Секретарь лучше всех. Старший милый и не злой, но с ним работать и работать, средний - имхо - с ооочень тяжелым характером, а младший - совсем ребятенок.
персонажка наын очень раздражающая. ненавижу, когда человек не может принять тот факт, что его не любят, и продолжает долбиться в закрытую дверь. и сценаристы это, как правило, поощряют, и в конце они будут вместе, но это ничерта так не работает. меня аж потряхивает от её поведения.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии