Самый отвратный и мерзкий тип в этой дораме - отец Ха Вон. Ты, козлина, если не считаешь ее своей дочкой, то сделай ДНК тест, не будь скотиной! Уподобился своей стервозной жене и гнобит ребенка. Пусть даже она и не твоя, но вины ее в этом нет! Меня тошнит от него! Разве такое можно простить? А ведь простит девчушка, в случае чего. И заботиться будет, и любить.
Дже Ун просто профессиональный "хвост", хоть и хороший парень, видимо давления со стороны не хватает. Волочится то за одной то за другой из-за чувства ответственности перед всем миром за все несчастья знакомых женщин. Пока он меня подбешивает, хотя понятно, что будет дальше.
Долго же сценаристы думали какую дичь протолкнуть как обоснуй поведению Хен Мина относительно своей снулой подружайки - какого только драматического бреда не придумаешь, чтобы прикрыть свой же финт ушами от первоначального сценария )))
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии