Честно? Я вообще не представляю как они будут сочетаться вместе... Крист как актёр хорош, тем более снимался в легендарном Сотусе. А этот его партнёр по лакорну, из Тёмно - синего поцелуя (ну такой себе выбор). А так смотреть буду ток из-за Криста. Спасибо за перевод!
может я путаю что-то... но вроде же Писэнга должен был Майк Чиннарат Сирипхончхавалит играть... видимо память уже подводит))) или мечталка сломалась)))
Слушайте, я пока в таком восторге!!! В начале вообще не поняла, что за гет лакорн делает в bl теме, а потом как поняла)))
Какие парни, какие эмоции и даже не переигрывают, приятно посмотреть же!
А Сотус был моим первым *стыдливо
За что нежно и любим)
Не знаю...
Игра Криста мне понравилась в Я Ти, и Я Тоже, а вот в Сотусе он мне всё время казался каким-то скучным, пресным что ли.
Тут же, как мне кажется, он переигрывает, и причём сильно.
Флюк хорош в драме, но ему нужен хороший партнёр.
Хотя, это всего лишь завязка, так что посмотрим... ))
@veter_v_goloveee, мне кажется, дальше он будет возвращаться в те моменты, где нужно "перевернуть" ситуацию, т.е. что-то досказать или по-другому ответить, повести себя иначе и т.д. Это скорее не от промежутка времени будет зависить, а от ситуации и ее исхода, что-то наподобие игр-новелл
Моему счастью нет предела!!! Я ждала этот лакорн 2 года!жаль, конечно, что произошла замена актёра, не знаю, как было бы-но сейчас мне все дико нравится) так хочется "проглотить " все серии сразу! Спасибо большое за перевод!
Должна сказать, я под впечатлением. Фанатка Криста со времен Сотуса и, честно говоря, ВАУ эффекта не ожидала. Но они кажутся такими живыми, вот что значит профессиональные уже актеры! Ждем продолжение с нетерпением *
не знаю кому как, а мне очень нравиться такой образ Криста, такой забавный и веселый ахах) нравится еще сама картинка лакорна, светлая и не принужденная) интересно будет посмотреть на эту парочку, так же хочу сказать что , как мне показалось, что Флюк стал лучше играть(?) , если вспомнить "Не я" и "Темно синий поцелуй" , то такое ощущение как буд то бы у него там было одно и тоже "выражение лица", тут он мне нравится намного много больше) спасибо за новинку и за перевод)
❤️ Мы ищем виноватых в своих ошибках юных,
Исправить их не можем и тихо жизнь живём.
Но если шанс даётся переиграть на струнах.
Судьбу мы перестроим и счастье мы найдём?
Не знаю, мне понравилось - особенно сюжет, сценарий. А сцена в раздевалке - там Крист Апо напоминает манерой (про Апо тоже говорили, что борщит, но мне лично такая комедийная игра заходит..) смеялась)) флюк и крист может несколько внешне не подходят друг другу. Но это вкусовщина. Играют вполне. Предыдущий актёр же вроде лучший друг Криста… может все-таки неловко было. Здесь, мне кажется, нам больше поцелуя не покажут, но если сюжет будет классным - все проститься))
Оооо, вот оно - мое счастье подъехало! Флюк и Крист, да еще и гг, да еще и парочка будущая
Мне первая серия безумно зашла! Сценарий прикольный, веселый и легкий(поставку стекла, конечно, ожидаем в будущем)
Я орнула столько раз, супер забавный лак
Хоть тут, как в большинстве лаков, присутствует спец тайский кринж, но я от него ток хихикаю
Сценаристы, актеры и режиссер молодцы
Такая отдушина после "Синдрома любви", словами не передать.
Наконец-то дождалась!Ещё с прошлого года заходила сюда в надежде увидеть обновления,с замены актёра очень расстроилась,но посмотрим как будут смотреться такая парочка.
Пока как-то непонятно и по новелле чутка по другому всё начиналось, но посмотрим, как будет дальше. Пока их парой особо не вижу, но я в своё время и Кхаотана с Фёстом вместе не представляла, а вышло - огонь! Так что ждём продолжения)
P.S. Обломали меня с Майком в главной роли ТТ Буду опять надеяться увидеть его в гг, но уже в каком-нибудь другом проекте
А мне 1 серия понравилась, Крист просто булочка со сладкой начинкой. Начало веселое, легкий и приятный к просмотру сюжет без драматизма и тяжелых моментов, приятное послевкусие с улыбкой на лице. Будем смотреть.
Что это было ? Что стало с игрой Криста? Переигрывает сплошь и рядом . В Сотусе и то играл значительно лучше , хоть местами чувствовался зажатым . Но впечатление от его игры в двух сезонах осталось достаточно яркое . А здесь остается любоваться красавчиком его партнером , который играет естественно .
как же я рада увидеть Флюка здесь) Он мне еще понравился с темно-синего поцелуя. И недавно пересматривала его, думая, что "вот бы посмотреть что-нибудь с ним" И вот мое счастье) Первая серия получилась прикольная, хоть я и не люблю таких придурковатых персонажей, как Кави, да и (не бейте меня) Крист мне еще с Сотуса не очень понравился, но на удивление мне правда понравилось. Буду ждать с нетерпением новых серий и буду любоваться Флюком)
Криста обожаю, милаха любимый, очень ждала чего-то новенького с ним. Мне кажется они с Флюком такая угарная парочка, жду прям с нетерпением что дальше.
1. Я очень рада видеть Флюка в главной роли. Его актерская игра завораживает. Он способен вытянуть, похоже, любую роль.
2. Крист - милаха. Даже если пазлы рассыплются по разным местам, рано или поздно они снова окажутся вместе. Все Peraya это знают.
3. по лакорну. Когда Кави ушел в отрыв на танцполе, я в голос заорала, "Что ж ты делаешь?!))) Льва на тебя нет!!!"
@HataliayXolod, Я смотрела по одной дораме от каждого актера и там роли были более серьёзные, что ли, особенно в "не я", а тут взрослые мужчины играют студентов по мне дак местами карикатурно, для меня немного забавно (и это не несёт негативной окраски)
@просто сю, Ой, а я понимаю) Я Криста только в Сотусе и еще парочке подобных лакорнов видела, и он там такой серьезный, собранный. А тут просто что-то неожиданное и очень милое) Особенно, когда он одежду отнял, такой дурашка))
Крист, бесспорно, милаха, но меня бесит такой тип героев, которые только ноют, жалуются и ничего не делают для своего счастья, перекладывая всю вину за это на случайное событие типа "девушка выбрала другого".
Блин, мне так нравится))) Лично ради таких сериалов и тусуюсь в мире тайских инженеров) Миленько, забавно, немного неловко, ярко, красиво... Трагедий и драм мы и в кинематографе других стран насмотримся))
Ахах, герой Криста такой чудик XD был серой мышью в прежней жизни, но как только решил, что это сон и отпустил себя, такой забавный стал)))
А это его "чудик" в конце, когда всю серию чудил XD
Не слишком люблю преувеличенно смешные вещи (это не значит, что люблю стекло), они больше интересны в комиксах, где можно смешных чиби пустить в ход, подчеркивая абсурдность ситуации, а в лакорнах ради этого переигрывать надо. Но игра Криста не раздражает, так что с удовольствием посмотрю дальше
А мне понравились "ужимки" героя Криста в раздевалке) по-моему нет там сильного переигрывания, он дразнился и дурачился и его герою в целом не было свойственно такое поведение до этого, ну и плюс для тая это одна из типичных ситуаций, где должно быть смешно им.. так что переигрываний особых не увидела, какие бывали в других лаках
Но от Криста не ожидала подобного, после Сотуса)
А эти его танцы в клубе, вообще крутотень)) плюс вспомнила как в интервью о Сотусе он говорил что не умеет танцевать)
Давно меня так не раздражал ГГ. Мало того, что сам по себе персонаж не очень приятный, так и актёр ещё жутко переигрывает. Чувствую разочарование, ибо очень долго ждала этого лакорна.
+ к тому, что тяжело было бы представить их вместе. Это как Тимоти и Кайли. Но в этих двоих что-то определенно есть. Персонаж Криста - такой тихоня, который вышел из берегов. Флюк- американ (тайский) бой, красивый парень с нормальной самооценкой, не чсв и не задира. Все нравится.
Хочу сказать в противовес коментариям выше, что ГГ играет отлично. Мне оч зашло. Вот бывает хочешь начать лакорн, смотришь 100500 первых серий и всё не то, выкючаешь через 15 минут. А этот прям попал именно своим ГГ. Не слюнявый красавчик, а трогательно ранимый что ли.
Так, с чего же начать?
Я очень люблю Криста, и просто обожаю Флюка, так что я в восторге от их дуэта!)
И честно говоря, не думала что когда нибудь увижу их игру в паре.
А тут такой подарок!!
Я с удовольствием буду смотреть и наблюдать за ребятами. Пара актёров не стандартная, но так даже интереснее!! ) удачи солнышки! )
Может конечно и досмотрю серию, но сюжет так себе, игра актеров ни о чем, хотя оба уже известны по другим своим ролям. Основное разочарование - не могу принять, что поменяли партнера ...
Увидев трейлер, где Крист черезчур кривляется (не очень люблю, когда актеры переигрывают) думала, что его персонаж будет дурачком-болванчиком, а оказалось, что он думает, что ему это все снится, а раз это сон, можно выпендриваться, как угодно, все равно никто не узнает и не увидит, и не будет потом стыдно и неловко. Пока лакорн нравится. Надеюсь, персонаж Криста перестанет столько кривляться со временем
Начало очень задорное и веселое! Мне нравится такой Флюк. В его предыдущих ролях он меня не зацепил, но тут нравится с первых минут почти. И Крис неплохо вписался. Посмотрим что там дальше ~
(人*´∀`)。*゚+ серия просто класс, давно я так не смеялась.
"Ты украл мою девушку, а я вернусь и украду тебя"
Пыталась я как-то смотреть с Кристом "Сотус" и он мне совсем не зашёл. Не понравилось его амплуа и пара. А вот здесь как-то даже мило, естественно, смешно.
Кави такой малыш на фоне Писэнга Х) мне нравится.
Посмотрела уже 8 серий... Я прям тащусь от ребят, они такие прикольные) серьезный Флюк, дурашка Крист с котячьими глазками)) ребята прям раскачались к середине и так хорошо отыгрывали эмоции, была приятно удивлена) А ещё, в каждой серии смеялась) в общем, однозначно добавлю в любимые этот лак!
А, забыла, Марк прекрасен! Такой мудрый и хороший друг! Наверное, почти все самые умные мысли в лаке произносит именно он))
Сначала не могла представить актёров вместе, и долго не решалась начать... Но во время просмотра моё мнение полностью изменилось, в этом тандеме они замечательны оказались) Если кто-то тоже сомневается, то дайте лакорну шанс, он вас порадует)) Игра Криста мне здесь очень зашла, особенно в драматических моментах, в глазах все эмоции, классный актёр)
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии