Первый раз пишу комент, не выдержала из-за Корна, ну как можно так себя вести, ведь ты же себя в грудь бил, добивался Пока и что ? Лапки к верху и в кусты, папочка ему сказал нельзя, и все??? А ты о нем блин подумал?
В этой серии столько офигенных моментов. Я просто угараю как конь. Хотя, конечно, было бы смешнее, если бы не было так грустно. Но, почему-то, здесь я уверенна, что всё будет хорошо. Поэтому я так навеселе смотрю. И, безусловно, заставляет задуматься.
очень смешная серия ))) нравится сериал!!! Нок тут такой возмужавший, а Корн прям стал милее, такой красавчик, глаз не отвести!!! Фай - просто любить/обожать )))
РжуНеМогу от встречи родственников, настоящая комедия, хотя ситуация аховая, мальчики попались так глупо по-детски :D
Всегда прикольно наблюдать как люди врут и пытаются выкрутится из какой-то ситуации, а ты знаешь всю правду и наблюдаешь за их потугами :D
Доктору всё вернулось бумерангом, как малыш страдал, он убил в нём всё то хорошее и нежное своим распутством, эгоизмом :(
Надеюсь что новый мальчик Фама восстановит его разбитое сердце ( если конечно не всё ещё потеряно
Отец Корна говорит что-то странное. Корн не единственный его ребенок. У него же еще есть сестра из 1 сезона. Или тут опять что-то поменяли и сестры у него нет??
очень много вопросов к товарищу, как можно не заметить элементарные вещи? деталь отличается от представленной... а он все считает, что прав... меня удивляет как его вообще впустили к станку, раз он не понимает чертежи
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии