Успокаивающе, и обнадёживающе, релакс-энд) Хотя жизнь, как одуванчик, распускается, цветёт и отцветает, она продолжается. И ветер времени, разносит воздушные зонтики вокруг, и мы влияем на что-то и кого-то, и всё меняется. Нельзя думать, что мы ни на что не влияем, нужно осознавать это и стараться нести положительные изменения, потому что для кого-то, это может перевернуть всю жизнь.
Желаю всем счастья, и побольше верных решений)
"Хотеть вернуться в прошлое, но не хотеть там, что-то изменить..."
какие теплые и верные слова. Так красиво сказали, что у меня просто слов нет. Действительно каждый из нас, даже не подозревая может изменить чью то жизнь. Каждая протянутая или не протянутая рука помощи, каждое сказанное или несказанное слово, даже взгляд, одобрение или осуждение может все изменить. Говорят взмах крыла бабочки на одном конце света может спровоцировать тайфун на другом его конце. так вот каждый из нас это та сама бабочка. Берегите себя и своих любимых. Цените каждый прожитый день
@ХьеринХиме, Спасибо)
Аналогия с бабочкой из Теории хаоса, это очень метко. Машем крыльями, машем, а о последствиях часто и не думаем, увы. Если хочешь изменить мир к лучшему, начни с себя.
тоже его жду. Но мне кажется стеклища мы там наедимся вдоволь... Прям несколько заводов будут трудится над производством этого стекла. Но лакорн думаю будет стоящим. Поживем увидим))
Интересно было наблюдать за прыжками во времени и последующими изменениями, жизнь продолжается несмотря на ошибки, которые случаются у всех, надо найти силы их пережить не погружаясь в сожаления, разобраться в себе и понять, что тебе подходит для счастья
По мне Крист для роли занудной буки милой булочки идеально подошел, может где-то и переигрывал, но в целом характер ГГя как под него писали, даже ХЭ не слишком сиропный благодаря его колючкам
Все здорово! Но почему-то осталось странное послевкусие...словно меня заманили целой горой обещаний, но дали так мало... Обязательно пересмотрю ещё раз до 7 серии,там есть сюжет и много эмоций!
замечательный лакорн! ни одной перемотки за весь просмотр! концовка такая же комфортная и отличная, как и весь сезон. актёры держались просто супер на протяжении всех серий! определенно летит в "любимые"!
Спасибо большое переводчикам. ♡
Отличный лакорн, интересный сюжет, хороший посыл и невероятно замечательный конец.
Крист в этом проекте себя отлично показал, такой очаровательный, ему очень идёт улыбка.)))
Полностью пересмотрела своё мнение по поводу Флюка и Криста, они шикарны. Отличная пара получилась.(ღ˘⌣˘ღ)
Эмоции после просмотра исключительно положительные и тёплые.
Да, очень теплое завершение хорошего лака... Честно говоря, прям чувствовалась в этой серии любовь, теплота отношений, поддержка и уважение между гг-ми, как будто это в реальности...
Ууу, они каждый прожили по 10 дополнительных лет, я тоже так хочу... А вообще милый и не напряжный сериал, у тайцев популярна такая тема с перемещением во времени, мне понравился " Никогда не поздно"
Прекрасный лак, держал интерес до последней серии. Под конец я сама влюбилась в Кави, хотя в начале он безумно раздражал. +100 баллов Кристу и сценаристу)
Не ожидала, что мне понравится тема с перемещениями во времени, было немного сумбурно. Отличный лакорн, хорошо, что со счастливым концом. Флюк мне нравится во всех ролях, перецеловал кучу BLцев и со всеми химичит.
Отличный лакорн!) Для меня актеры на главные роли в паре оказались неожиданными, было интересно за ними наблюдать) И сюжет интересный.. В общем, мне все понравилось)
Гавин хорош, но к сожалению, не разделяю общего восторга( идея неплохо реализована, но не хватило самого главного - химии между Гавином и Кристом. и все таки Крист мне даже в Сотусе больше нравился, чем здесь, не понимаю, видимо это вкусовщина( и как будто бы «своего» партнера Гавин пока не нашел. буду следить за его проектами!
12 недель пролетели как на духу и вот этот уютный, комфортный и исцеляющий лакорн подошел к концу. И мне так грустно. Пара Писэнга и Кави для меня по уровню взаимопонимания, поддержки, теплоты и любви друг к другу стоит в одном ряду с парой из Наоборот (хоть многим он и не зашел, но ПынТалеи для меня все еще комфорт-шип намбер ван). Я не смотрела Сотус с Кристом, поэтому мне ничего не мешало воспринимать его отдельно от небезызвестного шипа и как по мне он справился отлично, как и Гэвин
Наверное шипом они не станут и это была одноразовая акция, но может это и к лучшему. Иногда думаю, что азиатам пора искоренять традицию ультимейт шипа, в котором шаг влево, шаг вправо расстрел. Ведь куда интереснее, когда видишь таких разных актеров и думаешь, как же у них получится что-то, а потом они появляются в одном кадре и случается та самая магия. Так и вышло здесь
А я Сотус смотрела, правда только первую часть, вторую не смогла осилить. Сотус был очень популярен в Тае одно время. И Крист там никакой, зажатый, тюфяк короче, да и причёска у него там кошмарная. Там звездочкой был Сингто. Ну а здесь Крист очень хорошо отыграл.
Обязательно пересмотрю! В каждом фильме есть недостатки, я читал здешние комменты и в чем-то могу с ними согласится, но идеального не бывает. Это может и не отличный фильм, но как по мне, так очень хороший! Иногда даже забывал, что они играют и начинал сопереживать их персонажам так, как будто они живые. Если правду говорят о бесконечном множестве параллельных миров: Господи, пусть они будут живыми!
Кто может пояснить мне дуре. Писэнг вернулся с прошлое, они снова прожили эти десять лет, но Кави всё равно заболел, но второй раз Писэнг не стал возвращаться с прошлое?
Нет. 5.45 минута, Писэнг крутит шар и попадает в прошлое, и когда они с Кави решили ничего не менять, шар его вернул к тому же моменту 27.42 минута. Но будущее уже изменилось, они ведь тот день в прошлом провели уже по-другому.
Это было мило! Где-то с серии 8 я заскучала, была какая-то просадка в сюжете, но на последний сериях динамика вернулась, ход с перемещением Писэнга был удачным. В целом, мне понравилось. В "Не Я" мне Флюк не зацепил совершенно, но тут он раскрылся, его персонаж совершенно очарователен, очень запал в сердечко. Крист...ну это просто Крист. Его игра мало чем отличается от 2 сезона Сотуса, но мне все равно понравилось. Было мило, легко и тепло. На вечер довольно неплохо
Знаете, о чем этот фильм? О том как встретить депресняшку, влюбиться в него и стать таким же. Главный герой был уныл в каждом варианте своего будущего. А он намотал лет 50 туда-обратно. Жалею о потраченном на лакорн времени. 5 из 10 (за первые 5 серий, они хороши).
Спасибо всем за чудесную работу!! а самое главное не просто за сериал, а вообще за основной посыл, который он несёт, аж радостно на душе стало❤❤Благодарю всех переводчиков, что переводили для нас данный проект, благодарю вас!!
Где-то с 8-9 серии преследовало сильное дежавю. В последних двух сериях особенно, когда он заболел, когда тот вернулся и т.п. Либо я уже встречала подобное, либо мои сны вышли на TOP CLASS. (Несмотря на все это, мне понравилось, 7/100)
Такой душевный сериал, прямо не ожидал. По началу не хотел смотреть из-за гг, они оба не одни из моих любимых актёров, но их талан признаю и уважаю. Когда изменили актёра играющего ( Писенга ), смотреть перехотелось ещё больше. Но сюжет очень зацепил, да и прочитанные левым глазом комментарии всё больше подталкивали к просмотру. И вот что скажу уже после просмотра, я ни капельки не жалею! Актёры справились со своей задачей более чем, сюжет и атмосфера, приятные.
Нот хоть и играет здесь подлеца, но есть в нем цельность и уверенность. Он хорошо бы справился с главной ролью какого-нибудь семе, очень убедителен. И внешне мне нравится. А Кави кажется пластмассовым, особенно когда улыбается и показывает свои идеально ровные белые зубы. Как будто он сделал миллион пластических операций, в том числе и на увеличение глаз.
хороший фильм. посмотрела за два дня. Актеры главной пары очень хорошо коммуницируют. Странно рядом смотрятся, но при этом подходят друг другу. По возрасту конечно видно что взрослые уже актеры, но сыграли классно!!! Посмотрела с удовольствием. Чего и всем желаю)) И сюжет незатертый и остальные герои адекваты. Многовато пропаганды, но меня не нервировало)))
Вот вроде бы всё хорошо, и сериал смотрится не плохо, но чего-то не хватает. Криста выглядит мило, привлекательно, но химии между ГГ нет такой, чтобы дух захватывало. Писэнг тянется к Кристу для поцелуя, а он, как от прокаженного шарахается, как черт от ладана бежит. И это на протяжении всего сериала. Не ощутила эту химию вообще, нет тех эмоций, которые должны были быть на протяжении всего сериала. Крист это милая кукла с хорошей мордашкой( лицом).
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии