а по мне это самый лучший сезон)) сезон с первой встречей Корна и Нока тоже не плох, но там много времени уделено девушке Нока и её махинациям, а сезон где Ива и Чо в главных ролях, конечно, хороший, но пара КорнНок вообще считай не присутствует, они там просто для развития отношений главной пары а сами почти не видятся друг с другом и только в последней серии мирятся, конечно в этом сезоне тоже у них много ссор, но здесь хоть сюжет лучше
вообще мне ещё с прошлого сезона не понравилась эта пара, ещё когда док не был показан таким :bip:, но не смотря на действия дока, Фам сам же стал таким, каким не хотел видеть дока(( В этом же сезоне, пожалуй, я смягчилась и теперь не особо против их отношений. Пусть и не полностью, но эти двое изменились в лучшую сторону, и думаю, теперь у них всё должно быть хорошо
в какой-то степени согласна, да драма это хорошо, да она мне нравится, но у пары КорнНок реально слишком много драмы, в каждом сезоне прям. Первые два сезона мне вообще было жаль Корна, сначала страдал от неразделённой любви, а потом эта самая любовь его избегала, поскольку тот не хотел открывать всем в особенности родителям, что является геем. И вот уже в этом сезоне Корна делает ошибку, дальше расставание и куча слёз. Одно радует, в этом сезоне я посмеялась от души от кучи моментов))
Эта часть даже чем то больше понравилась. В актерах не указан кто играет Рита ( Имки Камонвачаратхам Сувитияват doramatv.live/list/person/yimkey_kamolwacharathum_suvitayawat ) на его странице указана новая дорама которая начнет выходить в феврале "Любовь в прямом эфире" то же гей-тематике судя по описанию doramatv.live/liubov_v_priamom_efire и кстате на 1 часе 3 минутах где в конце он играет в мяч к нему кто то подходит, на замедленной не понял кто. но морду видно.
Оч понравился сезон. Лучший из всех:) Ива поступила очень по-взрослому, остальные все тоже большие умнички. Линия с Брайтом и Фамом ну никак не смогла мне нравится, изначально все было очень... грязно, так и осталось. Однако нужно сказать, что виден рост каждого персонажа. Очень порадовал Арт, кстати! Прям вот молодец, наконец-то. И о том, что они с Ивой не спали, я догадывалась - иначе бы показали кусок самого действа))) Спасибо, это было здорово. Снова есть, над чем подумать. Нок смог простить
Ива поступила по взрослому? дала надежду парню а потом разбила ему сердце и развела с любимой. Очень по взрослому Сценаристы просто поиздевались над ее персонажем
измену, и это очень сильно. Но правильно ли? Я всегда стояла на том, что "никогда не прощу измену", но давно пришла к мысли, что нельзя быть такой радикальной. Видимо, когда любовь действительно очень сильная, человек сможет простить и продолжить отношения. Почему Корн тогда на это решился, запутался ли или устал, я не знаю, но не представляю, чтобы я так же поступила, так что... Двоякое сложилось мнение об этой ситуации. Но я рада, что каждый персонаж все для себя решил и в конце концов сделал
Хмм,тема измены очень личная. Каждый поступает даже не как велит сердце,а как командует мозг ,наверное.
Я бы простил,но жить с человеком,который мне изменил просто напросто не смог. Меня бы съедал мой мозг каждый раз,когда я занимался бы любовью с этим человек.
Главное, я думаю не только простить,но самое главное это забыть. А,вот это оченььь тяжело.
Сериал отличный, переживала за героев весь сезон, но не могу принять пару фам/доктор, в предыдущем сезоне ещё норм, но в этом вообще не подходят друг другу, лучше бы с Рит остался...
Ну, я разочарована в этом сезоне...придумать столько измен, вообще бред, сценаристы не знали как создать интригу и интерес к сериалу? после серий с изменами все как рухнуло, пропало желание смотреть дальше и появилось отвращение к некоторым героям, но я досмотрела. Не знаю, на счет прощения измен, но в той ситуации это было так, глупо, как по мне...Хоть со временем просмотра все немного сгладилось.Да, были милые моменты, забавные и романтические, но даже так...я разочарована.
Это одно из лучших лакоронов что я посмотрела . И правильно сделала , что начала с " Порочного романа" . Короче я прям взахлеб смотрела серии ..дождусь уже полного выхода " Обстоятельства смерти" и кайфану ещё раз с МаксТулами )))
Макс и Тул отличные ребята, так шикарно отыграли!) Корн и Нок навсегда в моем сердце) А просыпаться голыми после пьянки в обнимку с другом это у них семейное)))
Вот пусть меня сейчас ругают все представительницы женского пола, но Ива поступила очень гадко и подло с Артом. Столько тянула кота за хвост и в итоге разбила парню сердце и развела его с девушкой. Теплые чувства ага, да пингвинам в антарктиде и то ясно что это за теплые чувства. Гадко и подло.
Я полностью согласна, она как собака на сене. Она не умеет выстраивать отношения. И причина этому, что она уже достаточно взрослая, но секса она не пробывала. Рано начинать плохо но быть переспелкой, как она это ещё хуже. Все нужно делать вовремя.
Но с другой стороны. Значит Арт не так и любил свою девушку, раз позволил себе к Иве подкатить. Это понятно, что чувства остывают спустя долгое время вместе, но все же понимание должно быть. Я не оправдываю Иву, в этом сезоне её, конечно, перековеркали, но все равно вины Арта не меньше.
Бедный Чо, ему нравятся девушки, а ему постоянно приходится притворяться геем, сначала по просьбе Нока в первом сезоне и вот опять. И если раньше надо было просто показывать близкие отношения, то тут уже соблазнять другого мужика)))
Пит просто кошмарен- договорился с ТРОИМИ!!! парнями на один и тот же вечер. Пит, голубчик, не боишься, что у тебя кое что по швам треснет от трёх, прости господи, баклажанов.
Пендель Чё был прекрасен. Ибо нефиг к натуралу приставать. Будет урок на будущие, что с натуралами шутки плохи=-D Насчёт девицы не дояойщицы. Яблоко от яблони не далеко упало.
А ещё я рада за мальчиков и за Чё с Ивой. Старики в конце повесили. Прям дэжавю какое то=D Спасибо за перевод. Мне ваш перевод очень нравиться. Почаще переводите и радуйте своими переводами.
Выскажу непопулярное мнение, но за Рида, Фама и доктора рада. Рид теперь сможет найти того, кто его действительно полюбит.
Фам и доктор... Ну ничего вы не сделаете, если у двух людей такое влечение друг к другу. Так, что оба против своей природы пошли из-за этого. Одного сломало так, что стал казановой, другой наоборот остепенился. Если до такого дошло, ну не сделаете вы ничего с ними. Такие сильные чувства дорогого стоят. Мало кому такое счастье/проклятье выпадает, пусть уж лучше вместе будут.
В общем. Прошу заранее прощения, если обижу поклонников лака своими словами. Но... После просмотра хочется сходить помыться. Отвратительный сценарий у этой истории. Как можно взять жизненные ситуации и так их извратить? Диалоги, поведение персонажей иногда просто вводило в брезгливый ступор. Единственный достойно прописанный перс с адекватными поступками - это Чо. Я говорю именно про сценарий. Актеры отыграли замечательно. Но гадостное послевкусие останется надолго.
Ох как мне нравится эта пара МаксТул. Увидела их в лаке " Обстоятелства смерти" , а потом уже нашла этот.
Интересная задумка с принтами на футболках. На прощальной вечеринке у Фай написано bye bye , когда Ива думает какой сделать выбор , у неё надпись Don't compare и др.
второй сезон подпорчен отношениями перестарка доктора и Фа..Я не увидела ни одного кадра действительной любви меж ними. Один секс с порога,,,И никакого будущего с потрепанным доктором. МОжно про них начать сериал, без ХЭ.Фа молод..и в жизни будут еще и встречи и разочарования.Но преданность, нужна в любви, а не групповуха в туалете, докторишки)) Горбатого (тухлого доктора) могила исправит. Это практика жизни. Испортит жизнь Фа, как было однажды. Фууу..гадкая пара папы и внучка((
Я до последнего кадра надеялась, что увижу Нока и Корна в свадебных костюмах, увы. Последние кадры сериала убили все и так не веселое впечатление от картины. В итоге мы получили не до драму, не до комедию. Хорошо что Корн вернул Нока. Но линию с деспотичным отцом они просто слили. Мы два сезона представляли его себе очень жестким, а он оказался просто самодуром старичком. Слили их выяснение отношений. Но самое огромное разочарование это фарм и мерзкий докторишка. Оставили бы пару молодых кролико
в нет, приплели этого мерзкого старикана. Чо и Ива блин ну можно было интересней их показать. В конце уделить им время, показать их нежность вместо голых стариканов. Разочарование прямо. Иву вообще как образ слили, она была такой классной в самом первом сезоне, бесячей, раздражающей, малявкой но классной , а в этом просто серая мышь. Корн и Нок красавцы... Прошли огромный путь от скромного поцелуя на сцене, до жарких прыжков друг на дружку. Вот за ними наблюдать было одно удовольствие. Пошла пер
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии