♣Dantalian♣,Бич скорей всего имел в виду,что человек отрицающий очевидные факты,покрывая убийцу состоит с ним в родственной связи.тут и правда не нужно быть семи пядей во лбу.страх расправы отпадает,потому что при таком раскладе больше риска расправы.и еще странно,они знают друг друга поголовно,так почему же не задавалось вопросов о пассажирках-ни водителю,ни контролерше?5 свидетелей в наличии,но допрашивают одного сомнительного дядьку.с полицейскими все ясно,но страдалец-то чем думал.?
После изменения прошлого понятно почему убийца остановился, но почему он остановился до этого? Если бы не рация, офицер бы не знал кто убийца и соответственно не смог бы быть причиной паралича
♣Dantalian♣ , ну реально, вы о чём? Невозможно догадаться, кто убийца несмотря на все данные фильмом подводки? Это вы так шутите? Надо ждать какой то там середины фильма, что бы сказали прямым текстом, когда и так уже сказали считай что прямым текстом? Ну чо? Уровень))) У каждого свой.
~Габриэль~, я думаю, что и до рации, убийце переломал ноги детектив Ли (жертва то та же была и он мог в ходе расследования прийти к выводу - кто убийца). Ну или произошел другой способ, при котором преступник пропал - ведь по версии сериала (хотя по тому, как шустро он бегает - слабо верится) маньяк был слаб здоровьем. Но никто не отрицает, что это мог быть и просто не продуманный косяк сценариста
вот сюжет вроде и интересный, но меня всегда раздаражают эти разговоры по телефону. Ну скажи ты сначала кто убийца, а потом объясняй что к чему. А ну и с водителем тоже ситуация не самая умная. Если есть подозрение, что свидетель врал, то проверить его окружение должен был догадаться любой дурак, я уже не говорю о следователях в полиции или профайлере тем более.
Детектива не понимаю, зачем он не следует процедуре? зачем срывать эмоции избивая, если можно сдать как преступника во время погони. Кричать "стоять, это полиция". Народ бы заинтересовался и запомнил. И преступника бы взяли еще тогда.
Все пока круто, но, конечно, этот акцент на хранении именно УЛИКИ для шантажа... Если технологии тогда были ну не очень, откуда та девушка могла знать, что именно подошло бы под улику? Какие доступны процедуры следствию и проч? Шантажировать как "выступлю свидетельницей убийства" это да, логично. Но вот "храню вещь без понятия как применимую НО Я ПРОВИЖУ ЧТО ДНК МОЖНО БУДЕТ СНИМАТЬ В БУДУЩЕМ" - как-то сомнительно. Скорее это якорь в будущее специально от сценаристов сделанный
Так след же был на убийце от шокера. Именно с этого начала детектив, а не с днк-анализа. Плюс отец парня психически нестабилен и готов на всё. Я не думаю, что та свидетельница планировала именно с расчетом на технологии будущего. Просто им повезло. Да и не было бы возможно у секретарши шокера, если бы не знал будущего и не переживал за нее - она же по тем рельсам ходила, где были данные о 8-м убийстве.
Мерзко было смотреть на мучения убийцы, когда он осознал, что не чувствует своих ног. Сколько слёз и страданий, но при этом абсолютное равнодушие по отношению к другим. Были ли семьи у его жертв, были ли у них мечты и стремления... Ничего из этого не интересовало его. Не интересовало до самого конца. Я также не понимаю родителей, подобных отцу убийцы, которые готовы покрывать своего ребёнка даже тогда, когда он совершил преступление. Причём какое!
Жалкие потуги мужика на пятом десятке изображать зелёного выпускника полицейской академии. Кто и чем шантажировал съёмочную группу,чтобы именно этого актёра утвердили на роль? И ещё-что за идиотский посыл для работников убойного отдела реветь над каждым трупом? Бредятина. Спишу на национальный менталитет.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии