Корн и Нок, я в вас верю мальчики! Вы со всем справитесь, а мы понаблюдаем) согласна с Nanshe , здесь нет розовых соплей, или тех чувств что были в начале, но здесь есть реальность жизни, родители и социум который против вас, друзья со своими проблемами и ваша любовь, которая сейчас проверяется на прочность!
Я не согласна ,с теми кто обвиняет Нока или Корна,они оба виноваты. Корн в том ,что не может рассказать родителям ,а Нок в том ,что давит на Корна ,если они действительно любят друг друга,то как бы им сложно не было они должны все рассказать,иначе в конечном итоге они расстанутся...
А я считаю, что это прекрасный сезон. Сериал отличный. Просто, думаю, недовольные комментаторы зашли немного не туда со своими ожиданиями. Эта часть не для пускания слюней на страсти и красивых парней. Это очень интересно для тех, кто понимает, что в жизни всё не как в сериалах и что если ты преодолел трудности в том, чтобы сойтись с человеком, твоя жизнь не остановится на хэппи энде, а тебе нужно будет дальше работать над отношениями
Кажется что так романтично работать или учиться вместе с любимым человеком, но в реале это может оказаться ещё одним способом создать персональный ад, при чем не только себе, но и партнёру!
Понимаю Нока, сама была в схожей ситуации, было все равно куда, от слова совсем, но его отношение не разделяю, раз уж вписался в это, так будь добр, хотя бы не доставлять проблем окружающим! Корна тоже можно понять, у него и так мозги в разкорячку от всего, так ещё и с Ноком приходится нянчиться 24/7, если ничего не изменится у парня просто крышечку сорвёт...всем будет больно...
Он конечно знал каков Нок и обоих это устраивало, но хоть минута передышки должна быть! Пора в отпуск! Так понимаю, Нок может быть душкой и готовить умеет, скорее всего сильно закрутило сейчас, ещё и папаша...бр...круто Корн показал кто в доме главный, даже пасту на щётку не намазюкал, а ведь 3 года прошло, жестокий, сам ведь приучил (◔‿◔)
Мне нравится. Попахиваем мазохизмом, но действительно нравится впитывать всю ту боль, которую чувствую персонажи, пропускать через себя и находить отклик. Прошлые сезоны были "легкими" по восприятию, потому что они были "детьми". Сейчас выросли. Сложности и ответственность, непонимание и трусость в некоторых моментах - это и есть взрослая жизнь. Сериал, видимо, для немного более зрелых людей, которые смогут найти в нем себя и ответить на личные вопросы, сопоставить себя с персонажами и
посочувствовать им. Нет тут этого любования жаркими сценами и ловли страстных взглядов, скрытно посылаемых персонажами друг другу, потому что не о том история. Ничего не хочу сказать, просто эта часть истории не для всех)
Я отношениях была 7 лет, и мне ой как понятны многие поступки в сериях; что поведение Корна, что Нока - объяснимо. Понятны настолько, что снова больно и обидно за свое, однако я просто снова нахожу пищу ля размышлений. В общем, для меня сериал даже на данном этапе нашел отклик в душе. Смотрю дальше!
Как по мне, так этот сезон достаточно хороший. Больше реалий жизни, если говорить проще, меньше розовых очков на глазах у главных героев. Сами происходящие ситуации, очень схожи с реальной жизнью. Смотреть дальше, однозначно буду. В любом случае, очень интересно чем всё закончится.
С комментариями о "сливе" сюжета крайне не согласна. Но тут уже у каждого своё мнение.
И кому таким макаром "мстит" Фам, бывшему или нынешнему? Мальцу-то за что такое счастье (-_-) Разбежался б с ним и дальше с доктором лобызался, мститель :bip:. Дурдом какой-то развели (-_-)
Кое - как досмотрела 1 сезон, 2 серии порочного романа и теперь тут 6 серия... мне очень нравится, как играют МаксТулы. Но! Характер здесь у них не сахар, постоянные ругачки, даже второстепенные пары немного раздражают.
Ребята, кто недоволен сезоном. В жизни и любви не всегда все будет как в эдемском саду. Ребята повзрослели теперь у них есть работа начальство, совместная жизнь, бытовуха, обязательства и многое другое. При всем этом невозможно постоянно быть вместе и с улыбкой на лице. Людям нужно иногда бывать в одиночестве. Без проблем не возможно развитие отношений да и вообще развитие
Тогда надо отпустить и не удерживать,не кормить обещаниями,что завтра,завтра,не сегодня,после дождичка,в четверг- вот тогда-то все и наладится. Зрелый Нок или нет,но он живой человек,которому его любимый делает больно.
Тут я на стороне Корна. Нок пока не обучен самостоятельности. Ему кушать готовят, трусы за него стирают, пасту на щётку выдавливают... В общем и так и сяк Корн перед ним крутится. И справедливо требует отдачи в помощи по бытовухе. А Нок не то что жить самостоятельно не умеет, так ещё и бегает за друзьями вместе с ними устраиваться на работу. Одному может страшно (тут без наездов, потому что сама такой была). А Корн правильно говорит. Незачем себя мучить на работе, которая тебя не устраивает
Особенно когда есть выбор и ты уже подыскал что-то, что может быть по душе.
Поэтому для меня странно выглядят их конфликты и аргументы в них, которыми они козыряют. И вопросы возникают только со стороны Нока. Корн делает всё, чтобы угодить Ноку. В игру предложил сыграть, раз тот такой геймер, флиртует иногда, обнимает, заботится о бюджете, переживает, когда Нок трубку не берёт и тд и тп. Злость со стороны Корна понятна. А от Нока вообще не видно никаких действий. Всё, что он может сказать на
На бесконечные притензии в свою сторону: "А вот ты не рассказал родителям! Теперь я дуюсь, отстань"
И это единственное, за что можно прикопаться к Корну. Корн не готов и его любимый человек должен понять это и не давить. Из-за давления на больные темы проще не станет, и человек быстрее не признается.
Не говорю, что Корн сам святой, придумал эти способы скрытия, чем сделал отношения только хуже.
Но я всё равно на его стороне.
Ну допустим Ноку всё равно где работать. И он говорит, что хотел бы быть всегда вместе с Корном (уже не понимает, что это только хуже сделает). И если хочет быть вместе, так где? Вот они вместе, и я чот вообще не заметила за весь сезон какой-то заботы о своём партнёре. Только трепание нервов и игнор. Начинает казаться, что быть с Корном для него уже удобство и привычка, а не какие-то там высшие чувства и привязанность.
Извините, но меня бомбит((( Бесит Нок. Инфантильный, несобранный, безответственный. Когда ему говорят, что нужно раньше ложиться спать, затыкает и посылает этого человека, не принимает никакие доводы, постоянно пререкается по типу "а ты вот тут такой единственный хороший, да?" хочется у него в ответ спросить "а разве нет?! ты твою мать, школьник или взрослый человек?!" Я все понимаю, многие взрослые люди тоже играют, сама такая, но НИКОГДА игры не мешали моей работе. да :bip: даже попойки
я всегда на работу прихожу как огурчик. Но если совсем уж :bip:, стараюсь не отсвечивать просто и все. А тут меня честно поражает что твориться с Ноком. Да Корн не ангел, что до сих пор не может признаться родителям, но в этом его винить смысла нет. Люди признаются когда готовы, а давить на них это последнее дело( По хорошему и если делать достоверный конец, то я бы написала то что они расстались. Потому как ну не вижу я тут любви. Нок воротит нос от Корна. Не пытается как то его своими
@ХьеринХиме, действиями подвести к признанию своим родителям, а просто тупо игнорит, срывается, напивается, играет до поздна. Да лучше в постели удовлетвори своего любимого, приласкай как то, может это больше поспособствует признанию. Но не вот эта вот чушь. И если кто скажет что это правдоподобно, то нет! :bip:. Потому как в жизни люди используют разные методы уговоров, а не единственный "признайся наконец! а пока я буду :bip: тебе мозг!"
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии