Либертас, я вас обожаю, спасибо большое)
По поводу серии: божечки-картошечки, последняя сцена - это что, у меня под ложечкой засосало от симбиоза обрывков воспоминаний и слёз Парма...
Когда вижу друга Дина,прям,вижу Каптана)) так похожи,фантастика!трогательно, но следующая серия ещё круче, судя по превью. Ждемс! Спасибо большое за сабы!!!
Эти два идиота пялятся друг на друга в магазине.
Я: Блин, ну чего смотришь? Схвати его за галстук, дёрни на себя, засоси до бабочек в... ВЕЗДЕ!
Спасибо за перевод, буду очень ждать новых серий )))
Чё он орёт на Вина??? Откуда Вин мог знать, что он там стоит с кем-то??? Как буд-то он больше не увидит своего Парма... Столько времени таращился на него, и слова не сказал, а другие виноваты:(
Чет никак на пойму, сколько лет между воплощениями прошло. Сперва думала, что Ромео с Джульеттой в середине-конце 90х застрелились. Но в этой серии смартфон там, в той жизни! И рингтон на нем прям вот, последних пяти-семи лет :)
У меня чуть сердце не остановилось, когда он в магазине повернулся лицом к лицу с ним! А когда слёзы потекли... Так пожалеть захотелось малыша. Эмоции супер, мне нравится
Тин и Кан я знала, что вы будите вместе, хоть уже и в другой дораме, (посыл из "любовь невзначай"), я так счастлива♥♥♥ любите друг друга мои пупсики!!!
мир такой изменчивый, 5-10 лет, а может уже завтра...надеюсь в этот раз "Корн" не будет таким трусом и эгоистом...и ему хватит мужества бороться за любимого...
может я чёрствый рациональный сухарик, но мне сложно понять сейчас почему Корн сделал такой выбор (2я серия только), запаниковал под влиянием момента или было что-то ещё...тем более что мать любимого их поддерживала и это всё не вчера началось...хочется реабилитировать его, что это не из-за того что отцы узнали и запрещают им общаться...хотя лет 18 им...или меньше...молодо-зелено,импульсивно...в этой ситуации он, по сути, не оставил второму мальчишке выбора...решил всё сам...
Этим и сложна жизнь, трудно знать как мы поступили бы этой ситуации, каждый человек эмоционально устойчив по разному, (по этому и говорят, утро, ночи мудренее, надо просто отложить проблему, не надолго, и подумать попозже. Может и было более рациональное решение). Корн очень мягкий и добрый, может он испугался что отце что нибудь сделает Ину, он ведь ему угрожал уже этим. Может просто не видел выхода, что их заставят расстаться, а без него он не мог. И в азиат-х странах верят в перерождение.
Вы не забывайте что Као играет героя который живёт в 80-х годах тогда общество было другое на все смотрят по другому. Когда то мне препод по педагогике задал вопрос почему и нас и наших родителей воспитали наши дедушки и бабушки почему же у нас такое разное мировоззрение, а ответ очень простой разное общество. В те года когда жил герой Као не было принято вообще показывать свои чувства на всеобщее обозрение а тут извините однополая любовь которая в те времена считалась болезнью.
Похоже, судьбе надоело, что они ищут и никак не находят друг друга, поэтому она решила приложить свои шаловливые ручки к делу и теперь парни будут сталкиваться всеми правдами и неправдами)))
Знаете я застолбила себе Манау. И пофиг, что я девушка, могу быть ее домохозякой! Вы не представляете КАК она мне нравится! С первой, блин, серии! Встреть я такую девушку в реале, могла бы и влюбиться, разрази меня гром!
Боже, у нас что у всех одинаковые выражения лиц и эмоции, когда "наше отп на самом деле тру"?)) Ну рил я в таких случаях почти также экспрессирую, как тайская Манау, поскулить ещё тихонечко могу :D
Вторая серия и экспресс под названием "Истинная любовь" набирает обороты.
Встреча, буря, вспышка, слёзы... Конечно, было бы слишком просто, если бы тут всё и разрешилось. Поэтому спасибо, Вин, за то, что появился в самый неподходящий момент)
Пы.Сы. я не знаю, что для меня более умилительно - вечно жрущий Тим или активная мимика Манао)
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии