саберы, которые несколько серий делают субтитры на чувака, который говорит, что делать сабы отстой: дорогой дневник...
Крист соу кьют, но персонаж откровенно раздражает пока что. За сабы спасибо!
У меня складывается ощущение, что Кави вообще никогда по настоящему не влюблялся.
Не знает он что это такое из-за своего поверхностного отношения к людям и к себе, кстати, в частности. Поэтому его "нравится" к Пхрэ скорее всего обыкновенная благодарность и симпатия, как к человеку, который был с ним добр. Вряд ли он понимает, что действительно от нее хочет. Вот поженятся они в будущем, мечта сбылась, а дальше что?
Он же ее даже не знает толком, а вместо разговоров по душам постоянно за нее все додумывает, пытается казаться тем, кем не является. По итогу это приведет к разочарованию, такие отношения не дееспособны.
С Писэнгом напротив он более раскрепощенный. Наконец-то начал задумываться о том, что действительно ему хочется, что ему нравится. Их влияние друг на друга невозможно отрицать. Так что , если в процессе самопознания/самопринятия Кави поймет, что он не совсем натурал, я этому даже не удивлюсь)
Серия как никогда наполнена мудрыми мыслями: о важности поддержки и то, как редко мы ее дарим другим, о том, что мы слишком много думаем, что о нас подумают, хотя большинству вообще не до нас, о шансах другим и себе, о преодолении страхов, о важности быть собой и ... Думаю, каждый найдет в этой серии важную мысль для себя. Моя любимая: мир обязательно должен быть добр к нам, но мы должны быть добры к людям или хотя бы к себе.
вы правы... А меня, если честно, зацепила мысль о шансах другим и себе. Поведение Кави в этом плане напомнило мне себя, и я задумалась о своем поведении благодаря этому.
Всем здрасьте!) Карлсон вернулся!) И походу, я слегка растерялась, ...или растеряла..., растеряла навыки и уверенность)) Только с корабля на бал, а тут сразу о серьёзном. Думала, наконец-то посмотрю лакорн, просто позалипаю на губы и ямочки Криста, повосхищаюсь прекрасным Гэвином...)
А тут о том, что этот мир просто планета, и о том, что наш долг быть добрыми к другим людям, и по крайней мере быть добрыми к себе, столько неподъёмных долгов сразу) Короче - снова надо думать) Классно!) Я скучала!)
Не знаю, Кави выглядел счастливым, когда его девушка поцеловала в щечку. Как он за следующие 5 серий успеет ее разлюбить, снова влюбиться, потерять эту любовь (сужу по трейлеру) и снова найти, я в легком недоумении.
@veter_v_goloveee, У них есть, теперь уже один на двоих, мудрый товарищ) Как он за одну серию, обоим мозги вправил)
Мне бы такого друга) А то, живу с мозгами набекрень, мучаюсь ))
@veter_v_goloveee, Голос разума?) Иногда такое чувство, что разум есть, голоса нет)) Потому что, мы его не просто не слушаем, мы его вообще не слышим)
* молчит зараза, или отмалчивается))
* не, не друг он мне )))
Я в восторге, как все мило и здорово, все выносят друг другу мозги, но в здоровой степени. Химия чудесная, но ужасно их было мало. Превьюшку раз 100 пересмотрела
Мне нравится, что есть сподвишки и у второстепенных персов, вон даже противный очкарик впечатлился словами подруги Пхре и поддержал Кави, хотя до этого только ржал с него. А Мэк научил сразу двоих думать головой, а не ногами (типа убегают от своих проблем), ему надо на психолога идти, все разжевал, но ни разу не побуждал к каким-либо действиям, все на усмотрение самих парней. Пока самая неоднозначная Пхре, но мы просто не знаем ее бэкграунда. В любом случае очень нравится лак своей добротой
P.S. когда те старшаки спрашивали у Кави, какой у него талант есть, так и хотелось сказать: морочить голову и качать на эмоциональных качелях Писэнга ^^'
Вот зачем? Зачем вы делаете супер-милую гетную линию, если это БЛ лакорн? Кави и Пхрэ очень комфортная пара, их отношения явно двигаются в сторону взаимности, но я должна хотеть, чтобы они разбежались, потому что ГГ у нас светит счастье только в крепких мужских обьятиях Писенга.
Писенг - лапочка, но что-то не хочу я им хэппи энда. Я готова его шипперить с баристой. У них была всего одна сцена, но мне хватило
Так это реализм, чтоб его! В жизни так и выбираешь людей, которые к тебе глуховаты, вместо тех, кто в лепешку расшибется ради твоего счастья. Посмотрите, Писэнг во всех ситуациях ставил на первое место благополучие Кави, девушка - свое собственное. Эти отношения нужны ей для комфорта. Так что пусть хоть в кино кто-то выберет себе правильного человека))
Я всё-таки за Кави с Писенгом, но я б тоже глянула на них с мальчиком-бариста, в параллельной вселенной. Пхрэ очень мне нравится, но дайте ей другого мужика, хотя Крист ей так улыбается..мне кажется как-то по-особенному)
Мне понравилось, что на слова Кави о том, что партнёрами стать им вряд ли получится, но никто не запрещает оставаться друзьями, Писэнг не стал истерить, как герои других лаков (“Какая наx дружба, после всего того, что я тебе сказал...”), а спокойно принимает его решение.
И вообще, очень рад за Писэнга — он просто светится после того, как понял и принял свою идентичность!
...ложка дёгтя. Прошло пять серий, но своего мнения я не изменил: Флюк отлично справляется с ролью; Крист сильно переигрывает. ((( Парень же неплохой актёр, он действительно может хорошо играть!
...режиссёру этого не видно, или “я — художник, я так вижу”?
У главного героя столько проблем с самооценкой, бесхребетный, бесхарактерный, очень легко обижается. Проблема не в окружающих, а в том, кем он себя считает. Можно было что угодно в талантах придумать, Писен прав, да хоть словесно поразить. Как скажет "нет" Писенгу, тут же идет извиняться перед ним, а потом удивляется, чего тот за ним ходит. Честное слово, очень тяжело смотреть, хотя идея лакорна такая интересная
@Чонгука_нуна, Это точно, он когда в Сотусе ещё играл и при этом встречаясь в жизни с девушкой, он говорил что ему не нравится любовь между парнями. И это было сильно заметно, он как будто испытывал небольшое отвращение, когда играл с Сингто...Вот только у меня возникает вопрос, зачем тогда соглашаться на такие роли...
@HataliayXolod, Давайте не будем навешивать ярлыки. Если актер любит девушек, это не делает его гомофобом. Если бы там реально были гомофобские высказывания, дорога в bl для него закрылась бы навсегда.
@veter_v_goloveee, Никто плохо о нём не говорит. Актёр он хороший, но факт остаётся фактом, он сам об этом говорил. Посмотрите старые интервью. И кто знает, может за столько лет его мнение поменялось.
Впервые слышу что он говорил и про него говорили гомофоб. Но я сама по игре его и разным шоу это приметила. А может он просто боится этих эмоций и избегает их.
@veter_v_goloveee, Видел на ютубе обзор “топ самых гомофобных актёров в БЛ-индустрии”. Так там Крист и, по-моему, Перт на самых первых местах. Ещё кто-то из известных там был, но позабыл — довольно-таки давно смотрел.
Может они теперь так открыто и не высказываются — деньги-то не пахнут.
@Старый Козерог, зачем нам это обсуждать? Фактов нет, есть слухи и мнения. Парень играет свою роль хорошо, кино затягивает. Это не Криста вина, что в сюжете пока прописано слать Писэнга лесом. Лично мне бы хотелось, чтобы первый поцелуй у них случился на том газончике))
@Старый Козерог, кстати, по Перту. Он сейчас снимается просто в фантастическом лакорне. Там такая роль и сюжет, что только пищать от восторга. Опасная романтика называется. Мегахитовый проект. Если нам повезет, может, выйдет в начале осени. Вот у меня мыслишка и закралась, не специально ли конкуренты распускают слухи про этих двух очень удачливых актеров.
@veter_v_goloveee, О, про ‘Опасную Романтику’ спасибо, что напомнили — забил в закладочки!
Он (Перт) из тайских актёров, снимающихся в БЛ, (‘Double Savage’ ещё не посмотрел), мне нравится, наверное, больше всех! Поэтому стараюсь пореже прислушиваться ко всякого рода слухам.
...но не всегда, как видите, получается, что несказанно печалит. ((
@Чонгука_нуна, Да не гомофоб он, просто шутки у него неудачные были и общественность зацепилась. Пресс-конференция была 17.06.2020 года его там так размазали, он всю дорогу извинялся и сожалел что подвел своих фанатов. В конце вообще разрыдался. Парень всю вину на себя взял, они с Сингто лайв тогда вели вдвоем, а этот так называемый дружок даже на конференцию не пришел.
Ну, что я могу сказать, сериал классный! Не знаю, почему кому-то не нравится игра Криста, по мне так, роль, есть роль. Как режиссер задумал персонажа, такой игры и будет требовать. Особо понравился образ друга Криста, только сейчас поняла в каком лаке видела этого актера. Вообще пара Флюк-Крист неожиданна))
я впервые рада тропу "давно неровно дышит", как-то не верилось в такую сильную симпатию Сэна с одного вечера до этого. а тут ему и подумать дали, побродить, послушать советов, да и симпатия оказалась не моментальная. очень рада!
бзв Мэк >>> все остальное
Лакорн затягивает. Нравится как развивается Кави, Мэк просто лучший друг (челочка-супер), надеюсь будет счастливый для всех конец - все персонажи отличные.
хочу написать про то, что гг сказал, что мир станет добрее и тогда появится мужество. Но на самом деле наоборот, сначала ты находишь в себе мужество и тогда мир становится добрее. Вот так то
Знаете, который раз задумываюсь, что самый действенный способ кому-то понравиться это сказать ему о своих чувствах. И тогда он сам невольно начнет вас замечать, постепенно могут зародиться и ответные чувства. Когда ты знаешь, что нравишься кому-то - это цепляет, привлекает внимание.
ААА!!! Неужто уже в следующей серии будет горяченькое!!! Я уже сразу настроилась, что будет как в сотусе - за ручки подержались только в конце 1 сезона
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии