Начала смотреть, но увидев актёров выключила. Не нравятся мне ни парни, ни девушка:( А смотреть дораму с актёрами, которые не нравятся - пустая трата времени!
ГГня очень красивая в конце серии)) Когда первый раз пробовала смотреть - вообще Ха Вон не понравилась (ни внешне, ни характером), щас вроде повзрослела чуток и начинаю понимать всеобщий восторг от нее.
любимые актеры, но не побоюсь сказать под горой фанатов этой дорамы: что за бред я смотрю.
и то, как снято, и сценарий, и сюжет.. не понимаю, почему все настолько хвалят её, искренне недоумеваю. и я не из тех, кто всегда ищет повод придраться или спешит высказать свой негатив, вовсе нет. но из-за отсутствия плохих отзывов, ожидала чего-то :bip: крутого. или хотя бы среднего, но черт, крутила всю серию. жаль, очень жаль.
ну, хотя бы желаю остальным приятного просмотра.
Не понимаю, какие претензии к дораме? Написано четко "ЗОЛУШКА и ..." Сказка же! Ну так и относитесь! Зачем там глубокий смысл искать? )) А актриса на г.роли отличная!
Давно не захватывала меня дорама на столько,что всю просмотрела за ночь. Я в восторге. Особенно последние 3 серии. Теперь она одна из моих любимых дорама
Почему столько негативных отзывово о дораме и о том, что якобы гг-иня страшила?? Да наконец-то натуральная с настоящими азиатскими глазами девушка, живая и прикольная. Конечно, могут и слить к концу, но пока все отлично. И да - сказка и есть сказка!
Я вообще заметила, что как только героиня хоть немного похожа на живого человека, а не на куклу, слепленную пластическими хирургами, её тут же называют страшилой. И самое интересное, что те, кто пишут негатив в комментариях, типа бред и т.д., те всегда смотрят до самого конца. Поразительные люди, не нравится - не смотри. А если смотришь, то нравится. Полностью согласна, что сказка - это сказка. Подходить к ней с лекалом реальности - признак ограниченности.
Кан Джи Ун прям рыцарь в сияющих доспехах! Всей грудью бросается на защиту подруги, попутно оскорбляя и унижая девушку, ситуация которой в миллион раз хуже. И она одна. Защитить и поддержать некому. Правильно она ему сказала: не берись рассуждать о том, чего не знаешь. Нельзя судить о людях так поверхностно, оскорблять тем более!
Смотрела уже 2 раза. Нравится все: игра актеров,сюжет,гг(кстати один из немногих фильмов ,где ни один герой не раздражал),прекрасная музыка и песни. В общем нравится мне эта дорама.))) Самое то расслабиться с чашечкой чая после трудовой недели.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии