Блин, писэнг взял шар и ничего не произошло, но в превью еще одна попытка выглядела как-то стремновато...я не хочу, чтобы он вдруг тоже смог переместиться в будущее
плюсы и минусы серии:
+ все сладенько разрешили с не-до-бывшей (хотя до сих пор не понимаю при чем Прхэ тут, сама же отправила его френдить);
+ подвижные брови Писенга (такое вообще возможно - без ботокса после 17 лет??)
- удивительно никакая тушка Писенга
+ ноги Мека ))
+ презервативы вместо бухлишка
- не верю, что можно так спокойно (и поедая при этом кашку) закидывать удочку на интим
- Кави: было очень весело вести себя как г-вно во время свидания, просто у вас нет чувства юмора
Расстояние полувытянутой руки во время поцелуя повеселило (нет). Тра***ся тоже будут на расстоянии? А может в паранже? Или в Тайланде принято стоять так далеко во время прелюдий, и влюбленные у них быть как можно ближе и обниматься не хотят?
ну, учитывая что по сюжету это точно первый секс у Кави и возможно первый секс с парнем у Писэнга - расстояние не удивляет (они до этого вообще только один раз по пъяни целовались). Мне наоборот понравилось как Крист отыграл глазами смущение, страх и волнение в этой сцене)
пошто так жостко то к ним? люди разные. эта парочка - вот такая. трепетно относится друг к другу. бережно. как к мечте. до которой если дотронуться - может растаять и исчезнуть. очень хорошая сцена получилась по-моему,как будто бабочку боятся спугнуть) мило же. им подходит. с режем полностью согласна
Спасибо большое переводчикам.♡
Ох эти взгляды Писенга адресованные Кави, сяськи масяськи я в ауте, волокардина мне стопочку.(ღ˘⌣˘ღ)
Писенг конечно лис, такой хитруля, решил взять всё в свои руки, а то Кави будет бегать от него пока папоротник не зацветёт. ХD
Я же надеюсь в следующей серии птичка обломинго неожиданно не прилетит и нам перепадёт вкусненького, так-то 11 серия по канону стеклянная, прям аж боязно, пойду пополню запасы валерьянки (на всякий случай).ᕕ(ᐛ)ᕗ
зачетные диалоги У ВСЕХ ГЕРОЕВ. сценаристу пятерка. лучшая серия из всех предыдущих. все актеры приятно удивили. и все же.. первый приз собственных симпатий отдаю опять Кавину, хотя борьба была напряженной)))
мама Писэнга, конечно, чутка не права, родители должны не ограждать детей, а поддерживать в первую очередь. А когда родаки полностью ограждают детей от всего, они становятся инфантильными, наивными и им сложнее адаптироваться, потому что жизненного опыта кот наплакал. лучше воспитывать в детях самостоятельность, когда отвечаешь за свои ошибки, но при этом всегда поддерживать и быть безопасным местом даже тогда, когда мнение разные, не осуждать, не говорить "я же предупреждала" и пр
Боже... Что это за прелюдии, и это свидание. Ащ! Пригласите уже Джока, пускай проведет инструктаж по свиданиям Смех и грех. Но все таки пара Кави и Писэнга слишком милая, а следующая серия так вообще интригует. Чувствую, что то интересненько.
У Тханабун в роли Мека стал для меня открытием - 100% попадание в роль. Персонаж получился цельным, необычным и интересным. Хочется увидеть его в одной из главных ролей.
Не знаю, мне нравится, что у них все так, не знаю... не шибко стремительно, а постепенно, в своем темпе, так сказать... моментами неловкие, милые, романтишные, моментами слегка тормознутые, а порой бесячие, в огород Кави, камушек. Они вот именно такие и других Кави/Писэнгов, лично мне не надо. Нравится, что рост и развитие, с их собственными обоснуями происходят и у Пхрэ, Мэка, Кван... а Нот для сюжета, видимо, таким и должен быть козлиной, кхм.
Чёт не совсем поняла, почему вот это : "Я не боюсь, просто это не столь важно", и "Будете только за руки держаться? Было бы славно)" Я уж подумала, открываем "клуб асексуалов") А потом просто взял и передумал)
Мимика Криста буквально на протяжении всей серии - то я добрый, то я злой, но милый, смешной и симпатишный до потери сознания))
@Akihika_R, Но, ведь он сказал : "Я не боюсь") Потому, мне и не понятно) Потому что по его реакциям, то конечно видно, что просто боится (или не просто хд).
@Akihika_R, Когда он сказал : "Я не боюсь. Просто не думаю, что это не так уж важно", я уж подумала, что сейчас начнут обсуждать, какую-то новую тему, ну про то, что ему реально секс без интереса (и как с этим бороться хд) Он сказал, я поверила (ведь он реально не покраснел /Staska(c) хдд)) Думала, что он не просто банально струхнул, а что это что-то большее)
всю серию сердце кровью обливалось за писэнга. такой просто чудесный парень, я так боялась, что он будет сильно грустить из-за действий и слов кави :((
Чем больше прощаешь, тем чаще будут вытирать о тебя ноги. Я бы так сказала. С чего сильнее-то? На щеках мозоли отращивать, чтобы боль не чувствовать, когда подставляешь их. А если речь об искреннем прощении, то это лишь тогда, когда приходит искреннее равнодушие. А это не может относиться к близким людям.
@Staska, Вот тоже так показалось... хотя они могли нас специально запутать)
И у меня каждый раз вопрос: где Кави находит эту волшебную штуку по возвращению? Каждый раз боюсь, что переместится, поймет, что это не то, что он хотел, а обратно уже никак, потому что штука хз где
Но вот почти дошли до финала, не знаю я ещё не определилась какую поставить оценку, ну в принципе игра ребят неплохая, но все таки кажется мне, это чисто моё мнение что на эти роли нужны другие актеры, ну никак не цепляют, Крисс как обычно ни рыба ни мясо, опять же повторюсь это чисто моё мнение, а вот Гевин мне нравится как он сыграл в не я, в темносинем поцелуи, он играет с эмоциями от души, в целом лакорн не плохой ну ждём финал! И огромное спасибо сайту за перевод! ждём новинки!
А я только с этого лакорна открыла Криста как актёра. И вот не то, чтобы он мне очень сильно нравился по внешности, тот же Офф, Ган, Майл, Апо мне в этом плане нравятся больше. Но бывают кадры, где от Криста прям глаз не оторвать. И лицо у него такое интересное, и отыгрывает на мой взгляд вполне верибельно, хотя иногда я ловила себя на кринже, когда понимала, что актеру уже под 30, а его все равно пихают в шкурку юного студентика. Взрослый персонаж Криста мне нравится намного больше.
Солидарен с Вами. Если не смотрели Я Ти, и я тоже, то советую: замечательный лак (не бл, если что) с отличным актёрским составом и шикарным нарративом, в котором полюбившиеся герои раскрываются по взрослому. В том числе и Крист, который в “эпохальном” Сотусе ну совершенно меня не впечатлил. Весь мой негатив в его адрес, незаслуженный, скорее всего, в одночасье испарился...
В этой работе во мне снова кипит нереализованный Станиславский — вот не верю я взрослому дядечке, капризно надувающим губки.
что-то как то не впечатляют они, к сожалению( Гавина очень люблю, да и Крист тут неплох, но будто им чего-то не хватает.. то ли химии, то ли чего.. только понравился момент, где он руку ему поцеловал, в остальном ничего не йокает:(
Могу сказать, что затянули сериал! И как-то всё обыденно скучно становится. Мой лозунг : " краткость сестра таланта". Пусть будет меньше, зато лучше, с удовольствием смотришь и втягиваешься в процесс игры. А так растянули. По поводу Криста, видела его игру в обычном сериале и пришла к выводу, что BL не его конёк. Какой-то сухарь.
Я Криста как-то не воспринимал а, как цельного актёра и в паре с Сингто.. но тут он мне очень понравился... эти переживания тут хорошо прорисовал. Флюка в "Не я" обратилось внимание, там козалось чего-то не хватает, чуть-чуть... но в этом сериале он больше раскрылся? Не знаю, но они мне оба нравятся. И несмотря на их истинный возраст)) они тянут на студентов(хорошо выглядят)
Только начала серию, но вот думаю. У Кави ведь есть выбор: переместиться обратно в будущее или прожить эти года заново до момента где он остановился. По факту, он может выбрать второй вариант и нечего страшного со временем не произойдет, но с другой стороны ментально ему будет уже лет за 40, если не за 50. Если он выберет первый, то Писэнг будет жить с марионеткой и знать об этом, такой прикол может просто сломать временной континуум.
Интересно, а как с точки зрения прогрессивного лгбтка+ Мэка, встречаются асексуалы? У них то в отношениях интима нет. Извините, я реально очень чувствительный человек, но я плачу от того, что такие люди как я не существуют, даже с точки зрения лгбт сообщества. Он сказал, что если обе стороны не против, то все ок, но его слова до, были не очень тактичны.
так не, мэк же сказал на желание кави "всю жизнь перед сном просто держаться за руки" - "если писэнг не против, то это не станет проблемой", так что он и сам осознает существование асексуальных пар. а до этого когда он свою позицию пояснял, то сказал "КАК ПО МНЕ, без секса никак", так что он чисто свое мнение высказывал. ну, типа, в его случае он отношения с другими без интима не видит, но это не значит, что у других точно так же.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии