Отец Корна так выражается, словно его сын стал маньяком или наркоманом или ещё что то такое...а в Иву просто хочется запустить тапком(зная в чем дело) так поступить с Чо, хоть бы объяснила по человечески...
А отца Корна я не могу простить. Для него сын это трофей какой-то. Чтобы можно было перед соседями похвастаться, что вот мой сын мужик, женился, детей нарожал, вся эта :bip: про фамилию и продолжение рода. Можно конечно скидку сделать со стороны, тк он рос в другом обществе, но нам, кому через это проходить приходится, от этого не легче. Прям по больному сериал прошелся, поэтому такие эмоции :(
Про это уже писали, но блин, Корн такой очаровашка, когда улыбается, шо капец)) Век бы смотрела! Он ещё потом написал Чо с таким смайликом типа "Х)" — он отображает его выражение лица один-в-один))
Вот ведь сценаристы даю зачем мутить любовь марковь с ивой и Артом если в итоге она его отфутболила. И да вы заметили сколько в этом сериале скрытых и не очень реклам. Тут вам и очки и сумочки и мебель и отели... В первом сезоне такого безобразия не было.
Как же Тул любит показывать свои подмышки. Его любимые позы, руки за голову. Просто в любых лакронах. Я думаю, он достаточно самолюбив, хотя ему простительно, будь у меня тело как у Аппалона, я бы тоже его, наверное, без зазрения совести демонстрировала:D
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии