Хе Джи стала похожа на охотницу за чеболями, один отшил, прилипну к другому. Я разочаровалась в ней. Тем более так жестоко использовать парня у которого чувства к тебе и ты знаешь об этом. Сначала она мне нравилась, а теперь полное разочарование...
Хе Джи без тормозов липучка,что то 8 летние или 10 летние дети обещали и после этого уже 10 лет он ее яростно отшивает но она цепляется. И потом из за личных амбиций встает между братьями.ТИХАЯ ВОСПИТАННАЯ ТВАРЬ.Самый мерзкий персонаж дорамы ИМХО
Подозревала, что секретарь председателя может оказаться его родственником, но не ожидала про его мать... хё Джи очень мутная, типа сестры и матери гг.. а ХаВон жалко конечно
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии