Зачем Фам снова с доктором запутался? Я не верю в то , что он "изменился". Фам весь сезон же ему мстить собирался , что же произошло? Надеюсь , это все еще его план...
не думаю. Да был момент, где Фам явно дал понять, что собирается мстить, но похоже он так и не смог забыть о своих чувствах, хотя я и не понимаю как он может оставаться с доком после всего что тот натворил, ещё и взял с него пример
Дайте Риту и Фай по нормальному парню, ну они такие милахи же! Рита жалко, всё таки Фам его использовал, но я всё равно за пару Брайта и Фама, только ради них и смотрю сезон.
Несколько раз пересмотрела момент, где они за ними подсматривают, ржу-не могу ахахха просто кошмар))) Особенно с Фай в конце хD Вот они - настоящие друзья ахахха
Как ни крути, Рит не вызывает вообще никаких эмоций. Показали буквально пару раз, вообще не успела проникнуться к нему эмпатией. Ну, милый, ну, невинный. Такое ощущение, что его вообще больше никакими качествами не наделили. И с Фамом у них коммуникация на уровне увидел-переспал-попрощался
Сценарий последних серий схож с История Тарна и Тайпа. Там у одного из парней(парень А) был лучший друг, который стал причиной ссоры пары, он угрожал бывшему своего друга и заставил нынешнего парня(парень Б) увидеть сцену с постелью, хотя самой измены вообще не было, но выглядело так. Из-за этого у парней было тяжёлое расставание, куча слёз. В последствии оказалось, что парень Б всё понял и специально расстался с А, чтобы показать тому истинную личину его друга, даже если А его (Б)не простит
А ещё "друг" ( парня А) огреб по полной программе) Так ему и надо. Он это заслужил. Мало того, что поссорил парней, так ещё нанял подонков, чтобы изнасиловать парня своего друга. Почему парни не заявили на него в полицию? Для меня до сих пор остаются загадкой. И для меня было удивлением, что (парень Б) просек планы коварного друга. Мне всегда (парень Б) казался не чутким и грубым.
Как жаль Рита. Хороший парень.Готовый отпустить, только бы любимый был счастлив. Надеюсь, для него найдется хороший парень.А не такой похотливый /(˃ᆺ˂)\ как Фам.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии