божечки-кошечки неужели в тайском bl наконец появился нормальный женский персонаж? просто глазам не верю, девушка с прописанным характером, историей и при этом не стерва-истеричка а вполне хороший порядочный человек
"Есть одна вещь, которая важна, это то, что у нас есть надежда...
...Я верю, что будущее будет настолько хорошим, насколько это возможно...
...И что бы ни случилось, я верю, что нет ничего более правильного, чем то, что мы вместе" (с)
* I want to believe )
Смысл всех этих муки страданий в будущем только в том, что Кеви до конца отрицал свою привязанность к Писенгу, а остальные в этом болоте тонули следом за ним. А времечко то шло. А тут просто сразу все на места поставил и считай этим дал толчок всем сразу разобраться в недосказанности и иллюзиях. Ну, а друзья в сериале у Писенга конечно полный треш...
межпрочим подобные локации невольно отсылают зрителя к предыдущей паре и отвелкают внимание от происходящей сцены, поэтому щитаю на пользу последующей паре не идет
Как же я рада, что из Пхрэ стервозу не сделали, что она живой, со своими достоинствами и недостатками персонаж. А булки, они в Африке булки... как приятно за этими двумя наблюдать.
Мне так понравились слова Кави о том, что в отношениях партнеры должны быть равными. Вообще мне нравится как показывают отношения в этом лакорне, как герои справляются с препятствиями, проблемами на своем пути. Любовь это не только забота друг о друге, но и доверие. Писенг тоже молодчина, сказал что надо решать проблемы вместе.
эта серия просто чудо.. во-первых - писэнг просто лапочка. я буду драться с теми, кто причинит ему боль!! во-вторых - ОНИ РАЗГОВАРИВАЮТ!! они обсуждают общие проблемы, боже мой
в-третьих - солнце мое, пхрэ, прости, что я чувствовала, что ты будешь делать плохие вещи, ты такая молодец
Удивительно, что девушку все хвалят под этой серией. Подумаешь, пришла и испортила матери самый важный день в жизни. Когда мать-неудачница, ей ок, когда к той пришел успех, надо было ее унизить. Браво!
Чем испортила? Она не устроила скандал, не орала, не ломала картины. Она высказада свою боль. Мать бросила её с отцом, отцу было тоже тяжело. И она правильно сделала нельзя всё держать в себе...
@levinskaya1989, за скандал ее бы вывела охрана, за картины дали бы штраф. Просто наговорила гадостей, о чем и не сожалела потом. И на отце сорвалась, когда пришла домой.
@veter_v_goloveee, А что ей маме в ножки кланяться за то что та бросила её? Они не просто поругались та бросила её ради карьеры. Хотя мне не понять таких мамаш. Миллионы женщин добивтмя успеха, не бросая своих детей. А этой помешала дочь. Насчёт отца согласна тут не права она была, но она была на взводе
@levinskaya1989, Она же ее не в детдом сдала, а оставила с обеспеченным отцом. Сама ушла в бедность и неустроенность, как я поняла из слов девушки. Кстати, скорее всего это по решению суда девочка осталась с отцом, т.к. у него были лучше условия. Опять же мы не знаем, почему родители развелись. Возможно, отец запрещал матери творить, потому что хотел видеть жену-домоседку.
@veter_v_goloveee, Отец никогда не заменит мать. Ушла бы в бедность с дочерью. Вряд ли суд был, скорее всего сама. Раз родители общаются. Просто мне понятно её поведение...
@levinskaya1989, неравный брак чреват тем, что муж может захотеть полностью контролировать свою жену. А если она восстанет, то сможет наказать ее, отобрав детей, препятствуя их встречам с матерью и рассказывая про нее небылицы. В случае равного брака отобрать детей не получится. К сожалению, о том, что было в прошлом у родителей героини, мы можем только догадываться.
@veter_v_goloveee, В этом вы правы. Но если бы было бы так как говорите, то он бы не общался с бывшей и не давал дочери видется. А он наоборот пытался объяснить дочери, но мать уже всё испортила и сложно все вернуть как было...
самый важный день это какой? - встретить любовь? родить ребенка? творить от вдохновения? или продать работы и получить признание/спонсоров? девушка никого не унизила, она просто не справилась с эмоциями. Она понимает Кави, Писэнга, вежлива с отцом, и свою болячку брошенного ребенка вечно держит взаперти. когда очень больно, человек невольно вскрикивает. так и тут. ей очень больно, и она не в силах состязаться со столь драгоценными для матери пятнами масляной краски на холсте.
@veter_v_goloveee, про бедность и неустроенность: знаете, СКОЛЬКО стоят краски? холсты. кисти. прочее подобное. ценник внушительный. так что подобное творчество вовсе не для обездоленных.
@Anna Bernal, что-то очень многие художники так и померли в нищете, а признание получили только после смерти. Здесь у женщины около 40 лет впервые случилась персональная выставка, она и дочь скорее всего позвала, чтобы показать, смотри, твоя мать не неудачница, ты можешь ею гордиться, а в ответ услышала то, что услышала. Вы думаете, она после этой беседы вообще что-то соображала? Как она общалась дальше с прессой, потенциальными покупателями?
По большей части, думаю ее хвалят за ситуацию с Нотом. С мамой там, конечно, все неоднозначно. Но если рассматривать Пхрэ как персонаж это неоднозначность мне очень даже нравится... не просто нечто картонное и однобокое, не просто очередной абсолютно "хороший" или "плохой" перс, а со своим характером и обоснуем в действиях в той или иной ситуации.
@veter_v_goloveee, я думаю, мама взрослая, справится. тем более опыть соображать у нее имеется (как-то же сообразила оставить дочь с отцом). по неудачнице - мать по определению удачница. подарить жизнь - и удача, и повод для гордости. творчество как бы тоже повод. но ребенок хочет любви, а не гордости. и если мы берем Европу не XVII века, а к примеру XIX, то за обучение искусствам платила семья или состоятельные родственники, т.е. с улицы в художники не брали.
@Anna Bernal, родить непутевую дочку - сомнительная удача, я даже не про этот разговор, а про ее вероятное будущее с очкариком. Не все учатся за счет родителей. Можно работать и учиться заочно, опять же на краски самому зарабатывать.
во первых девушку развивают в лакорне как персонажа, так ещё и в бл лакорне - это вообще фантастика и классно, во вторых такая агрессия и обида вполне бывает, все мы люди, её мама с ней не говорила по душам, она не хотела приходить - её уговорили, сама мама попросила, понятно почему Пхрэ психанула - мама для нее почти что чужой человек, так ещё заставляющая страдать отца и её и то, что она сказала просто вывело ее из себя, знаете, бывает, когда ты не общаешься с ребенком и от него чет требуешь
@veter_v_goloveee, и обида на Кави, она прониклась уже к нему мб не сильно любовными, но и не полностью дружескими чувствами, да и влюблена в Писэнга, а ткут бац, твои два друга с которыми сложные отношения - встречаются, причем один из них признавался тебе в любви 4 дня назад, а другого ты любишь и узнаешь ещё это от левого чела. А похвалить её есть за что, в этой ситуации красиво попросила о них не трезвонить, когда узнала, что это правда, так сказать и в чем она не права?
если честно серия какая то пустая.. ну да прэ узнала правду от другого, ну да они сходили на свиданку.. но как то не понятно где развитие сюжета ?
Складывается ощущение что автор сольет все действия на последние серии.. если так то сердцевину надо как бы делать более вовлекающей что ли
не знаю может у меня пока такое впечатление потому что я все никак не могу расстаться с парой Конг и Айюн?
развитие сюжеты происходило, когда они поговорили в конце серии, примерно с 41 минуты, Писенг булку поддержал и теперь они вместе будут решать проблемы, стали более роднее что ли. (Мне кажется это самое важное, так у людей развиваются отношения) И то, что Прэ отбрила Нота. Значит не случится такого, что она в будущем беременная будет выходить за него замуж в надежде на лучшее. Ну да Прэ узнала правду, они точно теперь с булкой встречаться не будут. Всё вместе это сюжет)))
короче, вот ведь прикол. В этой серии мне не нравятся ужимки обоих мальчиков :( когда они вместе... очень по-тайски наигранно :((( кроме, конечно, пьяненького Писэнга :)))
Я не понимаю, зачем прыгать вокруг Пхрэ и пытаться ей что-то объяснить. Он ей признался, она отшила. Они общались как друзья, но не такие уж и близкие, раз даже об отце он ей не сказал сам. Так чего дуться и ждаться объяснений? Он ей ничего не должен и не обещал, чего она ожидала то...
Почти все, кроме малышей поразбивали друг другу сердечки. Возможно запустилась правильная цепь событий будущего, потому что Кави и Писэнг вместе, приняли трудности, не сбежали и у них есть поддержка в друг друге.
Насчёт Пхэремай.
Изначально в поездке она отвергала Кави, но сказала что они могут быть друзьями, а Писэнг отверг её. Кави надеялся что находясь рядом сможет добиться её любви. Ведь на тот момент в его списке дел ещё был этот пункт. И ведь именно это и произошло. Хоть она и сказала Ноту, что они просто друзья, Кави всегда был с ней. Так и начала появляться симпатия.
Поцелуй (пусть и в щеку), прослушивание, прогулка до дома и т.д. Это даже понятно по ситуации, когда она срывала телефон Кави пытаясь ему дозвонится, когда их встреча не состоялась. Но увы и ах, Кави уже был на пути осознания чувств к Писэнгу.
И именно поэтому не считаю ничего предосудительного в поступке Кави дать объяснение Пхэремай, ведь они стали близки, возможно он тоже чувствовал, что лёд тронулся. Он должен был показать, что он отказался от цели получить её любовь. ¯\_(ツ)_/¯
2/3 серии пропаганда и бла-бла-бла какие мы несчастные и как нужно бороться за свои права. Предвзятость везде и кругом. Притесняют толстых, инвалидов, , не своей веры и национальности, не своих предпочтений, страшненьких, плоских, не таких как все и т.д. всю серию можно вообще не смотреть, на сюжет здесь ничто не влияет.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии