Dron28, в чем гниль ХаВон?!!! Девушка влюбилась, это же извечный штамп про условие договора "никаких отношений". В теории возможно, но на практике сердцу не прикажешь. Вы не влюблялись, что ли, никогда? Или всегда любили того, кого надо? ХаВон - не гнилая, она бесхитростная дурочка. Даже если подумала, что виновата в приступе деда, молчать надо было, ей по идее смерть деда только на руку. Но она мало того что рассказала, еще этим и воспользовался действительно гнилой человек, лицемерная жена.
Бедные дети, все. Сериал впору называть 5 золушек, ни одного ребенка без травм. Очередной сериал показывает что большая часть :bip: в жизни людей идет из детства
Ну, признавайтесь, кто узнал песню, что играла в кафе на 42 мин.??
Да-да, это из дорамки с Ли Да Хэ, Ли Джун Ки и Ли Дон Уком "Моя девушка" 2004 г... я ее сразу узнала.
Неожиданно, но приятно.
Не, ну это ж надо, прям гг-ня центр вселенной, больше ему терять сознание, конечно, поводов нет. Самой-то не стыдно так думать, он закрыл за тобой дверь и забыл о тебе, а таких разговоров вёл не мало за свою жизнь и явно страдать не будет от этого)
Что за логика перекошенная? Старый пердун мать Дже Уна пинком под зад выгнал, отцу Дже Уна, жизнь сломал, внука по той же схеме любимой лишил, а теперь Дже Ун его последняя надежда, отдай старому козлу печень, сам как-нибудь проживёшь? :bip: логика!!! Лажно, девчонку на чувство ложной вины поймали, а Дже Ун то какого :bip: ведётся? Старый маразматик богом себя возомнил, чужие судьбы по щелчку пальцев решает, Дже Уну его наследство и его правила как пятое колесо нужны. Помирать собрался - туда е
Не понимаю, друг попал под машину, разве это вина Хён Мина? Или он должен был броситься под неё вместо того друга или подождать следующую машину и в знак солидарности броситься под неё? Разве это причина для расставания? Он же не убил своего друга, так в чём его вина? А если бы тот утонул, надо было следом за ним утопиться, сброситься с крыши и т.д.? Бред...
Боже, какое глупое стеклище... а самое противное, что сейчас из этого старого упыря еще святого к финалу соорудят. Энергию девицы, которую она на морализаторство тратит и учит всех жить, в нужное бы русло направить - это же вечный двигатель бы получился.
Очень не люблю бросать дорамы не досматривая. Думаю - дай все таки досмотрю, всего-то три серии же осталось. Открыла, посмотрела первые две минуты и сразу вспомнила, почему бросила)) Ну трындец просто какая бесячая девка! Во всем-то ее вина, весь мир вокруг нее вертится, вот такая она наивная светлая няшка, причиняет добро и наносит справедливость. Не зря говорят: простота - хуже воровства. Пожалуй посмотрю сразу сопливый конец и сделаю вид, что досмотрела.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии