как же нравится этот дуэт!! кто бы мог подумать, что они так хорошо будут смотреться вместе? еще ооочень доставляет персонаж криста - такой дурашка очаровательный ♥
Какой же классный Писэн! Поможет словом и делом. Кави пока использует его, но надеюсь он проникнется им и поймет какого прекрасного человека принесла ему жизнь.
Тот случай, когда замена оказалась не хуже. Я очень ждала Майка, но знала, что Гэвин прекрасен и не подкачает и так оно и вышло. Учитывая какой он тихушник в жизни, его Писэн ну просто его противоположность и он отыгрывает его характер так легко, будто и сам всегда такой. Спасибо, что вытащили Гэвина из подвала.
Ну какая же чудесная парочка!!! А финал серии-бомба)ох как же жалко, что один раз в неделю могу их видеть...с нетерпением и обожанием жду следующую серию! Спасибо большое за перевод!
@KattiP, я не знаю, девушка на mydramalist в комментах писала, что если кто-то хочет почитать, пусть пишет ей на электронную почту. Я тоже могу вам скинуть, если хотите пишите адрес в личку
господи, как же мне нравится эта вещица: и сюжет ничто такой, и актеры классные, флюк - я вообще молчу, это просто вах вах...
вопрос только в том, как ждать и как жить теперь?? (((
Поворчу немного. Как-то мало совершил Кави действий, чтобы они возымели такие последствия. Повылавливал игрушку из автомата, рассказал о своей любви к девушке - и, в общем-то, все. После первой серии сразу было понятно, почему они оказались лучшими друзьями. Там Кави начудил так, думая, что действует во сне, что с ним любому захотелось бы подружиться. Что же дальше? Выберет Кави на завтрак сэндвич вместо каши и проснется с кольцом на пальце?
Лично мне кажется, логика в том, сколько между гг было взаимодействий в прошлом, пообщались 1 вечер, и лучше друзья, пообщались 2 дня, и уже признание на свадьбе, еще большее пообщаются, и уже это их свадьба будет))
Я думаю, только кажется, что за один день и малое количество действий меняется кардинально будущее.. но на самом деле это не за один день происходит, он же дал "толчок" в прошлом и тут же перенёсся в "будущее", и эти 12 лет нам не п
показывают, а там много что могло происходить (учитывая что за один вечер его назвали уже другом и пришли проведать на следующий день)
Мы же не видим, как после складываются эти его 12 лет, пока он туда сюда переносится, главное начать менять, а дальше цепная реакция
Ну классные же они какие. Нравится всё здесь, герои, сюжет, атмосфера. Всё легко и не принужденно. Флюк конечно красавчик, смотрела с его участием только один лакорн «Не я», но там у него второстепенная роль была, но все равно запомнился. Здесь тандем конечно подобрался забавный. Переводчикам огромное приогромное спасибо!
Самые крутые обнимашки, что я видела - когда Писэнг нес нашу булку на спине и они встретились взглядами, бесконечная милота))
Кави, конечно, знатный трусишка, прям как страус, сразу под одеяло голову закапывает, будет интересно следить за ростом персонажа
Ничем не дополню , просто скажу какие они классные))) химия есть (я чуть-чуть сомневалась именно в любовных сценах… нооо нет это было круто) флюк как сыграл несколько раз перематывала на его глаза печальные посмотреть)) крис - мне определенно нравится то - какой характер у героя он рисует) комичные сцены - идеальны. И правда кто бы мог подумать. Молодцы кто там кастинг делал)))
Интересная задумка.. Скакать туда сюда во времени и смотреть что изменилось.. Кави не успел подружиться с Писенгом а уже ведёт себя как капризная женушка.. Ещё и деньги клянчит.. Не знаю может для тая это нормально такая дружба. Концовка зацепила.. Ждём дальше..
Чот Кави пока ни в одной из своих ипостасей симпатии не вызывает. Сам первый на всех ярлыки развешивает, условия ставит и денег требует только. Прекрасный друг, конечно, прям повезло Писенгу. Короче, во что там можно было влюбиться, пока решительно непонятно, на сам сюжет интересный. Как кто-то выше сказал, надеюсь проследить за ростом персонажа.
Меня одну что ли возмутил Кави, вытягивающий деньги из Писэна? Мне прям противно стало. И без зазрения совести подарил от своего имени. Надеюсь, это лишь оттого, что он как на игру смотрит на все эти скачки во времени. Сделаю-ка я так, а вот так, ну а если так. Не особо заморачивается, где, по его мнению, нет в этом необходимости. Но трусость же с девушкой, за которую 30-ти летний не заступился, он исправил. Авось, и со всем остальным справится.
Меня не возмутило, потому что Писэн выглядит как человек, который может твердо отказать в чем либо, если не захочет этого делать, да он и сам к Кави пришел помочь с признанием. Кави, конечно, нагловато себя повел, но в тоже время скорее забавно, чем агрессивно или нахально
@Blackbird13, То, как выглядит Писан, это исключительно Писанье дело, к Кавиной наглости отношения не имеет. Но я, собственно, сама в комментарии дала Кави оправдание. А то, что он деньги с лотереи выигранной вернет, звучит очень неубедительно. Даже для Кави)) Ну посмотрим, в подобных лакорнах всегда мало обоснуя в поведении героев. Так что начинаешь уже это принимать как данное.
После просмотра 2 серий думаю, что Писэнг все время в прошлом был с подругой детства, потому что он ей нравится и она ему в этом призналась в прошлом, дальше он просто плыл по течению (Кави до изменений в прошлом изначально вообще самоустранился). В этой серии показалось, что она как-то с влюбленной тоской на него смотрела, думаю она еще может начать конкурировать с Кави за Писэнга
Чет мне вспомнился эпизод "Веселой ночки" с Кристом, где сказали, что Крист похож на черепашку. И здесь они в автомате безуспешно вылавливают черепашку. Это прикол такой или случайное совпадение? Хм...
Удивительно! Я ненавижу поведение, подобное тому которое демонстрирует ГГ в этой серии, но Крист умудрился сыграть так, что для меня оно выглядело не раздражающим, а милым. После первой серии не стала ничего писать, т.к. не была уверена, что вторая будет также держать, обычно подобные лакорны расстраивали своей глупостью и плохой игрой актеров, но как ни странно, я все еще здесь и собираюсь приступить к 3ей серии...)))
@Соли1998, как сказать, сколько не знаю, но много смотрела точно до 100% еще не дошла конечно аххах
а по поводу кекса на первой серии начинается, это я знаааююю)) такое тоже бывает)
просто тут или где как бы развитие отношении...и неожиданно целуют уже в начальной серии аххах...вот и не привычно аххах
Пришла сюда после просмотра динозавра и это небо с землей. Супер. Сразу видно профессионализм как актёров так и режиссёра. Сюжет интересный не вызывает желание перематывать. Буду смотреть что там будет дальше.
"Кави младший" ахахаха, какая милота Х)
Когда они сидели в ресторане мысли Кави: "я понял, что влюбился в правильного человека". Я: "ты не туда смотришь" ತ_ʖತ
Пришла одна мысль. Возможно, из-за того что окружающие навязали Писэнгу отношения с Пхэремай (ведь он сказал Кави, что она ему не нравится), а он в это время тихо засыхал по кому-нибудь другому. А этот другой вернулся в прошлое и начал действовать, чем дал сигнал к действию ( ꈍᴗꈍ) хе.
Крист нажрал мордаху и животик. Я помню его в "Ти и Ви" где у него была просто божественная фигура с осиной талией, а тут плотненький Мук в туфлях скороходах. Зачем он надевает эти лыжи я не понимаю. Но он явно стал играть намного лучше, вообще ему комедии больше идут, его красит улыбка и ямочки на щечках.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии