Ох уж этот 21 век одиночества, тебя могут окружать десятки людей, но ни одного человека по духу.
Надеюсь Кави скоро образумится, а то в этой серии прям сердце за Писенга разрывалось.
Мне кажется, что главная тема этого лака пока, что нельзя судить о других людях поверхностно. Нелюдимый, похожий на социопата со стороны Кави оказался очень чувствительным и добрым пареньком, а красавчик, обаяшка и объект зависти для окружающих Писэнг глубоко одиноким человеком. Грустная, но очень хорошая история.
Как же выросли парни в актёрском деле! Наслаждаюсь каждым их взглядом. Не могу дождаться субботы, чтобы подсмотреть за моими ребятками) пытка в неделю (((
Воу! Мне все больше и больше нравится этот лакорн)
Как же не люблю онгоинги... Теперь ждать еще почти неделю всего лишьодну серию... Но! Зато это тот сериал, которого стоит ждать, очень приятный)
Все-таки Кристу роль Мачо Альфача больше идет. Но, на удивление, сыграл хорошо и такого няшу. Молодец.
Артики, низкий поклон за перевод, мы вас любим :)
эм... а каким боком он альфачом был?... Сотус? Так там сразу понятно))) Крист может орать в кадре и делать злое лицо, но рядом с Сингто сразу было понятно, кто там принцесса)
Мне нравится, определенно
Соскучилась по Флюку, приятно его видеть в главной роли. Надо парню побольше проектов, хорошо же играет.
Режим пятничного Ждуна активирован
❤️ Быть собою это круто,
Не стесняться, не таить.
Кто меня такого сможет
Беспредельно полюбить?
-Чтобы стала жизнь чудесной,
Ты усилья приложи.
С кем дружить, в кого влюбляться,
Ты на деле покажи
ну хоть в этой серии он внес папаню в список того, что надо исправить))) а то главное в 1й серии потискал его и потом вроде как оставил на самотек, отправив несколько смс о необходимости обследования
Писэнга жалко... Кави, конечно, не со зла его отталкивает, исключительно из-за боязни за свою 5ю точку, но все равно жестковато и обидно...
Ну наконец-то ПРАВИЛЬНЫЙ любовный треугольник! Как я рад)
Ради интереса начала смотреть сей локорн, пока всё хорошо И посмеяться есть, и особо без глупостей, и развитие вполне себе. Продолжайте пожалуйста
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии