ну да, ведь каждый кому изменили первее всего должны думать, что это чья-то подстава -_-
они ведь не знают, что находятся в тайском лакорне, где подобные подставы - частое явление
Нока жаль, Корна... Тоже жаль. Чо жаль, Ива поступила так... Зачем? Чо идеальный, она никогда этого не ценила!
Фама понять можно, почему все против него? Он хочет проучить Брайта, жаль что по итогу страдает Рит(?)
Ох, сердце болит, конечно, от всего этого. Но жизненно очень. Я прониклась полностью. Сложная ситуация. Все эти недомолвки, страхи, замкнутость и провоцируют такие ошибки.
Я изначально думала, что Фам хочет отомстить Брайту, интересно, что там дальше будет. Надеюсь, что он не будет вести себя совсем как отморозок. Ощущение, что он одумается, так как явно что-то с ним произошло, когда он узнал, что доктор не встречается больше с другими
Жаль Рита, попал между молотом и наковальней, хоть он и догадывался(как минимум ещё с того чата), всё равно больно...но , думаю, это тот случай, когда не известно, кому повезло больше, да и доктора, не кидайте тапками, тоже немного жаль, его так зацепило и он реально пытается...надолго ли его хватит, другой вопрос, ведь ,,камушек уже на дне,,
В этом сезоне ребятам раздали сложные, но вполне жизненные ситуации, вот такие мы все не идеальные...но все же до последнего надеялась, что Корн не пойдет до конца с шефом, хоть и крайне сложно когда так занесло...вот интересно, почему звонок Нока не стал тем отрезвляющим колоколом, возможно, если б чуть раньше
Сколько ни смотрю, кажется что момент с изменой Корна не доработан...-,,о чем ты думал?,, -,,я вообще не думал, просто позволил этому случиться...,, Это как от сценаристов и съёмочной группы прилетело
хочется сказать,, какого черта это вышло?!,, У Ивы все понятно, но тут, не шантаж, не симпатия, не алкоголь и не под настроение...ради разрядки, раз мужик не против? С каких пор в его характере подобное, да ещё нашел с кем...
Тоже согласна, что очень не в характере Корна был поступок... Но, может, путаница в чувствах и нагромождение всего этого действительно могут так подкосить, чтобы человек стал способен на измену, даже такой обычно преданный и цепкий, как Корн? Очень сложно. Спасибо за комментарии, читаю и вижу. что практически вся аудитория у лакорна адекватна и думающая)
У сценариста пмс? Или их 2 совершенно разных человека? Великий северный писец настигает попеременно то одного, то другого героя. Так же чередуется и их вина, при этом никакого обоснуя или привязки к характеру героя. Эта измена больше в характере Нока, чем бедняжки Корна. Хотя с голодухи (а нам показали, что Нок постоянно отказывал в интиме Корну) и под шофе мог конечно и дупло оприходовать. Ну ладно, это все для особой драммы, но вот то, как Корн все намывает, все раскладывает и гладит,
жрать готовит, прилежно учится и работает и над Ноком трясется, говорит о том, что он педантичный чистюля, вьедливый ботан, такой перед тем как что-то сделать взвесит все за и против 100 раз. Его скорее всего бы напугала эта ситуация, чем он не гляда кого-то повалил на спину. А Нок вдруг стал таким рассудительным и правильным, хотя до этого только и делал, что играл, да бухал и транжирил деньги.
Вот-вот, и я о том же)
Резко так стрелочку повернули. Типа хватит с Нока ошибок, переключаемся на Корна. И Нок в ту же секунду стал таким внимательным и заботливым, чтобы чувство вины усилить, мдам..
Да ничего подобного. В первом сезоне он точно так же по пьяни переспал с Ноком. Скажете, он там взвешивал все за и против? Да он вообще о последствиях не думал, просто поддался моменту.
Посмотрела ток начало серии и просто не могу. Когда Нок говорит, что во всем признался родителям и любит Корна, я готова головой об стену биться((( И мне Корна не жалко, вот все эти слезы честно меня бесят. Почему сначала изменят, а потом строят из себя жертву. Не устраивало что то значит и не живи с ним, ищи другого. А то вся эта любовь до гроба быстро заканчивается из-за недотр*ха. Блин, извините, бомбит(((
Полностью согласна. Корн ведь знал характер Нока, когда делал предложение. Знал его с детства, вместе в отношениях они не один год. Да и сам Корн знает и понимает, что такое измена партнёра
Конечно, у Корна до Нока было неизвестно сколько всяких. У него в принципе барьеров нет. А у Нока Корн - первый и единственный парень. Поэтому у него чувство исключительности очень сильное и ему во много раз больнее от этого предательства. Даже, не смотря на то, что это была подстава, у Корна был выбор. Он мог свалить оттуда так же, как в своё время свалил от докторишки. Но всё равно хочется, чтобы Нок простил Корна.
Вот некоторые пишут о том, что Корн ни в чем не виноват, так как это была подстава. В чем подстава? Переспать с другим было его выбором. Подстава заключалась только в том, что его фото выложили в сеть, а в том, что он довольно активно переспал с другим парнем (гораздо блин активнее, чем когда был с Ноком), только его инициатива. У него был выбор, оттолкнуть или ответить, он выбрал второе. Мне его конечно жаль, но он сам виноват в данной ситуации.
А Макс великолепен, сыграл просто до мурашек)
блин интересненько, Нок ты правда думаешь, что твой парень дома не ночевал, а цветочки в саду срывал. но Корн хотя бы чувство стыда еще не потерял, но его оправдания перед Ноком - это смехота, чесн слово. Батя Корна - ты уже должен был с ними сны видеть, а не дурачком прикинуться в скандале, но появился он вовремя, не к месту чтобы среди ссоры двоих, был третий лишний.
смотришь первые 15 минут и думаешь: о Корне "прекрати, чувак, ты палишься"))) , о Ноке "Ночушка... миленькаай" (завывающей интонацией) ))) "вам понравился подарок??" - ЁЛКИ ИГОЛКИ
Хорошо, что Корн не послушал Чё. И у Корна есть хоть какое то раскаяние. Он хотел признаться, но эта мерзкая девица помешала. У Ивы как будто этого раскаяния нет. Почему то она решила не говорить, что случилось между ей и боссом. Да, возможно это так же как и у Корнноков привело бы к разрыву. Но это покрайне мере честно по отношению к своему партнеру. Лучше сразу расстаться, если чувствуешь, что чувства остыли. Да и чувства вины не кто не отменял.
Чтобы меня не забрали тапками, что я наехала на Иву Объясняю. У Корна всё случилось по пьяни. Да, он козёл. Я его не оправдываю. Мог бы, как и Доку врезать. Но у них был просто перепихон по пьяни. И Корн искренне раскаивается и явно не хочет потерять Нока.
А Ива сделала это осознанно. Мало того, что её явно тянет к боссу, так она ещё решила замолчать о произошедшем. Может, между ними были просто поцелуи. Не важно. Просто она будет как собака на сене, метаться между двух огней. Как это делал Нок в первом сезоне. Но Пленг ему даже поцеловать себя не давала. А тут такие страсти. Простите, просто накипело малясь.;-b
Полностью поддерживаю. В первом сезоне я так восхищалась ею, так она меня бодрила, а тут я не испытываю к ней ничего кроме омерзения. Чо такой прелестный, милый, классный парень, о таком многие девушки мечтают. Такой заботливый, а она... Если тянуло к боссу, ок, но ты вначале оборви отношения со своим парнем, зачем так поступать? никогда не понимала измену. Никогда не могу простить ее. Это единственное, что я никогда не смогу простить, а еще ложь скрывающую эту измену. Если я узнаю от кого то
@ХьеринХиме, другого об измене, отношения будут окончательно разорваны, если мне признается изменившая, отношения будут разорваны, но еще будет возможно нормальное общение, как знакомые, м.б друзья, но если мне лгали, то все. Точка невозврата. Никогда не прощу, не важно по пьяни или нет. Но это мое мнение. Просто изменщиков не приемлю. Часто будучи в отношениях мне начинала нравится другая, но прежде чем нырнуть в новые отношения я заканчивала предыдущие. Чтобы не делать больно. Уважение еще никто не отменял
@ХьеринХиме, Согласна с вами. Я ( уже бывшему парню ) сказала вначале отношений, если ты полюбишь другую, то сразу скажи об этом и мы расстанемся. И когда он через год сказал, что нам нужно расстаться, я даже какое то облегчение почувствовала. У нас уже были не такие отношения как вначале и интуиция мне подсказывала, что у него кто то есть. Я не жалею, что рассталась с ним. Не когда не понимала, зачем держать человека, если он тебя не любит.
@ХьеринХиме, И вообще, она поступила как стерва. Мало того, что изменщица, да ещё видёт грязную игру. Науськала ( естественно, не специально) парня, который к ней явно равнодушен, избить Корна. Только она не ожидала, что Нок тоже под раздачу попадет. Да еще эти листовки. А она не думала, что к ней подойдут с вопросом. Это правда, что на листовке? Ты знаешь, что Нок тебе изменяет? Да не с девушкой, а с другом. Она же, можно сказать, тоже под удар попадет. Ну, поссорила она их, только не надолго.
@ХьеринХиме, Любовью тут и не пахнет. Она просто эгоистка. Просто задели её самолюбие. Как это так её, такую хорошую, замечательную, могут бросить. Это она должна бросать, а неё. И я тоже отвращение к ней теперь испытываю.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии