Ни что меня так сильно не смущало и не возмущала, как операция. Они что масочный наркоз решили забахать на такую большую и сложную операцию? А как же интубация трахеи?!Они что даже без релаксантов обошлись? С такими темпами он и так копыта быстро отбросил бы... на операционном столе. это ж сколько лекарств и анальгетиков вводить надо, чтоб он спокойненько себе спал и не рыпался. Возмущение медика.
Не то слово! Вот просто чешусь от этой дури! Мало старый хрыч судеб переколечил по своей прихоти! Да ему морду бить надо не взирая на возраст, а не органы пересаживать
зачем этим двоим возвращаться в небесный дом, даже если на время,когда они оба прекрасно привыкли к любым некомфортным условиям, он работает на сто, она в кафешке, могут снять какую-нибудь халупку и жить счастливо. Иначе зачем было это пафосное выбрасывание телефона в окно машины и ее уход?
Что-то подумалось: а что, если гг-ня в день операции уйдёт, все контакты оборвёт, а гг-й умрёт на операционном столе, дедушка тоже, а она и знать не будет. Вот это финал)) извините, нервное))
Господи, сколько дури в этой серии: один вдруг решил "хорошо защищать свое", хотя понятия не имеет о бизнесе и отродясь в компании не бывал, и десять лет "свое" от себя гнал, второй печень жертвует без наркоза (тоже мне, Прометей), а сам колбасу какую-то жареную жрёт перед операцией, третья любимого заставила на жертву пойти, чтобы потом сбежать. Корейцы традиционно из кульминации делают какой-то балаган! А все так хорошо и достоверно начиналось...
Отличный способ "защищать свое" у Хен Мина: больше года девушке нервы мотает. И да, унижать любимую девушку - это самый лучший способ загладить свою вину перед ней и её погибшим братом
Да ну, с реальным риском для своей жизни спасать деда, который сделал несчастными твоих родителей и пытался сделать то же самое с тобой? Родственную кровь корейцы ставят во главе, по всей видимости... Ну ладно, пусть будет супер добрый герой-добряк, готовый пожертвовать собой. На самом деле, очень сложный выбор, и конечно будь они действительно близкими людьми в эмоциональном плане, а не только по крови, то решение было бы понятным и логичным для любящего человека
Эта портниха очень раздражает. Значит много лет перед Кан Хе Мином унижалась, бегала за ним, о гордости не вспоминала. А как принять выгодное предложение, так сразу о гордости вспомнила. Конечно деда жаль, но рисковать жизнью здорового, молодого парня это не правильно. Дедушка уже свое пожил. Да и к тому же Джи Ген очень хороший, добрый. Очень жаль, если он умрет. А дедушка стольких людей несчастными сделал.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии