а ведь парнишка-то с копом в петле выходит:в первый(для парня)раз,когда они общались,полицейский спросил его"Почему вы мне велели не приходить сюда мр Пак?",те в каком-то временном промежутке ГГ герой понимает,что копа убьют в этой "локации" и попытается его предупредить.относительно ГГ-это будущее,для копа-уже прошлое.интересненько...
У меня одной де жа вю? Гг мимикой до жути просто похож на Ли Кван Су. Они не братья случайно? Две серии мучалась, кого же он мне напоминает? Один в один Дже Гиль из Хорошего парня, особенно когда злится и орёт )))
Всё хорошо, интересный фильм и даже на логику не попиняешь. Но до чего же наш Ромэо из 89 пристарелый... Не смотрится. Я понимаю, актёр хороший и даже актёрам в возрасте всё равно нужны роли что бы зарабатывать на хлеб. Но, эх, раз уж другого взять на роль было невозможно, почему гримёры его не омолодили? Бегает такой юноша лет 50 за 19+ летней девчонкой, стесняется. Выглядит странно
что за прикол не переводить отдельные предложения и фразы??? если взялись делать фансаб, то делайте это достойно, я устал бегать от субтитров к озвучке просто чтобы понять смысл фразы которые команда фансабберов почему-то проигнорировала!!!
40 ему на самом то деле. И да, соглашусь, на молодого он при всем желании не тянет. Мужик мужиком. А ведь он вроде как только в полицию пришел. И смотреть, как другой полицейский на него орет было как-то стремно. Да и эти его убегания при встрече с матерью девушки нелепы
Судя по высоким рейтингам на родине,корейцам всё понравилось. Но мне жуть как не нравятся детективша и её возлюбленный из прошлого. Переигрывают не то слово. Попробую ещё одну серию посмотреть…
Кстати дело хвасонского убийцы(генгу намбу) раскрыли в 2019 году) он в тюрьме, но предъявить обвинения не смогли из-за срока давности . раскрыли благодаря анализу днк. но он все равно на пожизненном
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии