Южная Корея славится коррупированностью. Одно время там без взятки вообще ничего не решалось. Плюс это не Европа. Уровень развития самого общества слабый. Заметное расслоение на соц классы, слабые соц лифты, многочисленные отзвуки феодальной эпохи помноженные на патриархальность и идею того, то что неважно содержимое конфеты, лишь бы фантик выглядел как положено.
♣Dantalian♣, окститесь вы уже. Первых два сообщения пришли из 2000 года, разве нет? Вы забыли или смотрели не внимательно? Потом пошли сообщения из 1996 вроде. Не хочется пересматривать только что бы быть точнее с датой, 96 или 98. Так что неча тут!
Или в 86 они общаться продолжили? Концовка бессмысленна? Боже, вы всё понимаете буквально? Если в сердцах кто то скажет вам "Иди отсюда и что б глаза мои тебя не видели" вы предположите, что человек реально не хочет вас видеть больше никогда? Или он хотел бы ослепнуть, что бы не видеть вашей физиономии? Ведь нет же, не правда ли. Фраза детектива из той же оперы. Ему больно и обидно от ошибки, от невозможности исправить. Он знает, что происшествия скорее всего не было или парень из будущего не
упоминал об этом. Но всё равно, если бы он не арестовал отца девочки - а ведь дело было не раскрыто - девочка могла быть в каком нибудь другом месте и не погибла бы. Ему (детективу) жаль. Скорбь, вина и бессилие разрывают душу. И чего это от горечи он говорит с парнем из будущего о таких бессмысленных вещах... Не ясно) А вот что по настоящему не ясно, так это как такое сборище кретинов, какими показали полицейских на летучке,вообще способна что либо найти,даже если и собственный зад двумя руками
Посыл девы детектива умилил. "Мы взяли ложный след и будем его раскручивать. А тебя мы слушать не собираемся. Будешь пытаться донести до нас всё как есть или убеждать послушать тебя, мы будем тебя лупасить и не в шутку, а по настоящему! Тоже мне, самый умный нашёлся! Мы вот без мозгов и ничего. А ты у нас умеешь думать и оказываешься прав? Бесишь! Но если жертва умрёт, чур, ты виноват! Кровь на твоих руках! А мы дальше пойдём чего нибудь порасследуем! Почему ты не любишь полицию?"
Когда Чха впервые пришла в отдел - это было как явление Христа народу))) Все мужики собрались посмотреть на девушку-коллегу как на чудо дивное))) А эпизод с комнатой ночного дежурства напомнил интервью с тренером по боксу. "Мы не принимаем девочек в секцию не потому, что не хотим. А потому что у нас нет второй раздевалки и второй душевой комнаты".
Лейтенант Пак даже будильник поставил на 11-22 вечера, чтобы не пропустить радиосигнал в 11-23 вечера. А ещё мне нравится, что для съемок прошлого использовалась устаревшая операторская камера, а для настоящего - современная. Это видно, когда меняется время действия.
О Божекак меня бесит эта баба полицейская. Мало того, что тупая как пробка, так ещё и не прошибаемая, высокомерная. С первой серии она меня раздражает. Он им говорит факты, а они ему ты мол дурак и все, так ещё и избивают. Он ведь им всегда хорошие доводы приводит и логика в этом есть, но нет ГГня просто не хочет слышать. Когда он пытался высказать свою точку зрения на совещании,то она его била, а в конце сказала, если ты не смог убедить руководство, ты виноват будешь в ее смерти. Дура она!!!
Смотрю Сигнал после Кайроса, там тоже связь через время у геров, только здесь рация, а там мобильник. Здесь десятилетия, там месяц. НО за месяц через изменения событий в прошлом в будущем покойники оживают. Так что жду воскрешение героини полицейской в Сигнале. Уверена, что лейтенант Ли докопается до истины в деле с кражей драгоценностей и тогда будущее изменится, дочь преступника Джиа окажется жива.
Аха, обыкновенная мужская берлога. Хоть комната своя, хоть комната в полиции. Всё в носках и фото прелестных дев. Ну как-то же нужно снимать напряжение после работы?
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии