♣Dantalian♣, мост скорее всего упал по любому. Попала туда дочь подозреваемого или нет - мосту с того ни тепло ни холодно. Скорее всего обрушение не упоминалось потому, что подозреваемого в первый раз не было и обрушение никаким образом не коснулось этого дела. Но благодаря задержанию дочь подозреваемого оказалась в рухнувшем автобусе. Потому и полицейский винил себя - не задержи он отца, дочь была бы в другом месте или же отец спас бы её, потому что был бы с ней в автобусе. Как то так
"Прошло 20 лет. Должно что-то измениться?" Лейтенант Пак вынужден был соврать Ли Чжэху, что да, мир стал лучше - чтобы не убить веру бедного детектива.
Потому что их торопил отец девочки, настаивал и угрожал. Им надо было сделать выбор и они пошли на поводу отца. Если бы внизу был отец 2 девочки и также просил, то они бы вытащили тк, что ближе.
Кстати в деле Чикатило из-за спешки после первого убийства схватили невиновного. Он был расстрелян. Руководство требовало как можно быстрее раскрыть резонансное преступление. Следствие провели халатно, обвинили того у кого была спецметка и подбросили улики. А ведь могли и остановить сразу(
Не знаю. Я, возможно, просто мразь бездушная, но смерть гг вообще не тронула меня, даже как-то интереснее стало. Нет лишнего груза, да и сама по себе она как персонаж вообще ничем не цепляла и не цепляет. Кидайте меня камнями, но лично мое мнение по поводу этого лица в картине.
первое, что я подумала: неужели эту бабу пришибли, да еще так быстро? И не вернут ли нам еще в следующих сериях? Откровенно говоря, как персонаж она очень раздражает, а вот как вовремя упокоенная мотивация - очень кстати.
А папку жалко. Я о двух сразу. По сути, будь мы на их месте, каждый из нас бы любому череп проломил, лишь бы спасти того, кого мы любим больше всего. И эти два отца действуют абсолютно одинаково, просто кто-то имеет связи, чтобы убить чистыми руками, а кто-то без возможности власти мстит "по-крестьянски".
К сожалению, на первом плане эмоции, а потом детективчик тут. На то время (16 году) мало было хороших Дорам подобного жанра, но вот последние два года выпускают достаточно много хороших сюжетиков. Приучили они как-то к более реалистичным картинам, где жертвы редко выживают. Но интерес сериал держит, не зря одним из лучших в своем роде считают.
Какой же все таки детектив Пэк крутой, Господи! Все его действия логичны, он супер умен и расчетлив, а за его мозговым штурмом наблюдать одно удовольствие) Вот приятно же смотреть, когда гг не бесит! Шикарный актер и хорошо прописаный персонаж
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии