Депрессивный, т.к. управы все на них нет, на иродов окаянных, продажных полицейских. Прям в тоску вгоняет. С каждой новой серией все больше и больше страдает мое чувство справедливости.
Раньше я возмущалась и смеялась над тем ,как сценаристы показывают беспомощность героев против власть имущих ,как те выходят сухими из воды и продолжают жить припеваючи . Думала ,что они такие сказочники. А теперь смотрю на все то ,что творится непосредственно в моей стране и грустно как-то, прям сама ощущаю эту беспомощность и безнаказанность ((
Социально-экономический статус представителей ряда профессий можно считать индикатором развития общества, уровня равенства, справедливости и пр. Высокий статус в частности адвокатов говорит о многом — ведь не простые же граждане и правонарушители его обеспечивают.
Я понял смысл фразы, брошенной криминалистом о том, что "у молодежи в последнее время часто развивается болезнь Альцгеймера", только тогда, когда пошел пересматривать 1-ю серию после прочтения комментов. И очудо! - в первой "передаче" детектив Ли действительно назвал лейтенанта по имени-званию, а еще спросил, почему тот просил его не ходить в ту заброшку... мда
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии