я думаю Поэма, как и все в этом мире знает о существовании такого закона, она говорила о бредовой его сути. И с этим я согласна. Представьте, преступник убивает хорошего человека, уезжает на Мальдивы какие нибудь, отдыхает там 15 лет, потом возвращается и может смело улыбаться в лицо родственникам убитого. И ему ничего не будет, так как срок давности истек? Разве это справедливо?
из-за огромного количества вспышек от фотоаппаратов на моменте с матерью убитой девочки и начальником полиции меня аж подташнивать стало. у меня, к счастью, нет эпилепсии или других подобных заболеваний, но даже на мне это дурно отразилось. разве перед подобными сценами не должны ставить ТВ для людей, которым это может нанести серьезный урон? аж взбесило
Вырубает эта малолетка, какого лешего ревет, сделала гадость и ревет, мнимую дилемму и раскаяние за совершаемое действо... не зря говорят, благими намерениями вымощена дорога в ад...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии