для меня она не ванильная даже, актеры справились на ура! спасибо огромное создателям за эту сказку!! ведь даже взрослым иногда хочется верить в чудеса)
если вы романтичная натура или вы еще школьники, думаю вам отлично подойдет эта дорама для просмотра! Она также пойдет и тем, у кого какие-то сложности в жизни или вы очень устали) отдохнете за просмотром и зарядитесь счастьем)
это что такое было на 12 минуте? то есть парень рискнул жизнью и здоровьем ради деда, а дед все равно собирается разлучить его с девушкой или даже лишить наследства?? потому что даже если хавон выберет джиуна, нищей она не будет, имея богатого парня. для этого придется делать нищим и внука. зашибись логика, нафиг такого деда
Эпизод с обещаниями в детстве - это очень примитивно, если хотели потянуть время - надо было добавлять сцену с аварией папани. Хавон была бы классной, если бы не была такой жертвенной, всепрощающей и святой. Образ швеи - это полный провал, ее героиню надо было делать неунывающей веселой оптимисткой, сценаристам неуд за неё. Все сцены с ней смотрела на скорости 1.25. Поэтому 7 из 10 - максимум, а так всё хорошо начиналось...
классная дорама! Очень романтичная.
пересматриваю ее с удовольствием.
очень понравились все обитатели дома. классные.
и главная пара вдохновляет. Особенно главный актер
Дорама понравилась, особенно хэппиэнд, но... с каждой дорамой всё понятнее, почему в Корее столько суицидов у молодых: денег нет, дети зарабатывают, родители умирают молодыми, мечется между выбором учёба(= заработок в будущем) или любимый, а тут ещё и папанька на 6млн налетел. Когда она в слезах по мосту шла, один выход для гг-ни из этого виделся.
Не смотря на не очень хорошие рецензии к фильму, дорама понравилась, рекомендую всем романтикам и тем, кто в поиске как выстроить отношения! Этот фильм создан о корейцах и для корейцев в первую очередь! И скорее всего он создан для решения тех проблем которые существуют там. Но мне было то же очень интересен то посыл ,который старались для нас донести режисер и актеры.
Игра актеров очень на высоком уровне. Все реакции отыграны последовательно и правдиво. Смотрела без перемоток. Ни один персонаж не раздражал, даже отрицательные. И как всегда выдержано на грани тонких душевных переживаний без пошлости, с большой нежностью. Иногда для покоя в душе обязательно нужно смотреть такие фильмы! Спасибо всем!
В гостях у сказки! )) 100% антидепрессант. Есть над кем фыркнуть, есть, кем полюбоваться, есть, кого пожалеть, есть над чем посмеяться и над чем слегка прослезиться. Одним словом, полный набор средств при усталости, хандре, грусти и просто плохого настроения.
Ну почему в корейских лав-стори влюбленные до финального кадра друг другу нервы треплют? Почему они никогда не решают проблемы вместе? Почему каждый со своим эго носится как с писаной торбой и даже в жертву себя приносит так, чтобы заставить окружающих испытывать как можно большее чувство вины? А ведь так хорошо все начиналось...
Хочется материться, а не встречались бы в детстве, если бы другие не поучаствовали, они бы вместе не были… идиотизм, вот так пологаться на кого-то, а не самим вершить свою судьбу
Дорама хорошая, но элемент с мамами и встречей в детстве был лишним, на мой взгляд, будто за уши историю притянули. Единственная роль кольца в сюжете - быть причиной большинства несчастий в жизни Хэ Вон (из-за заблуждения отца). Можно было и не притягивать эту историю к Дже Уну. Хотя конечно гладкая сказочка о судьбе выстроилась. Так что если забыть о реализме, то все норм
Классная дорамка, мне очень понравилась. Опрокинула за 2 дня, т.е. 2 ночи. Немного пострадали, немного повеселились, немного подружились. В общем всё было классно. Не осталось тяжёлого осадка, как бывает после просмотра многих дорам. Спасибо всем, а за озвучку отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Почему фоновая музыка такая громкая и через раз не в тему?
В середине дорамы забыли про что снимать хотели и сюжет пошел совсем в другую сторону.
Дорама проходная, ничего выдающегося, чтобы скоротать время - самое то!
неплохо-неплохо.. аккурат до 8 серии даже классно, потом какая-то :bip: началась, смотрела через серию, чтоб добить, и концовка тоже не плохая, видать еще с начала задумывалась... в общем, если 8 серий + концовка - смотреть можно... 6 из 10...
Читала комментарии по ходу ,много не довольных, считаю стоящая дорама, местами наивная, местами упрощенная, но добрая, приоритеты на местах, а главное конец позитивный и жизнеутверждающий! Вот рекомендую всем возрастам. А отношение к сюжету думаю у всех зависит от состояния души на текущий момент. Но считаю в каждом состоянии можно извлечь что-то полезное для каждого. Смотрите и наслаждайтесь!
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии