В Корее невесты дефицит, а с деньгами тем более. У них мужчин больше, они невест покупают в Китае и на Филлиппинах. Так что пенсия это не о возрасте - она вполне себе хороша, а о достатке. Корейцы очень прагматичны.
А детективша в юности странной девой была. Выяснила, какие жертвы интересуют серийника, соответственно нарядилась, плеер с грустными песенками в уши и пошла гулять по маршруту. Обычно именно так и выманивают преступника на себя. Однако когда он клюнул, дама расстроилась. А к чему это тогда всё? Или как дошло до дела - ой, я передумала!))
Отлично сыграла Ким Хэ Су сцену с маньяком и побега из ада. Не зря ей дали за эту роль приз как лучшей актрисе, заслуженно. От её тяжёлого дыхания мурашки по спине бежали...Пережить такое и остаться работать в полиции - это не каждому под силу.
И что это с глав героем в настоящем? Сам такой мелкий, не спортивный, работает мозгом, но не мышцами и кидает прямые угрозы человеку, что его прихлопнет? Странно.
Лан по поводу дорамы, как по мне сюжет просел, слишком долго события развиваются.
Бррр мурашки по коже , а ведь среди них могла быть жертва у которой просто был тяжёлый день или устала на работе и именно в этот день ,из-за этого, их мог выбрать убийца . Всего лишь из-за плохого дня ,а не депрессии . Как это было с детективом.
Моё лицо в расслабленном состоянии вообще всегда выглядит грустно. Не раз слышала об этом от окружающих. Вот так зайдёшь в супермаркет, слушая музычку, и триндец...))
второй раз уже смотрю эту дораму. всё и так хорошо помню, но как же ким хесу отыграла там! у меня волосы дыбом и слёзы из глаз от момента, когда к ней сознание вернулось... всегда
Как сотрудница полиции, главная героиня должна была быть готова к опасным для жизни ситуациям. пакет с головы можно было сорвать, просто поддев за любой выступающий предмет, например вентиль смесителя воды, а не пытаться выбраться вслепую, понятия не имея о своём местонахождении. В итоге из-за потери ею самообладания убийце удалось скрыться, замести следы, и он продолжил убивать. Так что следующие жертвы частично на её совести.
А сесть, просунуть ноги и порвать на башке пакет - не дано? когда упала в первый раз - самое то было бы. Руки же не за локти связаны. А потом уже беги (видно куда) и ори. Или прячься... Дурость какая-то по-моему. Я бы еще в туалете шары открывать принялся. Вслепую куда-то выходить и бежать - так себе затея.
Извините конечно, но на вас когда-то нападал серийный убийца? Она такой шок испытала. Вы думаете, что в таком состоянии человек может здраво мыслить? Ей главное бежать, не важно как. Вы же видели в каком она состоянии была, когда ее наставник нашел.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии