Там ее отвергли. А здесь хороший парень которому она не безразлична. Она же все время о писэнге думала… почему она не имеет права попробовать ?) со стороны же кави чувства. И С ее стороны тоже могут возникнуть, ведь писэнг ушёл из ее разума ( она ведь об этом кави сказала, что у неё в мыслях только писэнг, не может человек думать о ком-то другом, когда в голове уже кто-то есть) а сейчас можно двигаться дальше… только печально что и тут дадут ей отворот… по итогу
Можно предположить и более коварную версию: просто мстит - пусть никто не будет счастлив. Раз Писенгу нравится Кави, дай-ка я помучаю обоих: одного сильнее к себе привяжу, но без ответно, а второму не дам шанса на взаимность.
❤️ Эх, признанья - это сложно
Мне откажут или нет?
Безответны мои чувства?
Твоё сердце даст ответ..
Прежде чем, лететь за "шаром"
Настоящим поживу
И в реальной этой жизни
По течению поплыву
Даже и не знаю. Мне нравится персонаж Кави, но по-моему он слишком жесток с Писэнгом. Благодаря перемещению во времени Кави хорошо понимает чувства Писэнга (даже лучше, чем тот сам) и умело манипулирует. Вот так заставить парня пойти оттолкнуть Пхрэ разве было правильным? Ведь он знал, что в одном из вариантов будущего эта пара была вполне счастлива и собиралась пожениться?
А вы считаете что в той альтернативной вселенной это был брак по любви? Я вот ничего не могу сказать по этому поводу… это как-то недостаточно раскрыто. Тут нам показывают что писэнг изначально ничего не чувствовал к пхрэ, только друг детства.., если бы показали в той вселенной момент осознания писэнга что он влюбился в пхрэ то я бы считала кави жестоким в этом эпизоде… а так …лично мне непонятно, как случилось так, что писэнг хотел женится на пхрэ , может родители настояли
@Мангака, Точно так же можно предположить, что за кучу лет между первым курсом и свадьбой он бы ее полюбил. Например, сейчас она только подруга детства. Потом (как бывает в лаках) девушка уезжает за границу, возвращается немного другим человеком и главный герой в нее влюбляется.
@Мангака, мне кажется, из-за того, что прхэ всегда была дорога писэнгу как друг, он не смог ей отказать. даже в будущем, где он был влюблен в кави, писэнг все равно был помолвлен с прхэ. а в этой серии кави как раз дал ему осознать, что лишь притворяясь якобы ради блага подруги, писэнг делает ей только больнее
мне кажется, нам с первых серий достаточно чётко показывают, что Писэнг гей, и девушки его не привлекают вообще. И он об этом знает. В этой серии отказывая Пхрэ он выдаёт :"и не понравишься НИКОГДА". И вот это вот однозначное "никогда" - максимальный выход из шкафа, на который в данный момент готов герой. Кстати, забавно, насколько здесь уже становится видно, что, кроме всего прочего, Кави вдохновляет Писэнга и делает его смелее (ха! наконец-то внутренний рост и у Писэнга )))
@logry, я к тому, что на начало лакорна Писэнг делает, что должен и что от него ожидают, а не что ему самому хочется...
А потом в жизни Писэнга появляется Кави с его безумствами из первой серии - воплощенные слабоумие и отвага. Кави с его украсть трусы, если хочется. Кави с его кинуться защищать девушку от бандюганов не умея драться. Кави, который хочет мягкую игрушку из автомата... пусть это глупо и нелогично, но он хочет. и он делает)))
@logry, я, если честно, сама к этой мысли склоняюсь серии со 2-й, но немного стесняюсь писать) Эти частые вопросы "Я тебе нравлюсь?", разные подколки, как будто зондирование почвы. Плюс буквально за 3 дня настолько потерять голову от другого парня... Плюс одиночество при таких-то данных)) Думаю, вы правы! Но тенденция в bl-лаках нынче такова, что там все герои должны быть би. Может, именно поэтому создатели путаются и недоговаривают.
@logry, И мало-помалу Писэнг тоже начинает себе что-то разрешать... ну там дверцу шкафа приоткрыть
И все это под влиянием Кави.
А без Кави... без Кави он продолжил бы жить, как жил, по чужим ожиданиям. и продолжил бы делать то, что должен. Женился бы, да...
И как-то так получается, что брак то вряяяд ли был бы счастливым.
@logry, В том то и дело, Кави совершает хорошие поступки только в одном случае, если Писэнг настоящий гей (можно так писать?), тогда брак с Пхрэ сделал бы их обоих глубоко несчастными. Если это не так, то Кави выходит эгоист, который ради собственного счастья, вооружившись технологией шара, разлучил двух любящих людей.
@Eli_nka, еще как тяжело, она еще ничего не сделала, а зрители ее уже обвиняют в двуличии, а когда главные герои поступают некрасиво, то на это закрывают глаза, с кем не бывает, а девушкам ничего не прощают.
Кави не заставлял его отказыват Пхрэ. Он просто имел ввиду что бы тот был. Серьёзен и не врал всем. Мне нравится Кави он сказал как. Есть и не врал ни кому. А вот Пхрэ двуличная мне не нравится. Получается что если её отвергли то надо сыпать соль на рану тому кто тебя любит
Думаю, Пхрэ - хорошая девочка. Ведь студенты посмеялись не только над Кави, но и над ней. Она тоже рассказала о своих чувствах к Писэнгу не зная, что их подслушивает толпа. Поэтому ей некомфортно было ехать со всеми одной в автобусе, ведь лучшую подругу забрали родители. Поэтому она и пришла утром просить Писэнга отвезти ее домой, а вышло что вышло. Ей и с Писэнгом стало неловко. В общем, к Кави она обратилась скорее как к товарищу по несчастью, а не с целью его закадрить.
Мне кажется, ему очень нравится Пхрэ. Здесь любовный квадрат) бывают такие типы, которые почему-то так проявляют свои чувства. Над кави он решил поиздеваться думая что так избавится от конкурента, с писэнгом тоже из-за ревности поссорился. Может решил что таким поведением как-то себе поможет. Странный тип одним словом
@Мангака, вряд ли парень будет так отвратительно высказываться о девушке, которая ему нравится. К тому же он сам сказал Кави, что он просто ради интереса заигрывал с ней. Что же, посмотрим - узнаем)
совершенно случайно наткнулась на этот лакорн.Очень была рада увидеть тут Флюка(я его обожаааю)).Я думала,что будет очередной проходной сериальчик,но блин,как же я ошибалась.Не знаю почему,но мне очень нравится,пищу от восторгаИ поцелуй,и когда они начали бороться,и игра актеров-вау Честно говоря давно не смотрела лакорн,который понравится и зацепит с первых серий,есть неплохие,даже те,которые многим нравятся,но не мне.И ВОТ,ОНО,МОЕ ЧУДО!!Очень жду следующую пятницу!!!
Мне все пока очень нравится! Кави - прелесть, а Писэнг сопли на кулак не мотает, очень жду развития их истории. Один из лучших онгоингов сейчас, на мой взгляд
Есть что-то в этом сериале, что меня прямо глубоко за душу берет. Не знаю может от того что темы ушедшего отца, друга с которым расстались много лет назад по дурацкой причине - пережитые и близкие. Сквозь слёзы иногда. А ещё чем-то по общей какой-то атмосфере напоминает сказку о 1000 звёзд) там тоже на подумать много чего было… возможно ещё и из-за актрисы. Добрая она такая. Светлая)) жду следующую серию
Шикарная работа, атмосфера очень хорошая, проникает прямо в душу. Последний месяц никак не могла найти ничего стоящего, а тут - такой подарок! Крист и Гавин отыгрывают блестяще! Мне кажется, любой другой актер такими дурачествами мог бы оттолкнуть - но только не Крист, обалденный тут)) А Гавин такой раскрепощенный, открытый, по сравнению с его драматическими ролями, которые я видела до этого, - прекрасно!) Отлично сработались))
Мне не нравился Крист, не воспинимала его в Сотусе. Флюка я не воспринимала в Не я, точнее он мне там не нравился.
Решила посмотреть сериал из-за хороших отзывов.
Блииин, как мне они тут нравятся. И вместе отлично смотрятся. И Флюк тут такой красивый и Крист тут такой милый.
Единственный сериал ,который сейчас жду.
И мне Флюк в Не я не понравился, да и в Темно - синем поцелуе не очень, а тут и правда все сошлось. Крис в Сотусе понравился. За ними двумя в этом лакорне интересно наблюдать.
Крист в Сотусе мне тоже не понравился. Флюк в в темно-синем поцелуе понравился не сразу, только после повторного просмотра лакорна. В Не я он мне уже нравился. Здесь я пока больше залипаю именно на Флюка. Надеюсь, что к Кристу я тоже проникнусь. Но однозначно он здесь лучше, чем в Сотусе.
Писенг, ты даешь ужасные советы по отношениям. Если девушка сказала нет, то это нет. И познакомиться в баре с другой девушкой это вполне себе выход.
П.С. Я вообще не понимаю, как сюжет вырулит на то, что чувства Писенга станут взаимными, если только в Кави не ударит гейская молния. Парень производит впечатление абсолютного натурала.
Че-то Прэ странная. Кави отказала, а потом резко переметнулась, когда отказали ей. Ай-яй-яй, не хорошо пользоваться людьми. Надеюсь, она хотя бы озвучит ему, что «давай просто будем друзьями», чтобы не давать лишней надежды(
Честно говоря, не понимаю, почему кому-то нравится Кави. В смысле, не только комментаторам, но и Писенгу. На экране и в "ускоренной версии жизни" это, может, и забавно, но в реальности такие люди... Просто попробуйте представить, почему бы вам захотелось вечно "спасать" такого персонажа с его истериками? Из-за какой-то психотравмы?
я представила затюканного, неуверенного в себе, бедного, истеричного, алкоголичного, мнительного человека в футляре и вот я стала предметов его типа "любви". Этож собака на сене, и сам не ам и другим не дам. А еще в этой серии была прекрасная возможность замутить все по пьяни, типа помочь девственности лишить и т.п. Эх... похоже ждать мне постельной сцены до конца лакорна. Лишь бы не до конца 2 сезона, как сотусе
меня тоже немного бесят такие люди, осуждающие других, и сами почти ничего не делающие... а все говорят, я хочу измениться... но продолжают топтаться на месте или сидеть на опе
Признаться сначала (еще с тизера) отнеслась скептически к паре ибо просмотрены лакорны с их другими партнерами, где меня более чем все устраивало и я такая нееет! как так?! Но сейчас все так гармонично и затянуло по самое шо называется... В общем, мне нравится)
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии