Сначала я тоже была не в восторге от сезона, но пересмотрев его, я прониклась идеей. Здесь писали, что не хватает страсти..НО в бытовухе её быть и не может. И это одна из проблем многих пар, которые живут вместе. Когда страсть уходит и начинается рутина. И сериал в этом плане приближен к реальности.
Когда начинаешь к партнеру относится к к чему-то само собой разумеющемуся, когда привык, что он всё время рядом (а они работают вместе). Я работала с мужем вместе и знаю, что как бы человека не любил, когда вы 24/7 вместе, иногда тупо хочется сбежать
Насчёт телефона тоже боль. Я сама такая же, печаль... Потому что все темы уже обсудили, каждый в курсе событий, что происходят в жизни второй половины, времени на свидания и чего-то нового тупо нет, потому что работа-дом... + Нок обижается на Корна и пытается отгородиться вместо нормального разговора. И что по итогу? Правильно, телефон))
И это боль, когда всё-так. И если ничего с этим не делать, ничем хорошим это не закончится. Поэтому этот сезон в плане развития отношений, преодоления взрослых житейских будней, мне нравится больше. А что касается ребячества Нока, Корн сам его испортил. К хорошему быстро привыкаешь. С начала отношений он и пасту на щётке для него оставлял, и сам деньги в кошелек ложил, и убирался. Вот и испортил мужа всё как в жизни))
Не знаю, видимо, многие пришли за страстью, оно и понятно. А я просто смотрю и мне интересно, как они преодолеют всё то, с чем сталкиваешься в реальной жизни. Да и нудятиной мне не кажется, потому как есть забавные и милые моменты. Герои развиваются. Не согласна с комментариями по поводу Ивы. Она всё ещё сохраняет свой характер, просто она полюбила и ведёт себя очень достойно и с уважением к любимому. Я бы не назвала это сливом. Люди растут, это прекрасно.
Не может быть вечного конфетно-букетного периода, как не может и человек вечно быть двадцатилетним. И это важно показать, ведь со временем появляются новые проблемы и это логично.
Нок превратился в маленького избалованного ребенка и это всего за 2-3 года! Корн внимательный и ему нравится заботиться о любимом, а Ноку нравится эта забота,Не то чтоб ожидала от него как в начале первой серии в фанфике, но сейчас просто за край, если так и дальше будет, всё закончится вместе с терпением Корна...должна быть хоть какая-то отдача, иначе Корн превратится в экономику с привелегией, а Нок просто ,,задохнётся,, от такой опеки
Пересматриваю только моменты с Корном и Ноком.
Как давно вы встречаетесь.
Нок отвечает 2 или 3 года. Чувак серьезно этьо так трудно помнить сколько времени вы вместе))
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии