Нок сам его отталкивал сколько раз, давил, давал повод для ревности, сколько раз Корн извинялся, ох, натерпелся... Так что это Корну следует искать другого. Нок - эгоист
Не правда это Корн всегда его подталкивает ,не помните как он говорил мне он не нужен оставь себе это было сказано и Чо и потом в волонтёры когда, и Корн ведёт себя подло, сыкло
"тваришь" от слова "тварь"? ))) сорян, я не придираюсь к орфографии, просто такая ошибка, прям подходящая к ситуации, вот прям описывающая все происходящее, что знатно повеселила ))) а сама ситуация да... просто рука-лицо...
Ну что за благотворительность Корн?! Брось бяку! Макс отлично справился, но кажется градус и спиртного и обиды был недостаточен для такого поворота, хотя как знать...где оно...
девочка_которая..., вроде у Корна старшая сестра была в прошлом сезоне(та что с ПиПу мутила), он не единственный ребёнок в семье. Или я что-то путаю???
При первом просмотре не обратила на это внимание, но сейчас возможно это ещё одна нестыковка, когда отец приезжал к Корну он сказал, что он не хочет, чтоб его единственный сын стал его единственной дочерью, а в первой части вроде у Корна отца не было, может они с сестрой сводные, но тогда тоже не понятно...
Кто бы что не говорил про Нока, каким бы он не был и как бы вы его не хаяли, сколько бы раз не говорили "такое чувство, будто Корн больше любит", "Нок вообще любит ли его или нет" и всякую чушь, но именно Корн опустился до измены. И от этого так мерзко и обидно. Эх, Корн Корн... Зачем? Очень не люблю тему измены и предательства, а тут такое. Как бы я не симпатизировала Корну, но тут он меня сильно разочаровал. Неприятно, что тут еще сказать...Обоих мальчиков люблю, жаль, что такое случилось.
отношения это дело для двоих, и если отдача идёт с обоих сторон, то так или иначе все наладится, но если равновесие сбивается, то чем дальше, тем хуже...если вовремя не одуматься, то катастрофа не за горами...что бы ни было всегда виноваты оба...
Можно безконечно переводить стрелки, но сейчас, пропустив ,,порочный роман,, кажется, что Нок попросту кинул Корна в одиночку разбираться со всеми проблемами, не требует справедливости, а давит на него, и чуть ли не шантажирует, когда именно его поддержка так нужна сейчас, ведь после семьи он самый близкий, фактически уже семья...остался бы он с Корном, если б не такие чокнутые девчонки попадались?
Да какие стрелки, это Корн всегда бросал Нока, а не наоборот, Корн сам сделал предложение, зачем тогда если знал что не расскажет родителям. И он всегда бросал Нока и поступал ужасно впринцыпе как и сейчас, трус
ТВОЮЮЮ МАААТЬ Корн, что ты натворил... Бл, это просто)) я ахела и выхеваю обратно. У меня на середине этого действа рот открылся, я поставила на паузу и просто такая КАВО ахахах пздц.. Я нахожусь в глубоком шоке)) я к прошлой серии писала, что у меня отношения были 7 лет, так вот у меня тоже самое - мне тоже мой поц изменил через 3 года (как оказалось). Очень представляю, каково будет Ноку после того, как узнает. Я не смогла дальше отношения продолжать, а вот что будет делать он... Шок, короче.
И как же ска бесит вот эти вечно все "понимающие" персонажи. Такие прям чувственные, такие открытые и правильные, такие всепомогающие и прям до глубины души принимающие. Глубоко принимают, что хочу сказать. Директор та еще дрянь, нужно заметить))) И, блин, сколько же в жизни таких, просто невероятно. Вечные брошенные всеми жилетки...)
Корну конечно хочется на настучать по голове за измену, но с другой стороны я его понимаю. Ведь у него давление со всех сторон. И это его дело говорить или нет родителям о том, что он гей. Нок как никто другой должен поддерживать, а в итоге только капризничает и из-за этого все ссоры(
У Корна давление со всех сторон? Они в отношениях уже два или три года. Вполне достаточно времени чтобы собраться с духом и рассказать все родителям. Говорить родителям или нет - это дело не только Корна. Он что до конца дней будет прятать Нока в шкаф при визите родителей или делать вид, что Нок мимо проходил и зашел? Мне бы было очень неприятно на месте Нока.
это...просто нет слов...я разочарована и пропало желание смотреть этот сериал, так паршиво теперь чувствую себя...как так можно было поступить и потом как он будет смотреть ему в лицо...я просто зла и разочарована, не думала что такое может случиться...зачем придумывать такой тяжелый сюжет...
Ну, просто ААА...Вообще так обидно аж до слёз. Нок может и виноват, где то вел себя по-детски, своенравно, но ведь он просто такой человек. И он всегда признавал это. Но тем не менее хотел быть с Корном во всем, не прятаться, а просто быть вместе. А Корну по-моему только секса хотелось. И это с ним злую шутку и сыграло. Почему мозги работают позднее, чем то что между ног(((
Я думаю что в итоге Нок простит, это фильм и будет хэппиэнд, но на самом деле я бы измену не смогла простить, это слишком((( Вообщем прямо ужасно тяжело и грустно после этой серии(((
Честно, я :bip: от такого поворота. От Корна я такого вообще не ожидала. Каким бы трудным и несколько эгоистичным по отношению к Корну ни был Нок, но измена - это предательство, которое намного хуже, чем поведение Нока.
И всё-таки Корн знал, что с Ноком будет тяжело, когда решил сделать ему предложение. Он уже успел увидеть и прочувствовать на себе весь характер Нока, даже знает его с детства. Если мужик не может "потерпеть" в трудный период для их пары, то это его вина.
В измене виноват изменщик, не наоборот. Исключение только, если до этого (измены первого) изменщику изменил(а) его/её партнёр(ка). Ибо нет места верности, если один человек её разрушает.
Хоть кто-то это сказал. Вы правы, нет никаких "подводил", "плохо вел", "провоцировал". Есть только измена. И она лежит в совсем другой плоскости, чем все эти попытки "оправданий" и "самвиноват".
Да и в жизни существует очень большая вероятность того, что такая пара долго не продержится. Это только в кино после всех испытаний и трудностей хэппи енд.
Всё же у пары КорнНок слишком много противоречий. Такие пары в реале долго не живут. Если, конечно, они себя хоть как-то уважают. Но лакорн не плохо так отражает настоящую жизнь. Да и актёры молодцы, но, надеюсь, хоть в
Обстоятельствах смерти будет нормально с верностью парней, я просто терпеть не могу такие повороты с изменами. Портит впечатление о персонажах. Грустного и безнадёжного и так в жизни хватает, пусть хоть лакорны радуют светлыми эмоциями.
Скажу вам следующее мужские пары отличаются от традиционных такие измены телом сплошь и рядом, почему да потому что мужик самец он так устроен, а тут еще вспомогательные средства поспособствовали. Странно, но в начале сезона я думал что тот кто изменит будет Нок, уж очень он себя вел странно, а оказалось наоборот,я думаю сценаристы специально это сделали, чтоб мы не ожидали. Черт, это ухмылка Нока на кровати будто говорит я знаю чем, ты там занят кобель Корн))
Не бывает полигамен только самец, это качество вида: либо и самцы и самки оба моногамны, либо оба полигамны. Так что ваше определение просто неуместно. Хватит уже оправдывать измены «мужской природой»
Вот почему в конце серии нам спойлерят следующую серию блин зачем такая же :bip: вначале новой серии. эти спойлеры аххх ненавижу всегда перематываю и титры не смотрю из за этого))
А я все равно на стороне Корна. Нельзя партнёра на голодном пайке держать. Тем более наказывать воздержанием. Здесь виноваты оба. Нок, конечно же, потребитель. Он все блага принимает как должное. Капризный и ленивый. Видимо, давно по фэйсу не получал от бывших Корна.
А вариант, что ему банально не хочется, в принципе не рассматривается? Или нужно насиловать себя, чтобы не "держать партнёра на воздержании"? Мастурбацию же запретили, да? Мерзкое оправдание измены.
ну, как только родители Нока приняли его гомосексуальность, как ему тут же (минуты не прошло))) выпал билет обратно в гетеро))) а вот бате Корна внуков точно не видать)))
Прежде, чем смотреть, я прочитала обсуждения и увидела что-то там про измену, но я так охр*нела друзья, какие же классные эмоции, когда он понял, что натворил...
Сколько пересмотрела лакорнов - тьма просто. Но в первый раз так искренне от всей души переживала измену корна. Сначала вообще один только мат из меня посыпался. Потом аж зажмурилась со словами "ой остановись, не делай этого". Первый раз вслух с главным героем заговорила))) вот это зацепило так зацепило!!
Дааа,я разочарована.Послала бы такого гада далеко и надолго.Как себя поведет Нок...Мне обидно за него до слез!А как его добивался Корн в первом сезоне...Тьфу,блть!
Вообще,жалею,что начала смотреть второй сезон.Тонны измен и прочего г...Неприятно и обидно за ребят.Один с этим доктором нормальному парню изменил,второй с начальником,третья со своим начальником.Ужас!
Мне вот интересно почему везет только Ноку? с родителями, то что приняли, с Корном, то что любит его и прощает ему все его выкидоны? Почему не везет Корну? Ему вся мутотень, что в первом сезоне с этой девкой Пла, что здесь с родителями и инфантильным парнем. Ну нечестно. Понятное дело, что Корн поддался Питу и изменил. Я не оправдываю измену, но просто тут можно понять. Такое бешенное давление и постоянная грызня с Ноком. За все 7 серий, что приятного было между ними? Что Нок сделал для Корна?
Смотрел интервью С Максом и Тул. Чтобы понятнее было,буду называть их,как героев сериала. Так Нок говорит,что вообще.Корна должен играть,Нок. Он собранный. Когда они,вместе живут,в отелях,Нок,заранее собирает вещи. Зубную пасту,выдавливает на щетку Корна,именно он. Даже,будит его,если собираются,куда-то. То бишь,перфекционист,там,как раз,Нок.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии