Ну это же просто офигительно! Крист виртуозно владеет своим взглядом и мимикой, от наивного чудика,до матерого мачо-один миг) финал серии-мед,я вся сползла от сладости. Про превью вообще молчу,предвкушаю лучшие часы за всю неделю)спасибо большое за счастье в конце трудовой недели!!!
Очкарица сволочь ещё та... Кави и Писэнг прям такие няшки, в начале я был скептически настроен как они обо сойдутся в лакорне, но теперь после 7 серий, они просто топчик! Спасибо за перевод.
Какая же кайфовая серия ТоТ ♥♥♥
я так тащусь от диалогов, от персонажей, от песен, от всего.
- Думаешь, я правда болен?
- Не знаю. Честно говоря, кто в этом мире сегодня не болен?
До чего правильно сказал Писэнг ♥
и этот момент понравился:
- Ты всё ещё мой фанат?
- Верно.) Совсем не круто, да?
это круто, Писэнг, это ОЧЕНЬ круто!! ♥
на 43:30, когда Кави просит Писэнга для него песню спеть - один в один взгляд кота в сапогах из второго шрека :D ну, как такому откажешь? :3
У Кави проблемы с алкоголем, так еще подвыпившим сел в автомобиль, а виновата опять девушка, как типично. Надеюсь девушку не сольют или сделают злодейку как обычно бывает bl, не повезло ей с мужиками. Как я понимаю Кави из тизера 8 серии наконец взял ответственность на себя и начал исправляться. А так мне нравится их пара
Наконец 8 серии я увижу как Кави перестанет убегать от самого себя в поисках идеальной жизни которую по его убеждению он должен жить, с зацикленностью на своей любви к девушке c которой как он думает у него будет идеальная жизнь несмотря что чувства его изменились. Макс классный друг и заслуживает классного мужика.
Спасибо большое переводчикам. ♡
У Кави такооой взгляд во время песни Писенга уххх, меня пробрало.
Такие очаровашки. (ღ˘⌣˘ღ)
Кави хватай уже своё чудо и будьте наконец счастливы, а то желающих на Писенга много (и это я даже не про себя, совершенно точно нет). хD
"Не могу сказать "прощай"- это про Писэнга)
Всё-таки в тайских лакорнах, очень очевидные песни (как они умудряются так их сочинять хд), спел песню и сразу всё ясно, и говорить больше ничего не нужно) И вот, восемь лет воспринимал, как должное, а тут одна песня, и до тебя доходит, кто тебе на самом деле нужен) Хвала Вселенной, что Кави наконец-то свернул с этой кривой дорожки, на праведный яойный путь))
Кстати! Очень крутая параллель с тем фильмом (если вы про него). Писэнг как Лида, ему просто нужен Кави, не важно, успешный или нет, с проблемами или без, Писэнг живет его жизнью. А девушка как Марта, как только успешный певец стал сбоить, спиваться, сбежала к успешному писателю)
@veter_v_goloveee, Случайное сравнение, строчка из песни: "у меня не хватит сил "прощай" сказать любви")
Про Писэнга да, тут очень в точку. А Грушенька, она ведь ушла, не "к", а "от", потому что он не давал ей надежды на будущее (подсознательно он это делал, и находил отговорки, или нет, не суть) но, это важно.
Главная параллель, это то что любовь стала смыслом его жизни. А возможно то, что он перестал общаться с Кави, это было начало осознания того, что как говорили в другом фильме "любовь, это ещё не вся жизнь")
Возможно, я бы тоже выбрала просто находиться рядом, как Писэнг, но это так несправедливо, по отношению к самому себе. Кави сильно повезло, что Писэнг такой человек, оставаться всегда просто "зоной комфорта", не рассчитывая на большее, это уже не терпение, это какая-то обречённость. В реальности, кто-то всё-равно не выдержит и сорвётся, и не останется ни любви, ни дружбы, только утраченная жизнь.
Хорошо, что до Кави наконец-то дошло, а то уже было больно на это смотреть.
мне тоже показалось что она как-то подпровалилась) сюжетно. просто если писенга застала телепортация кави ... то что-то в будущем ведь должно было пойти не так?... или писенг вместе с ним переместился бы. тут какая-то неувязка. и сам кави ведет себя так как будто только признание было... а он так-то сам писенга до телепортации целовал... должен был бы тогда любовный треугольник с прэ писенгом и кави случится... и кави бы свою свадьбу сорвал сам из-за писенга... а сейчас нити сюжета не стыкуются
@Мангака, А я вот описанных нестыковок не замечаю: Кави телепортируется не физически, а только мысленно, поэтому в прошлом он с приходом Писэнга продолжал сидеть в кресле со своим шаром. Другое дело, что его близкие в прошлом должно быть думают, что у него раздвоение личности, но на то она и фантастика: как бы такое перемещение во времени ощущалось на деле мы вряд ли узнаем.
@Мангака, Что касается треугольника, так он и был, пока Пхрэ не потеряла терпение, ожидая предложения, и не ушла, а Писэнг, думая что ему ничего не светит от вечно занятого Кави, не уехал.
@Мангака, я тоже думаю любовный треугольник логичнее. Плюс отношение Кави с Писенгом ну как то недоразвитые. Да Писенг влюбился и как я понимаю с первой встречи был заинтересован. А Кави понравился Писенг из-за хорошего отношения и поддержки? Этот момент мало раскрыли. Плюс не может личность быть настолько не устойчивой и добрый Кави превратится непонятно в кого по причинам даже не показанным. Ну короче вопросики
кави просто игоист и самолюб . он думаэт только о себе и не обращаэт внимания на чувства других . все что он хочет сбелать это только для себя и своэго комфорта .
@Фея зелёная, А мне кажется, на примере девушки очень хорошо показано, к чему такая позиция в итоге приводит. Пхрэ всегда заботилась только о себе и собственном комфорте. К собеседованию, например, готовилась, не обращая внимания на метания Кави. И поддержать в больницу не сорвалась, ведь собственные курсы и будущее важнее. А Кави был в нее слепо влюблен и ничего не замечал. Но со временем под влиянием Пхрэ он сам стал таким же бесчувственным эгоистом. И это ударило бумерангом уже по Пхрэ.
@Фея зелёная, Уже Кави не замечал ее проблем, стал глухим к ее чувствам. И она ушла. Сменила статус с подруги еще успешного, но уже опускающегося певца на статус жены успешного писателя. Т.е. на более комфортные для себя условия) Хотя и там ее счастье не ждет. Писатель такой же эгоист.
То, что Пхрэ глуха ко всем кроме себя, подтверждает и состояние ее лучшей подруги. Пхрэ никогда не интересовалась, кого она любит, с кем встречается. Короче, очень поучительная история вышла.
мне стало чего-то не хватать... юмора наверно из первых серий. легкости повествования... там прямо сюжет тек из одного акта в другой)) а сцена драки и потом погони когда они сбегали... вот чего-то такого ...ладно. но играют хорошо
Хммм, угадала таки. Со свадьбой, еще в 6 серии мелькнула мысль, что в конечном итоге получится, я не знаю, но хотя бы в одной ветке они Пхрэ с этим, кххх, нехорошим человеком да сведут. С Алкоголизмом не удивили, ни чуточку, намякивали и не раз. Да и с отцом, к сожалению, почему то была абсолютная уверенность, что закончится именно так. Единственное скачка я так рано не ожидал, думала по маринуют еще серию так одну. Но зато о чудооо! До бревнышко Кави все-таки кажись дооошло...
Честно, меня иногда бесит сам Кави, его поведение, реакция, что в сотусе, что здесь. Но в принципе мне очень нравится лакорн, их химия, особенно терпеливость и настойчивость Писэнга, через такой срок по прежнему любить человека, смерившись, что чувства не взаимные(но в конце этой серии я надеюсь, что Кави всё же сделал правильный выбор, я очень хочу чтобы они были вместе и Кави больше не тискался)!
пересмотрела второй раз и толко сейчас обратила надпись на медиаторе "You Are My Favorite"
Жду 8 серию, надеюсь от милоты межу гг сведет щеки от улыбальни.
The Art Of Love Asia, спасибо за ваш труд и оперативность!
Ой, да неужели наконец дело сдвинется с мертвой точи!)) Аж щеки свело в конце)
Но вообще не перестаю умиляться с Криста. Как-то в Сотусе он не выглядел таким милым) А тут ну просто что ни кадр, то мордашка, которую хочется затискать. Тот случай, когда с возрастом стал только лучше)
Меня удивляет, то что Кави удивляет... (да будет масло масляное)... Что у него всё в будущем по одному месту пошло. Ну, чел, может, потому что ты так и не научился уважать чувства близких людей? Показательно, кстати, что он, только сделав несколько первых шагов, тут же захотел и отмотал всё вперёд - поскорее уже туда, где всё классно и счастливая жизнь, не проходя все этапы становления, ибо зачем. И так и остался капризной писаной торбой, с которой почему-то все годами носятся
С другой стороны, он также и хотел сначала, он почувствовал, что все начало налаживаться и решил вернуться в свое настоящее настоящее и пофакту признавал ошибки, исправлял их и вроде вот - радужное будущее - а нет, :bip: :bip:. И такое бывает.
Ааа остановитесь! Я не хочу их шиперить !! Господи Крист и Сингто вмегда у меня в сердечке как идеальная пара. НО это ааа
Крист где ты потерял свои слова, что будешь снимать в таких дорамах только с Сингто??? Аа я не слышу
че теперь делать
Крист хорошо играет, пока не надо придуриваться, а так это скорее из-за жанра(
Ох, какая песня) Писенг красавчик и очень крут) Но столько ждать, Хатико прям) (не ЛаньДжань, но тоже респект)
Котятки плескаются на море. Боже, продолжайте. Водные игры.
(ノ◕ヮ◕)ノ*.✧
Кто же так заканчивает серию?
(;^ω^)надо сразу без промедления смотреть следующую.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии