Ура. Коронавирус на съемках не отражается, ттт. Актеры без масок. Парм не залетел, а то уж чуть сердце не упало, думала, скажет, что все, две полоски. Серии тянут прям тянут, наверное, на 20 ть натянуть планируют. :) В общем, Либертас, спасибо, комментов мало, но есть шедевры. :) Серия ласково-милая. Даешь новую. :)
Спасибо за перевод. Нежненько все так, любвеобильно.
Готовим платочки, успокоительное и ждем 16 серию.
Жаль что нет ВинТимов, надеюсь на отдельный лакорн по ним.
Я, конечно, понимаю, что у нас есть главная пара и т.п. но там уже все ясно, 2 серию подряд просто пролистываю, т.к. высасано из пальца. Когда уже будет продление линии Вина иТима(((
Снимают точно по новелле, но получается такая нудная тягомотина, что просто нет слов. От "не просто ночевки" ждала чего-то хоть немного более чувственного и волнительного, а тут абсолютно постная сцена. Этот Парм задрал уже своим нытьем: "Ну хватит, ну не надо". Детсад, одно по одному. Если б не Дин и Корн, давно бы бросила, но оба ах! даже не знаю кто и лучше.
Воу, воу... не зрители, а сплошные мазохисты:)))
А мне понравилась сцена, практически, с предложением руки и сердца и утренняя, как взаправду) Ну, а за постельными это в ТарнТайп.
Что делать, всё идет точно по неовелле. Начало живенькое, а потом заглубились в переживания. Выбраться бы им к 16 серии. Думаю, что всё закончится в 16й. Там мин 10 от серии их совместная жизнь в своем доме, всё, как и мечталось). Но это про новеллу, а как в сериале? - кто знает))
лично мне пара Дина и Парма очень нравится, и 15я серия понравилась. Нежно чувственно трогательно...но я новеллу прочитала, и лакорн точно по нему двигается. Так что я без претензий. Вторая пара Вина и Тима нравится, но для нее нужен отдельный лакорн.
Ребята кто хочет больше ВинТимов советую почитать по ним новеллу.Даже в новелле про Парма и Дина мало написано о второй паре,а лакорн снят имено по новелле так что не надейтесь увидеть что то большее о второй паре.
Создается впечатление, что Флюк/Парм абсолютно не умеет смущаться (по жизни). такое ощущение, что смущающие его персонажа по сюжету моменты, просто напросто веселят его, и в итоге получается не очень естественно, иногда мне так смешно от этих его попыток )))
ахааа, кузен шикарный! такие подколы хД "если бы ты не перестал кричать, я бы забрался к вам в дом", тот стикер "будь нежнее, животное!", ну сама забота)) и мииимика с усмешками, он классный
Господи ты боже мой, у Дина ещё и ямочки на щеках! Я думала, что прекраснее быть просто уже невозможно, а у него такой милые ямочки... ааа
Видно, когда Бог его создавал, был в особенной любви
Парм, конечно, показал бы хоть капельку "желания" что ли, как никак любимый человек, а тут до сих пор "хватит да хватит" и отталкивает бедняжечку Дина :///
Парм вообще какой то фригидный что ли. Ни страсти ни желания. У них же вроде любовь, страсть должна быть. А он как бревно. То ли актёр не умеет совсем это изображать, то ли и по новелле так, непонятно. Но неинтересно и неестественно выглядит. У Дина хоть какая то страсть проявляется хотя тоже немного. Впечатление что актерам вообще трудно это изображать.
По Корну видно,что он никогда не чувствовал полного спокойствия . Он переживал за то,что его отец может навредить не только ему ,но и Ину. А также,он заботился о братьях,и хотел,чтобы они жили нормальной жизнью.
Он прекрасно знал,что им с Ином не дадут спокойно жить ,и это было его единственным решением
Уберите пожалуйста Парма из всех пикантных сцен, пусть Дин сам с собой разбирается, это будет намного смотрибельнее и эстетичнее. Я бы, например, посмотрела на его одиночное выступление, а то больно красив. А жеманство Парма эту красоту совершенно не оттеняет. Фу, испортили первую ночь однозначно.
На перемотке, спустя время решила досмотреть и опять не могу. . Ну в каждой серии это самоубийство! Поняли мы ещё в первой серии или второй, что произошло, зачем в каждой серии это показывать вновь и вновь.
Такую роль дали Парму, ну бесит до нельзя, только и говорит "Пи'Дин" во всех нужных и не нужных местах...
Крик души! Посмотрев эту дораму, могу сказать только одно, милые родители любите своих детей и принимайте их такими какие они есть, ведь это ваши дети, роднее в жизни у вас и не будет никогда никого, я всё понимаю такое очень тяжело принять сердцем изначально, но потом родительская любовь должна превысить все предрассудки, страхи и тем более стыд за своих детей, ведь и мальчишкам и девчонкам нетрадиционной ориентации и так очень тяжело в этом жестоком мире, но они готовы бороться,
Ребят, ребят, я знаете чо хочу сказать. Тут многих бесит уже, насколько невинного из себя строит Парм. А вот меня это нисколечки не бесит. У него всегда просто ну слишком милая реакция и я ничего не могу с собой поделать. Он просто прелесть. Да и к тому же, даже если в прошлой жизни он был смелее, все равно ведь на его личность повлияло много факторов его новой жизни плюс перенеслись страхи из прошлого. Знаете мне совершенно не удивительно, что он таким вырос.
да согласна. примем во внимание что страна с очень жесткой религиозной базой и очень строгими моральными общественными нормами. мальчик воспитан и очень мил + еще практически раздвоение личности. ему приходится очень нелегко.
@TAJ, А вы там были? Я была и не один раз)) там свободно открывают магазинчики с марихуаной и торгуют а каждый пятый парень нетрадиционной ориентаций и не скрывают этого) по их телеканалам показывают наши любимые лакорны( муж случайно наткнулся))) он был в шоке)) о каких строгих моральных нормах говорите?)) Может с Северной Кореей перепутали?
Мне теперь понятен поступок Корна. Его уход из жизни был из за безысходности. Убежать они не могли,оба студенты,отсутствие денег... Угроза отца навредить Интачу если они не расстанутся. А для него расставание с Ином равносильно смерти. А когда оба " папаши" к ним ворвались и отец Ина стал бить Интача у него на глазах требуя бросить его,он решает,что если его не станет,то Ин погорюет о нем,но вконце концов забудет. Продолжит жить дальше. Он же не мог знать,что Ин тоже не сможет без него жить
Корна неимоверно жаль..
В постоянных метаниях и тревогах, ответственности перед младшими, отцовскими угрозами в сторону Ина, общественным мнением и положением в обществе, авторитетом..
Да, отец Ина тоже упоминал работу и общ-ое мнение, но хотя бы не был мафиози и не грозился убить его любимого или его семью
Плюс время то другое было, вся эта тематика не была распространена так, как сейчас, пострадать можно было куда сильнее, хотя и сейчас придурков хватает..
А как он уходил от Ина в 14 серии..
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии