Она и уважает. Попросила у него время, чтобы разобраться в себе, раз уж ошибку допустила. Лучше приостановить отношения, чем с кашей в голове пытаться что-то строить.
Умом тут тронулись те, кто защищает Корна. Неважно, все ли было хорошо в отношениях или нет. Можно было и расстаться, раз все так плохо, но измена - это предательство. Ей прощения нет. Никто его не насиловал, сам резво запрыгнул на этого босса.
Ну босс тоже сыграл неплохо, напоил, на больную тему надавил, сыграл жалость выразил сочувствие и еще вселенскую скорбь и вуаля. А Нок отталкивал его, давил, вот и результат.
Ахах, неплохо люди умеют осуждать..
Не знаю, что с этим миром. И я не о сериале, а о комментаторах. Я не претендую на звание самой умной и разумной, но то, что думают и выражают люди меня пугает и огорчает. Хотя это ещё не худшее из того, что может быть.
Сериал отличнейший. Думаю, что надо было пресытиться сериалами лишь с горячими сценами и цветочками без претензии на реальную жизнь и связность происходящего, где все просто целуются
Оч с вами согласна. Я не понимаю, за что можно ругать эту чатсь истории, честно. Все настолько жизненно, настолько сложно и заставляет задуматься, что просто невозможно. Смотреть нереально интересно, глотаю серию одну за другой. Да, стекло, да, больно. Но все понятно! Все, что делают персонажи - кристально чисто! Если раньше я в действиях сомневалась, то сейчас - абсолютно нет. И что Ива сделала - понятно, нужно в себе сначала разобраться, прежде чем отношения продолжать, Нока понимаю - только
открыться попытался, как тут подстава. Конечно, ты сорвешься, как иначе? Корн тоже не может твердую поверхность найти для того, чтобы наконец взять себя в руки, да от просто не знает, что еще делать. Фам бесит своей неопределенностью и ревностью, но его жизнь таким сделала. Нужно просто больше времени, чтобы понять, что для тебя важнее. Калечит людей, ведет себя, как тварина, но кто воспитал-то его? Чо сильный мужик, но тоже стоит подумать подольше, что и как... В общем, все логично, больно, но
правдиво. Люди, которые ругаются, либо еще не переживали подобного, либо пришли в лакорн за всем только хорошим и горячим. Не бывает такого. Здесь все по-взрослому, пища для размышлений дается. Лучшая часть из трех, продолжаю смотреть.
Вот же су**а! Решил окончательно рассорить Корна и Нока. Зла на него не хватает.٩(ఠ益ఠ)۶ И когда Чё ушел, эта козлина ещё стоит с ехидной улыбкой. У меня прям руки зачесались дать ему в морду. Q(`⌒´Q)
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии