Очень тяжелая серия.. На моменте, когда Сан У спас Хе Сон и сказал ей, что она не виновата - Сан У, ведь ты тоже невиновен, почему тебя никто не остановилㅜㅜ
Горестная серия. Но были и чудесные моменты. Как супчик на день рождения отца варили, а потом и ели - судя по лицам, готовить она не умеет. А уж как напилась и громко пела в такси, что аж таксист её не выдержал, выгнал! И знак ей подал, что любил её - когда она рамочку с Бэтменом нашла, аж прослезилась.
Забавно так ... как общество любит вешать ярлыки на человека и сковывать его этим. Наглядный пример хозяйка забегаловки
Молодец Гг, он доказал обратное . Только мы решаем ,кем нам быть, никто не говорит, что это легко ,но и не невозможно
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии