А почему его не жалко? Тут в целом суть такова, что монстрами практически не рождаются, ими становятся благодаря обществу. В его время никто не протянул руку помощи, и голова поехала кругом. Он даже убил девчулю, которая ему понравилась из-за того, что пацан никогда не знал о первостепенных чувствах, такие как любовь, забота, милосердие. Его никто не должен оправдывать, но в таких случаях люди имеют право на понимание и жалость. Как-никак, засчет этого продвигается наука психология и на ее основ
основе можно решать многие проблемы, в состав которых входит домашнее насилие. В любом случае, мы никогда не поймем псих. больного, пока являемся в меру оптимально здоровыми головой. Психопаты, насильники, маньяки - жертвы течения обстоятельств, из-за которых происходит круговорот необратимых последствий. Урезав их, убив, посадив за решетку проблему никогда не решить. Мы ведь когда срезаем сорняк, выдергиваем с корнем? Тут этот же случай. Цветок растет благодаря основе, и будет продолжать расти.
Чёт ревела из-за маньяка,жалко его(( Он пережил такие ужасные вещи,которые сломали ему психику и с возрастом это всё крепчало и крепчало.Никто не заботился о нём,никто не любил его,никто не мог помочь ему и он совершенно был один.И всё это переросло в эти убийства...
Профайлер наш конечно орёл. На корню не поняла его демарша детективу из прошлого на счёт раскрытия личности маньяка. Если сказать детектив его остановит, не будет следующих 9 жертв от слова совсем. Что профайлера не устроило? Что он там за идеи под не раскрытие имени подбивал? Или поиграть жизнями девяти унылых дам решил - сам найди и не сдавайся, а я типа не при чём, меня итоги многолетней деятельности маньяка устраивают. А про "вот помог бы ему кто раньше" всё обычная болтовня.
Что то от этой школьной истории изнасилования в домике под ивой попахивает выдумкой дурнючей девки. Один, потом семеро, потом ещё десять))) Да вся школа в очередь выстроилась, такая дева популярная оказалась))) а что на счёт повторить?))
Серийный убийца в исполнении Ли Сан Ёпа вызывает печаль: он даже не знал как выразить свои чувства. Мать была не здорова психически, но разве он в школу не ходил, почему общество его не замечало?
Его поведение с жертвами - ведь он их спасал от тяжёлой жизни, как ему мать показала на примере щенка и его самого. Это мать его учила, что смерть - это освобождение от бед, что там рай.
Какой комплимент получила Ча Су Хён от Ли Дже Хана: не моргай своими красивыми глазками, взгляд полицейского должен быть стальной! А ведь уже и не мечтала шоколад ему подарить на День святого Валентина, видишь услыхала, что подарки не любит, считает жалкими тех, кто их дарит. ООО это корейская тема жалости, забавно это слышать каждый раз.
Парочка такая милая, болею за них! Уж хоть бы жив был, пусть с амнезией, но жив!
как только он кинул заявление об уходе , над ним поднялся флаг смерти , а после того ,как сказал ,что при личной встрече расскажет правду то все , с ним распрощалась окончательно (-__-)
да блин! когда уже герои научатся не рубить с плеча ?ну вот решил ты уволиться и рассказать правду лейтенанту , ок, сначала расскажи ,а потом подавай заявление/ расскажи правду по телефону , а при личной встрече отдай доказательства / скажи начальству ,что если с тобой что-нибудь случится , правда всплывет наружу и пока не трогают в тихую гадь . но нееет , нам надо красной тряпочкой помахать , чуть ли не с банером "убейте меня,я знаю правду" ходить ! ლ(¯ロ¯"ლ)
Что вам делать, коль внезапно
И случайно совершенно
Чудо логово маньяка
В переулке вы нашли?
Звать на помощь нету смысла
Нужно гордо и бесстрашно
Безо всякого сомненья
Прямо в пасть к нему идти!
И дрожащими руками
В темноте наощупь шарясь
Надо пристрелить коллегу
А маньяк? Да вот беда
Тут же врубим все сирены,
Ну не ждать же его тихо
Не сбежит же он от копов
За границу иль в леса...
А если серьезно... Парниша людей хоронит, как картошку сажает, а она не удосужилась не то что подмогу вызвать, даже сказать кому-нибудь куда пошла. ГЕНИАЛЬНО, черт подери)))
Ну, а дальше по-моему мудрить начали уже. Даже смотреть дальше боязно.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии