывают моменты,где любимый человек стреляет в себя.А потом и он сам(Ин)себя убивает.Второй скорее всего этого не помнит,так как был уже мёртв.
Парм плачет постоянно, т.к не может это контролировать. Слезы льются сами по себе, вспоминаются грустные моменты с прошлой жизни.
Хватит писать, что он плакса. Даже Дин не может контролировать свои слёзы.
Я рада, что они нашли таки друг друга♥︎
Бесит этот недорежиссер своими привычками всех лапать. Я бы давно ему или руку сломала или фингал под глазами нарисовала. Даже не в Парме дело. Просто бесит эта тупая привычка в людях
Надеюсь моя любимая купидончик Манау поможет им. Мне кажется, она тот человек, что поможет им в самый ужасный час. А может я просто хочу, чтобы так было.
Ааа я только в этой серии поняла, что соседа Парма Сипа играет Джа! Джа, который Лео от ЛеоФиатов)) Солнышко моё ненаглядное, не узнала, волосы длинные сделали своё дело)
Сначала Мин, теперь Джа, пусть ещё залетят каким-нибудь боком Мью и Бос! И я помру счастливой)
Седьмая серия, дорогие мои.
По ощущениям плачем всё больше, хотя, вроде, должно быть наоборот. Встретились жеж! Значит, ждём прояснения всех вопросов.
А ещё интересно, кем окажется Сильп. Не зря он в этой истории, ох не зря!
Пы. Сы. Не знаю, как вас, а меня в этой слёзной вакханалии спасают язва Вин и вечно жрущий Тим)
В этой серии прям затаив дыхание наблюдала за парой из прошлого, в частности за Ином... Хорошо справился актер, хоть многие и говорят что он слишком женственный, но в этой роли он очень органичен, и наблюдать приятнее, чем за Пармом..
И теперь я тоже в официальном сводничеством клубе ВинДинов)) после этой игры бровями Вина) это были бы уже совсем другие отношения))
И самое мое большое разочарование,между ними не состоялся разговор о том, как они счастливы вновь встретить друг друга,как им повезло родиться вновь и снова влюбиться в друг друга, дать друг другу обещание,что в этот раз их ничто и никто не разлучит. Парм как минимум должен был задать один важный вопрос, как его возлюбленный мог убить себя, поступить с ним вот так, потому что вроде как у него травма из за этого, это же такая трагедия у них была в прошлой жизни,а они даже не поговорили об этом :/
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии