Согласна с Yellow fish, я вот оторваться не могу, смотрю, хотя собиралась встать пораньше. Очень интересно, поговорят ли Фам и доктор и к чему они придут. Надеюсь, что Фам сможет снять свой блок и зажить нормально
Фраза Нока про то что Корн никогда не испытывал ничего подобного ( не плакал в подушку и т.п) ооочень удивила! К тому же не стоит забывать, что Нок как минимум би, в отличае от Корна, их взгляды могут быть различны..но тогда где тот Корн, которому было наплевать на мнение окружающих, тем более что для него и без Нока ничего не изменится...и вообще откуда у Корна отец появился?
Отец Нока напоминает Петросяна, вообще на родителях и держимся, с Корн/Нок одни междометия, Ива/Чо хоть перематывай, кролики...до сих плакаю, с младшим...Фай..такая Фай, но где её малыш?
Согласен, просто выяснилось, что у него отец еще тот гомофоб, он боится его реакции и осуждения, а также боится что тот порвет их отношения. Его тоже можно понять, но и Нок ведет себя как ребенок, ответственности 0. Хотя потом это поменяется
Хороший пример для родителей. Как можно не заметить, что мальчик родился особенный? Одеть, накормить ребёнка не достаточно. Потом крыльями машут: как же так.
Я очень давно смотрела первый сезон и сейчас уже трудно с пониманием воспринимать их историю. Если смотреть этот лак отдельно, то пока рассказ идёт про больные отношения. Вот эти жесты ради жестов с кольцами они совершили, а разобраться в фундаменте проблемы не сподобились. 2 героя с полными чемоданами личных загонов.
Вот честно, мне было жалко Фама в первом сезоне((( но то что он творит сейчас... Жаль того его парнишку которому он встречаться предложил( Странно что он начал поступать так как этот доктор поступал с ним, так ведь он делает больно таким же пирожочкам, каким был сам. Сильные люди не становятся похожи на своих мучителей, а становятся лучше, и никогда не хотят поступать с другими так же как поступили с ними. Можно стать черствее, не таким доверчивым, но не таким же. Был булкой а стал плюхой(((
Не понимаю все пары... У всех проблемы в отношениях и никто не говорит друг с другом... Мне понравился лакорн Ай запал на Ная, они там обо всем говорили и стекла не было. Вот это было прекрасно... а тут что то не то. Нок как буд то и не любит Корна, Корн за столько лет не мог сказать родителям, особенно имея постоянные отношения. Можно еще понять когда у гея или лесбиянки нет пары, и они не говорят родителям типо ради чего. А тут есть пара, почему не раскрыться?
Конечно можно понять, когда тебе говорят если тебе нравятся мужчины ты не часть нашей семьи, это сделать тяжело, но это как пластырь его лучше содрать и все. Ту тебя либо примут либо нет, но со временем все может сгладиться. И родители если и не примут, но как то смириться смогут. Странно все как то( В общем досмотрю только потому что хочу узнать чем все кончится. Но не исключаю, что кто то кому то все же изменит и будет драма. Но я не совсем чувствую щемящее чувство в груди от переживаний за ГГ
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии